Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Спорткар-Центр > Сервис
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 29.03.2012, 19:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
Я уже был!Зря потратил 3 часа.Никому не советую.В рекомендации написали такой БРЕД.Рекомендуют поменять резину т.к она 2009 г.в.Гарантия на нее кончилась.Сейчас прикреплю рекамендацию,будете долго смеяться.
Резину 2009 года я бы тоже порекомендовал поменять, если что. На остальное хотелось бы глянуть.
  #16  
Старый 29.03.2012, 19:44
Манул Манул вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
По умолчанию

Нет мыть не стали.Оставили грязные отпечатки пальцев на капоте когда закрывали.На вопрос про люфт(шаровые или рулевые или стойки) ответили что не знают.Про бордачек вообще молчу.За диагностику спойлера обьявили 8 т. рублей.
  #17  
Старый 29.03.2012, 20:09
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Хммм.. увидел скан, почитал - все же надо сказать, что осмотр-то был сделан - поддон и картер подмяты, "люфты" какие-то нашли.. даже рывки в коробке написали..
Другое дело, что хозяин и так это знал, наверное..
Могли бы, конечно, конкретизировать, что именно надо менять.. ну так акция же не для того, что бы расписать ,какой рычаг и какой сайлент заменить - вот если соберется после этого хозяин делать подвеску, то они ему и распишут.. и заменят со скидкой )

Последний раз редактировалось ponch; 29.03.2012 в 20:16.
  #18  
Старый 29.03.2012, 20:13
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что же, хорошо бы эта тема стала бы инструментом обратной связи дилера с клиентом.

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Неприятно, короче.. и это для людей из официяльного П-клуба.. Совести у них нет..
А что, всем остальным можно халтуру делать?
  #19  
Старый 29.03.2012, 20:15
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
НА что, всем остальным можно халтуру делать?
Всем остальным, думаю, можно делать без палева
  #20  
Старый 29.03.2012, 20:24
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Че-та зря я переписал свой камент... киньтесь, у кого в рассылке есть - восстановлю
Особенно про уровни жиж и фреон

Делать так,ессна, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!! Я о другом - когда тогда авто получал, процесс был в общем-то даже на контроле.. и когда я увидел, что и масла нехватат до уровня.. и антифриз тогось.. я поначалу просто начал спрашивать, какие жижи залиты, чтоп самому купить и залить..
И по ходу дела просто столкнулся с Михаилом - он просто был в определенной степени заинтересованной стороной в той ситуации - ну и просто по-человечески парой слов обменялись.. Я не берусь судить ни о чем - опыт в СКЦ у меня практически нулевой - но когда вот он узнал, что машина выдается мне вот в таком виде, пошел и пнул, кого надо.. Фикзнает - может, работа на клиента, может, еще что-то.. а может и "правила игры" там такие.. я не знаю.. но это в любом случае НЕправильно..

К чему это я - вот такой фигней лишний раз себе подрывают репутацию.. хотя, с другой стороны, квоты все выбраны (если верить написанному в других темах), новые авто разлетаются, ТО и пр. на них делается.. "продленная гарантия" - тоже залог регулярного приезда на ТО и выполнения предписанных работ..

ПыСы: кстати, где этот опус сделан был - на Алтушке или на Риге?

Ну а гайки и пр. крутят ребята, у кот. з/п далеко не космическая.. за работу, возможно, особо не держатся.. ну и т.п...

Последний раз редактировалось ponch; 29.03.2012 в 20:30.
  #21  
Старый 29.03.2012, 21:11
Манул Манул вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
По умолчанию

Самое смешное,за две недели до этого я ездил к Леониду.Результаты диагностики подвески без замечаний.Вместе с ним лазил и все проверял.Так вот поддона двигателя там у меня НЕТ.Так же как и бордачка нет и не было никогда.Классные специалисты.Проверили бы хоть комплектацию за 3 часа.
  #22  
Старый 29.03.2012, 21:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
Самое смешное,за две недели до этого я ездил к Леониду.Результаты диагностики подвески без замечаний.Вместе с ним лазил и все проверял.Так вот поддона двигателя там у меня НЕТ.Так же как и бордачка нет и не было никогда.Классные специалисты.Проверили бы хоть комплектацию за 3 часа.
Ну, положим, масляный поддон у Вашего авто есть.

Деталь 996 107 031 57, если что.
  #23  
Старый 29.03.2012, 21:32
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Ну вообще конечно, удивляться тому, что качество работ низкое не стоит: строчка из песни "а что ж вы хотели за 30 копеек всего" описывает ситуацию исчерпывающе.
Я думаю, туда съезжу просто для информации: она всегда полезна. Главное чтоб не сломали чего.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 29.03.2012 в 21:37.
  #24  
Старый 29.03.2012, 21:34
Манул Манул вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
По умолчанию

Конечно есть и как раз он не поврежден.

Последний раз редактировалось Спорткар-Центр; 03.04.2012 в 15:36.
  #25  
Старый 29.03.2012, 21:57
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

СКЦ. Главное чтоб не сломали чего. ©
  #26  
Старый 29.03.2012, 22:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

А меня если честно пугает когда машину забирают на 3 часа и непонятно что с ней делают. По мне лучше когда мастер вместе с тобой смотрит машину на подъемнике и все по ходу дела объясняет чем когда серьезные дядьки с блокнотами/компами рассказывают тебе сказки.
  #27  
Старый 29.03.2012, 22:21
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А меня если честно пугает когда машину забирают на 3 часа и непонятно что с ней делают. По мне лучше когда мастер вместе с тобой смотрит машину на подъемнике и все по ходу дела объясняет чем когда серьезные дядьки с блокнотами/компами рассказывают тебе сказки.
Не все могу высидеть столько времени, притом обещанное время может и затянуться. На Таганке например всю ремзону видно через стекло.

Но меня всегда это пугало/настораживало, с каждой машиной.
  #28  
Старый 01.04.2012, 10:20
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Съездил на проверку! Все хорошо. Аккумулятор только слабоват (36%) да в тягах люфт, но небольшой. За 3,5 часа проверка + ТО. Остался доволен!!!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Закрытая тема

Метки
porsche spring check, весення проверка porsche


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы