PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ СОКЛУБНИКОВ!!


amigo
27.03.2015, 11:55
Друзья мне срочно нужна помощь!
Описываю ситуацию:
Накрывается банк Связной, на дебозитной карте у меня лежит 1 млн.
Они ввели ограничение на снятие 15 тыс в сутки. И на перевод 25 тыс в сутки. Но! Оплачивать покупки любые и услуги можно без ограничений!
Соответственно снимать до опупения можно, вчера вел меропрятие там были люди из связного сказали выводить как хочешь месяца не протянет банк.

Так вот к делу: единственная возможность покупать или оплатить чтото, чтобы вывести деньги. Поэтому если ктото в ближайшее время будет покупать чтото крупное, оплачивать услуги (фитнес, ремонт авто, запчасти, авиабилеты, туры, быт технику И так далее) я бы подъехал и оплатил своей картой, и забрал или нал или дал данные для перевода в другой банк.

Не останетесь безучастными! Хелп друзья!!
Если что мой тел 89261721347 Вадим.

Maximus
27.03.2015, 12:25
Ты можешь сделать следующее:
1) Создать аккаунт пейпал на свое имя и привязать карту.
2) Создать второй аккуант и привязать к нему карту например жены.
3) Перевести со своего на ее аккаунт.
Деньги придут ей на карту, только лимиты глянь. Процент будет высокий достаточно около 5%.

Вариант второй, тебе надо сделать аккаунт вебмани на свои данные с персональным аттестатом, далее воспользоваться одним из обменников http://www.bestchange.ru/svyaznoybank-to-wmr.html процент там указан.

Третий вариант, если совсем край, ты можешь оплатить покупку, например в моем интернет магазине, я тебе какой нибудь товар поставлю за 1 млн цену, деньги будут дня через 3-4 на счет Сбера. Процент в районе 5 (мне надо уточнить только насколько такая сумма пройдет).

Maximus
27.03.2015, 12:26
Я бы на твоем месте использовал вариант с вебмани, как самый безгеморный и дешевый.

amigo
27.03.2015, 12:36
Пробовал пай пал. Не проходит(( видимо не дураки тоже сидят там.
Веб Мани попробую это мысль.
Ну и с магазин спроси плиз. Думаю это вариант. Лучше процент потерять чем все

Pretender
27.03.2015, 12:37
Если нужно безналом, то могу через свою компанию сначала принять деньги на р.счет.
Затем через неделю расторгает договор и я перевожу тебе так же безналом на другой счет. Пиши на телефон если актуально

Maximus
27.03.2015, 12:42
Ну вот 500 можешь так сналить https://card2card.banki.ru/card2card/ptpl/banki/initial.html, там были какие то приложения еще мобильные которые Card2Card делали.

Maximus
27.03.2015, 12:43
Пробовал пай пал. Не проходит(( видимо не дураки тоже сидят там.
Веб Мани попробую это мысль.
Ну и с магазин спроси плиз. Думаю это вариант. Лучше процент потерять чем все

Не проходит, это что пишет? Там лимит на транзакцию + лимит на оборот. Я не помню размеры правда.

Maximus
27.03.2015, 12:44
Вот еще http://habrahabr.ru/post/187200/
Qiwi только не юзай, они сложные если блокируют, то потом не выбить свои денюжки никак)

Fuzzy
27.03.2015, 12:44
Друзья мне срочно нужна помощь!
Описываю ситуацию:
Накрывается банк Связной, на дебозитной карте у меня лежит 1 млн.
Они ввели ограничение на снятие 15 тыс в сутки. И на перевод 25 тыс в сутки. Но! Оплачивать покупки любые и услуги можно без ограничений!
Соответственно снимать до опупения можно, вчера вел меропрятие там были люди из связного сказали выводить как хочешь месяца не протянет банк.

Так вот к делу: единственная возможность покупать или оплатить чтото, чтобы вывести деньги. Поэтому если ктото в ближайшее время будет покупать чтото крупное, оплачивать услуги (фитнес, ремонт авто, запчасти, авиабилеты, туры, быт технику И так далее) я бы подъехал и оплатил своей картой, и забрал или нал или дал данные для перевода в другой банк.

