Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2012, 21:41
Аватар для Gromuk
Gromuk Gromuk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Sofia/Хабаровск
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Строить звук в 911-ом, имхо, бред.
Да нормально все получается, просто есть шаблоны : 911й не для музыки, ничего не выйдет! А я утверждаю что звук и то очень приличный SQ (не в плане бабахалок ) возможен и нужен для полноты удовольствия!
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2012, 22:39
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromuk Посмотреть сообщение
Да нормально все получается, просто есть шаблоны : 911й не для музыки, ничего не выйдет! А я утверждаю что звук и то очень приличный SQ (не в плане бабахалок ) возможен и нужен для полноты удовольствия!
Я не эксперт, конечно, но делал не одну машину в различных ателье в свое время, и везде мне рассказывали, что хорошего звука без хорошей шумоизоляции не получить. А 911-ый очень шумная машина, и навешивать на нее лишние килограммы вроде как идет в разрез с законами жанра.

А так да - Макинтош достойный, ничего не скажешь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2012, 00:43
Аватар для Gromuk
Gromuk Gromuk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Sofia/Хабаровск
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я не эксперт, конечно, но делал не одну машину в различных ателье в свое время, и везде мне рассказывали, что хорошего звука без хорошей шумоизоляции не получить. А 911-ый очень шумная машина, и навешивать на нее лишние килограммы вроде как идет в разрез с законами жанра..
А я всегда делал сам .Шумоизоляция это хорошо, но не панацея.На 911 70% все решает изоляция перегородки с моторным отсеком (по моим данным около 3 кг , сандвич: акустический войлок 8мм+ битум 2,5 мм с алум покрытием ) , мидбасы в своих обьемах(и отпадает шумка дверей).По моим подсчетам +/- 25 кг поправился авто с музыкой и шумкой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2012, 09:58
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromuk Посмотреть сообщение
А я всегда делал сам .Шумоизоляция это хорошо, но не панацея.На 911 70% все решает изоляция перегородки с моторным отсеком (по моим данным около 3 кг , сандвич: акустический войлок 8мм+ битум 2,5 мм с алум покрытием ) , мидбасы в своих обьемах(и отпадает шумка дверей).По моим подсчетам +/- 25 кг поправился авто с музыкой и шумкой.
т.е чуть больше чем пол бака бензина..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2012, 10:03
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
т.е почти бак бензина..
Ну если машина используется для неспешных передвижений по городу и маршбросков по междугородним трассам, то почему бы и нет.

Я-то вижу концепцию своего 993-го немного инача: кит 3,8 Carrera RS, LSD, шорт-шифтер, лайт вейт спорт сит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2012, 10:15
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Ну если машина используется для неспешных передвижений по городу и маршбросков по междугородним трассам, то почему бы и нет.

Я-то вижу концепцию своего 993-го немного инача: кит 3,8 Carrera RS, LSD, шорт-шифтер, лайт вейт спорт сит.
такой я тоже хочу)
либо можно 997 gt3 (не rs, есть мнение,что 3.8 не идеал)каркас,дифф,шорт и цвет такой зеленый-зеленый
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2012, 13:56
Аватар для Сергей_1234
Сергей_1234 Сергей_1234 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Limassol
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Ну если машина используется для неспешных передвижений по городу и маршбросков по междугородним трассам, то почему бы и нет.

Я-то вижу концепцию своего 993-го немного инача: кит 3,8 Carrera RS, LSD, шорт-шифтер, лайт вейт спорт сит.
это потянет за собой - подвеску, руль, комплект сцепления, переборку всей маслоохлаждающей магистрали и еще кучу всего))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное