Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 05.09.2011, 02:10
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

для тех кто хочет приехать своим ходом! рассказываю про дорогу. если едете из МСК дорога от МСК до Нижнего Новгорода хорошая! проблемм не составит, в основном по 2 полосы в каждую сторону! самая лучшая часть во владимирской области, отбойники и хорошее качество асфальта! после нижнего до казани дорога чуть похуже! хотя 3 недели назад приехал из нижнего в казань на ауди тт на 18х колесах без проблем тьфу тьфу тьфу! днем на трассе много фур, нижегородская область в основном 2х полоска, в чувашии чередование 2х полоски, 3 полоски реверсивной и четырех полоске, встречаются места где кладут новый асфальт.. Особенно рекомендую соблюдать скоростной режим в населенных пунктах! Во владимирской области стоят треноги и метров через 200 вас уже ждут! в чувашии и нижегородке по старинке, феном стреляют!

Друг неделю назад из Казани в Мск поехал на Каене турбаке сказал дорога вполне хорошая
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.09.2011, 17:40
Pinkykillaz Pinkykillaz вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

только 98го на этой трассе фактически нет и местами ехать очень тяжело.Трэк действительно отличный,но добираться ТОЛЬКО на автовозе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.09.2011, 18:24
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinkykillaz Посмотреть сообщение
только 98го на этой трассе фактически нет и местами ехать очень тяжело.Трэк действительно отличный,но добираться ТОЛЬКО на автовозе.
отвечу как владелец Эво который ездит на 98бензине и на котором 2 раза ездил в мск! мне бака хватало впритык на 400-450км т.е. из мск до нижнего доехать не проблема! в подмосковье много заправок с 98 во владимирской области тоже есть! в самом нижнем сейчас нужно поискать, там где раньше был сказали сейчас вроде нет.. это лучше спросить у клубней из нижнего они наверняка знают где есть 98бенз!
от нижнего до казани голяк полнейший! осенью примерно в 100км не доезжая казани был 98 на заправке сибнефть, 3 недели назад его там не было! т.е. из нижнего до казани нужно постараться уложиться в 1 бак!

но никто ведь не мешает взять с собой канистру на 20л!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.09.2011, 18:43
Pinkykillaz Pinkykillaz вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

вот и меня вечно выручала канистра))...последний раз ехал из казани неделю назад и 98ой появился только ближе к Балашихе,но хочу заметить,что во Владимирской области было 3-4 заправки,на которых табло с его ценой было просто выключено...

Последний раз редактировалось Pinkykillaz; 05.09.2011 в 19:00.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2011, 12:16
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Ну что господа! Вчера приехал в Казань из МСК на 911 своим ходом! дорога в целом хорошая! Во многих местах постелили и стелят новый асфальт и ехать можно быстро на прямиках до 200разгонялся! крейсерские 140 держать не проблема! есть правдла один участочек гд то на трассе где асфальт снимают, где то между нижним и казанью, там нужно быть поакуратней.. а так в целом дорога позволяет ехать на порше! но конечно надо готовиться к аккустическом дискомфорту, будут очень слышны шины особенно на дорогах с крупнозернистым асфальтом...

по бензину!на 911 бак на 60литров! его хватает примерно на 500км при скорости 130-140км/ч! т.е. первая заправка в мск до полного,вторая в нижнем новгороде! в нижнем 98бензин есть! как минимум на 2х заправках его видел...и сам заправился 98 на лукойле цена 29.10р
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2011, 22:56
Pinkykillaz Pinkykillaz вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 142
По умолчанию

Дело в том,видимо,что я никогда не ехал именно через Нижний( по бензу имею в виду),а дорогу когда ехал-лотали везде(миллионов срезов было),отлично,что теперь можно ехать без опасений) p.s Поздравляю с покупкой)...эво кстати,тоже был отличный))

Последний раз редактировалось Pinkykillaz; 19.09.2011 в 22:58.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 20.09.2011, 13:22
Аватар для Shchu
Shchu Shchu вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 130
По умолчанию

Поздравления с покупкой 911!

