PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с истрией обслуживания Каймана


knfevg
04.03.2015, 19:24
Планирую купить Кайман-С 2009. Мне послали историю от официалов. Я посмотрел и есть мне не понятные моменты. Буду благодарен если дадите свои комментарии к тому что там есть.
Вот моменты которые я заметил и планирую спросить у владельца.
25.09.2009 - Что такое с ней случилось? Короткое замыкание, буксировка, и т.д. Неужели стояла в сервисе с сентября по декабрь?
09.04.12 – Почему эвакуация? Что случилось?
26.03.2013 – Установка штатной выпускной системы. А что стояло? Был ли серьезный тюнинг выхлопа?
06.04.13 – Стекло меняли или ремонтировали?
24.04.13 – Что за защитная пленка? Ее сделали?
В 14г ТО делали скорей всего не у ОД… Надо проверить с владельцем, где и когда (и большое или малое?)
Все что «Акция выполнена» это дилер сам звонит и говорит приехать на акцию от производителя? Как часто вообще делают им ТО? 15 или 10? Как часто малое и как часто большое? Скорей всего сейчас надо сразу его делать (большое или малое?)

FD
04.03.2015, 20:07
Если кузов ровный, а по результатам диагностики от 1 марта машину готовы потавить на продленную гарантию без всяких "если..." - оформляйте продленку и переоформляйте машину на себя.
Все эти ваши вопросы не имеют никакого смысла с точки зрения вашей дальнейшей эксплуатации.