Не останетесь безучастными! Хелп друзья!!
Если что мой тел 89261721347 Вадим.

а чего ты волнуешься? у тебя деньги на текущем счет 40817
он попадает под страховку АСВ. страхуется сейчас 1,4млн руб
если вдруг связной накрывается, ровно через 2 недели приходишь в уполномоченный асв банк (скорее всего сбер будет) и спокойно получаешь свои деньги
я бы вообще не заморачивался
нафига платить с 1млн пять процентов за схему...

AngelOfGrief
27.03.2015, 13:24
Ты можешь сделать следующее:
1) Создать аккаунт пейпал на свое имя и привязать карту.
2) Создать второй аккуант и привязать к нему карту например жены.


При открытии аккаунта Paypal для вновь открытых аккаунтов переводы от физ лица к физ лицу становятся доступны только через определённое время.

Безнальный перевод с любой карты на любую карту был возможен в кабинете Qiwi, не знаю, можно ли сейчас. Процент был, конечно, высокий.

Maximus
27.03.2015, 13:38
Киви точно не стоит. Вся чернуха сейчас в рунете идет именно через них, там высокие проценты, маленькие лимиты и лочат по первому подозрению.

jorikdima
27.03.2015, 13:43
а чего ты волнуешься? у тебя деньги на текущем счет 40817
он попадает под страховку АСВ. страхуется сейчас 1,4млн руб
если вдруг связной накрывается, ровно через 2 недели приходишь в уполномоченный асв банк (скорее всего сбер будет) и спокойно получаешь свои деньги
я бы вообще не заморачивался
нафига платить с 1млн пять процентов за схему...

E; не знаю как для физиков. А мы как юрики уже полгода Банк24 ждем. И будем ждать... Может для физлиц страховка и работает.

Юлия тт
27.03.2015, 14:25
В налоговую можно оплатить,потом придти сказать ошибся, верните на другой счет. Возвращают.��

Pretender
27.03.2015, 14:34
Страховка для юриков не работает.
Только для физ лиц с деньгами на вкладах.
Должны были ИП к ним прировнять, не уточнял внесли эту норму в закон или нет еще.
А юр лица идут под выплаты в порядке очередности по НК конкурсным управляющим закрытого банка после реализации активов банка.

amigo
27.03.2015, 14:41
В налоговую можно оплатить,потом придти сказать ошибся, верните на другой счет. Возвращают.��

Налоговая ваще не должна знать о моем существовании)))

Спасибо всем за отклик. Катаюсь покупаю абонементы в фитнес и билеты)
Процентов не теряю хоть))

Alexander911
27.03.2015, 14:53
Удивительно, что нету ограничений на платежи. Если схлопывается, их корсчет безналом разрядят на раз два.

Карточка именная или нет?

amigo
27.03.2015, 17:51
Уфффф оплатил кучу запчастей)
Осталось 250 пристроить

koton
27.03.2015, 17:59
Уфффф оплатил кучу запчастей)
Осталось 250 пристроить
Стоило ли панику поднимать)

Action
27.03.2015, 18:23
Стоило ли панику поднимать)

А кому охота лям потерять?)

denis.gan
27.03.2015, 18:38
Вадь, ну я, в общем-то, тоже считаю, что проблема выйденого яйца не стоит, т.к. существует с десяток способов решить ее. Ну, а оставшиеся 250 предлагаю фиерично пропить.))

amigo
29.03.2015, 23:22
проблема решена благодаря клубням)
спасибо огромное всем за помощь и что откликнулись

amigo
15.04.2015, 10:36
По итогам хотелось бы выразить отдельную благодарность Андрею Плишкину (ВЯТКА) за помощь в этом вопросе, оперативность и желание помочь!
Спасибо, Бро!

пшолты
15.04.2015, 21:46
ЦБ запретил банку «Связной» прием вкладов: http://news.rambler.ru/29977255/