Вчера обсуждали, в следующем году обязательно будем!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.09.2011, 14:39
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shchu Посмотреть сообщение
Поздравления с покупкой 911!

Вчера обсуждали, в следующем году обязательно будем!
Спасибо большое! сам ненарадуюсь
давайте давайте!!

а если еще с Самарой скоординироваться и ЕКБ, то можно собрать отличную встречу порше клуба!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.09.2011, 15:25
Аватар для Shchu
Shchu Shchu вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
Спасибо большое! сам ненарадуюсь
давайте давайте!!

а если еще с Самарой скоординироваться и ЕКБ, то можно собрать отличную встречу порше клуба!
По этому вопросу лучше к Денису - вряд ли кто кроме него сможет оповестить и собрать всех в одном месте
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.09.2011, 00:18
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shchu Посмотреть сообщение
По этому вопросу лучше к Денису - вряд ли кто кроме него сможет оповестить и собрать всех в одном месте
думаю можно собрать отличную порш тусовку!

А тем временем на кольце побывал московский GT3 RS




http://www.drive2.ru/users/mormoncre...52123793/#post

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.11.2011 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.11.2011, 21:07
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Mormoncrew поздравляю с покупкой! Мы к вам хотели в этом году осенью приехать еще раз, но не получилось. В следующем году приедем не один раз. Было бы действительно интересно собраться вместе с москвичами. Я буду с той же компанией и думаю на поршах тоже желающие будут.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.11.2011, 21:14
Аватар для наомыч911
наомыч911 наомыч911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Mormoncrew поздравляю с покупкой! Мы к вам хотели в этом году осенью приехать еще раз, но не получилось. В следующем году приедем не один раз. Было бы действительно интересно собраться вместе с москвичами. Я буду с той же компанией и думаю на поршах тоже желающие будут.

Да,нужно ж такую зверюгу обкатывать))
Москвичи тоже были,фотоотчет есть на сайте.
Самаре привет.

mormoncrew товарища на шкоде Олег зовут))
__________________
"Сколько волка не корми,а у слона все равно больше.."

Последний раз редактировалось наомыч911; 10.11.2011 в 21:21.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.11.2011, 21:51
Аватар для Nomid
Nomid Nomid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
По умолчанию

на следующий год тоже надеюсь на порше выедем на трек весь этот год усиленно тренировался на ТАЗике

вот на такой машинке поедем:


2 mormoncrew Макс если ты понял то я Димон, так что жду встречи на следующий год



машина в данный момент усиленно готовиться правда времени еще вагон


Последний раз редактировалось denis.gan; 11.11.2011 в 12:07.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.11.2011, 10:42
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Да,нужно ж такую зверюгу обкатывать))
Москвичи тоже были,фотоотчет есть на сайте.
Самаре привет.

mormoncrew товарища на шкоде Олег зовут))
я знаю что Олег =)))

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Mormoncrew поздравляю с покупкой! Мы к вам хотели в этом году осенью приехать еще раз, но не получилось. В следующем году приедем не один раз. Было бы действительно интересно собраться вместе с москвичами. Я буду с той же компанией и думаю на поршах тоже желающие будут.
Спасибо =) да я на след год хочу замутить какую нибудь мега встречу порше на треке, чтобы подтянулись машины с регионов (не говорю о гонках на время, а просто в свое удовольствие!как например собирается порше клуб на нюрбургринге) + подтянуть под это дело Порш центр местный, тест-драйвы + организация части мероприятия + покататься по городу и прочие мероприятия! если конечно эта идея будет интересна поршеводам.

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
машина в данный момент усиленно готовиться правда времени еще вагон

отличное авто готовишь!!! Интересно его увидеть в деле...

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.11.2011 в 11:30.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы