Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Спорткар-Центр > Сервис
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.05.2012, 15:31
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddy Посмотреть сообщение
в смысле кому верить?
Вам диагностическую карту дали? Вы же пишете - что СКАЗАЛИ, что на 4+, может они вообще ничего не делали.

Кстати ещё один минус - на второй машине (не порш), когда еду на ТО, машину всегда моют - а тут выдали ещё грязнее чем была, т.к. много пыли от новориги. В моем понимании такой уважаемый бренд должен это делать по умолчанию.
если честно то забыл попросить карту,а так просто з/наряд и счет.машину отдали чистую.а кому нибудь давали такую карту?
  #72  
Старый 14.05.2012, 10:38
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Съездил на Ригу - остался недоволен!
Записался на проверку + поменять лампочку + починить кнопку открывания багажника + долить масла в коробку + заказать з/ч (ключ и коврики). Созвонился и записался дней за 5. По запчастям проверили и сказали что есть в Москве на складе - ждать 4 дня. Когда приехал, оказалось что ничего на складе нет и нужно заказывать в Германии (3 недели). Машину отдал и уехал - обещали перезвонить. Никто не перезванивает, приезжаю сам через 4 часа - машина уже стоит на стоянке.
Мне говорят, что проверку сделали -все нормально. Масло не долили потому что его НЕТ НА СКЛАДЕ!!! Кнопку даже не стали чинить, тк вроде как диагностист сильно занят... Ну хоть лампочку поменяли. В итоге реально съездил зря и все равно прийдется возвращаться доливать масла и чинить кнопку, но теперь уже в проверенный СКЦ на Алтушку.
ЗЫ. Машину не помыли - тк не работает мойка у них. Короче сервис пока еще на зачаточном уровне.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #73  
Старый 14.05.2012, 11:56
D2010 D2010 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Съездил на Ригу - остался недоволен!
Записался на проверку + поменять лампочку + починить кнопку открывания багажника + долить масла в коробку + заказать з/ч (ключ и коврики). Созвонился и записался дней за 5. По запчастям проверили и сказали что есть в Москве на складе - ждать 4 дня. Когда приехал, оказалось что ничего на складе нет и нужно заказывать в Германии (3 недели). Машину отдал и уехал - обещали перезвонить. Никто не перезванивает, приезжаю сам через 4 часа - машина уже стоит на стоянке.
Мне говорят, что проверку сделали -все нормально. Масло не долили потому что его НЕТ НА СКЛАДЕ!!! Кнопку даже не стали чинить, тк вроде как диагностист сильно занят... Ну хоть лампочку поменяли. В итоге реально съездил зря и все равно прийдется возвращаться доливать масла и чинить кнопку, но теперь уже в проверенный СКЦ на Алтушку.
ЗЫ. Машину не помыли - тк не работает мойка у них. Короче сервис пока еще на зачаточном уровне.
Лучше на Таганку, там сервис лучше.
  #74  
Старый 14.05.2012, 12:25
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Мне Алтушка как то привычнее. Пока не было нареканий..
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #75  
Старый 14.05.2012, 21:57
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

СКЦ-спасибо за оперативное реагирование!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #76  
Старый 15.05.2012, 00:49
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D2010 Посмотреть сообщение
Лучше на Таганку, там сервис лучше.
Согласен, уже несколько раз там был и всегда положительные впечатления. Всегда перезванивают после моего звонка и вопроса, уведомляют о готовности авто и после сервиса перезванивают контролируют понравилось или нет.
  #77  
Старый 15.05.2012, 02:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

TOKA, а масло доливали в МКПП или в АКПП?

Я это к тому, что кушается ли оно в принципе (потому как у меня наклевываются проблемки с АКПП).
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #78  
Старый 17.05.2012, 16:37
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
TOKA, а масло доливали в МКПП или в АКПП?

Я это к тому, что кушается ли оно в принципе (потому как у меня наклевываются проблемки с АКПП).
У меня идёт регулярный долив где то литр в начале и литр в конце сезона в АКПП, но это из-за того, что есть небольшая течь (или даже сопливость). Можно устранить течь, путем установления нештатной прокладки (диллеры за это конечно же не возьмутся) либо полностью фактически пербрать коробку у диллеров, что сильно дорого....Или же как я ездить и доливать масло..))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #79  
Старый 17.05.2012, 16:43
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Ну всё, теперь серисовм доволен - спасибо Илье Кунину (Зам.дир. по послепродажному обслуживанию СКЦ)! Все без очереди и записи долили, починили и полностью помыли!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #80  
Старый 17.05.2012, 19:28
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
TOKA, а масло доливали в МКПП или в АКПП?

Я это к тому, что кушается ли оно в принципе (потому как у меня наклевываются проблемки с АКПП).
Я месяц назад перед заменой масла в АКПП специально попросил проверить уровень. Сказали что максимально допустимый, до этого менял масло в АКПП при покупке авто в сентябре.
  #81  
Старый 17.05.2012, 21:52
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Srez Посмотреть сообщение
Я месяц назад перед заменой масла в АКПП специально попросил проверить уровень. Сказали что максимально допустимый, до этого менял масло в АКПП при покупке авто в сентябре.
Как я уже сказал-этот не норма, но у меня сопливит... По идее должно от ТО до ТО... Так что Ангел, не поленись сделать диагностику-может тоже фигня типа моей..))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
  #82  
Старый 18.05.2012, 13:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
У меня идёт регулярный долив где то литр в начале и литр в конце сезона в АКПП, но это из-за того, что есть небольшая течь (или даже сопливость). Можно устранить течь, путем установления нештатной прокладки (диллеры за это конечно же не возьмутся) либо полностью фактически пербрать коробку у диллеров, что сильно дорого....Или же как я ездить и доливать масло..))
Да, слышал про проблему прокладки, которая не поставляется отдельно... Но у меня течей нет, все сухо... И Лёня говорит, уровень проверять бессмысленно, если ничего не течет...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Закрытая тема

Метки
porsche spring check, весення проверка porsche


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы