Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3067  
Старый 27.06.2019, 14:21
HANS HANS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Отправить сообщение для HANS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smg Посмотреть сообщение
Этот зимой за 800-900к примерно продавали.
Продаван убрал пометку что там есть небольшой задирчик
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...%2Ctype_single
да, видел это объявление - в описании было полностью перекрашен, в двигателе "небольшой" задир. кмк задир либо есть либо нет...это как немного беременна
Ответить с цитированием
  #3068  
Старый 27.06.2019, 15:04
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Ну перестань ты уже. Это смешно.
Эту машину смотрел не только я, и почему-то все одного мнения Ты нет чтобы просто похлопать в ладоши что смог ЭТО продать, дак какие-то детские угрозы в вотсап пишешь и тут какую-то воду льешь. Скрин прикрепляю, чтоб все посмеялись. Ты уж сам зачем-то решил все на показуху выставить, ну ок.

Я даже описывать не буду, просто напомню ссылку на альбом с фотками: https://photos.app.goo.gl/ZqLwCnFSYNbrGXKy9

Не бита, не крашена, шпакли нигде нет (особенно на задних крыльях).

Опускаться до оскорблений как ты я уж не буду. Низко это. Но твои штаны в катушках я запомнил на всю жизнь И про рассказы твоих путешествий в страны, в которых в ходе беседы выяснялось ты даже и не бывал. Профи по накидыванию пуха. А то что тачка в сервисе за твои 5 лет ни разу не была, это и так видно)))

И конечно жаль, что мне не досталось ОДНО НОВОЕ КОЛЕСО ПИРЕЛЛИ!!!
Изображения
 

Последний раз редактировалось Tygarin; 27.06.2019 в 15:11.
Ответить с цитированием
  #3069  
Старый 27.06.2019, 20:23
stanima stanima вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 173
По умолчанию

Продал тачку и купил будильник?
Ответить с цитированием
  #3070  
Старый 27.06.2019, 20:53
avwork911 avwork911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

а номера о911оо199 с этой телеги продаются? я б купил
Ответить с цитированием
  #3071  
Старый 27.06.2019, 21:28
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avwork911 Посмотреть сообщение
а номера о911оо199 с этой телеги продаются? я б купил
Это фотошоп. Откуда у него деньги на такой номер))) На фото первая буква должна быть В
Ответить с цитированием
  #3072  
Старый 27.06.2019, 21:36
fanfantest fanfantest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 141
По умолчанию

Скрины - огонь))) Там тебе и люди, и сферы) Я бы уже начинал бояться.
Ответить с цитированием
  #3073  
Старый 27.06.2019, 22:17
stanima stanima вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 173
По умолчанию

Серега, зачем пост потер, ведь ещё не все всё поняли!
Ответить с цитированием
  #3074  
Старый 27.06.2019, 22:21
Серега порше Серега порше вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

А это модераторы снесли пост, почему-то
Видимо Тюнингист пожаловался
Ответить с цитированием
  #3075  
Старый 27.06.2019, 22:32
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

модераторов тут нет
сам испугался и стер
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #3076  
Старый 27.06.2019, 22:33
Серега порше Серега порше вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Такого быть не может.
Ответить с цитированием
  #3077  
Старый 27.06.2019, 23:18
Серега порше Серега порше вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Ну перестань ты уже. Это смешно.
Эту машину смотрел не только я, и почему-то все одного мнения Ты нет чтобы просто похлопать в ладоши что смог ЭТО продать, дак какие-то детские угрозы в вотсап пишешь и тут какую-то воду льешь. Скрин прикрепляю, чтоб все посмеялись. Ты уж сам зачем-то решил все на показуху выставить, ну ок.

Я даже описывать не буду, просто напомню ссылку на альбом с фотками: https://photos.app.goo.gl/ZqLwCnFSYNbrGXKy9

Не бита, не крашена, шпакли нигде нет (особенно на задних крыльях).

Опускаться до оскорблений как ты я уж не буду. Низко это. Но твои штаны в катушках я запомнил на всю жизнь И про рассказы твоих путешествий в страны, в которых в ходе беседы выяснялось ты даже и не бывал. Профи по накидыванию пуха. А то что тачка в сервисе за твои 5 лет ни разу не была, это и так видно)))

И конечно жаль, что мне не досталось ОДНО НОВОЕ КОЛЕСО ПИРЕЛЛИ!!!
Ну еще раз напишу пост. Админы, просьба ничего не удалять, корректируйте если не нравится слово какое-то.

Репутация, Тюнингиста, пластмассового эксперта полетела вниз, поэтому видимо он жалуется админам на свой же маразм.

1) Тюнингист, смотрел эту машину только ты, и никто больше. Поэтому нет никаких выдуманных тобою много мнений.

2) Туалетные фотографии, сделанные на дешевый андроид, оставь себе и повесь в туалете. Любую машину так можно преподнести

3) "Не бита, не крашена, шпакли нигде нет". Чистой воды ЛОЖЬ, я и тебе и всем говорил, что машины крашена.

4) Путешествия в страны, где я не был - это НАГЛАЯ ЛОЖЬ, так как я даже в малом деле брехать не буду. А вот тебя видимо во дворе не били за ЛОЖЬ, поэтому для тебя это в порядке вещей.

5) Сообщение в ватс апе, да это я написал тебе. Однако, я уверен, такое г...но как ты написал, Тюнингист - пластмассовый эксперт, никому бы не понравилось, поэтому попросил удалить эту дичь, однако ты меня заблокировал - теперь вот при всех тут выкручиывайся и оправдывайся какой ты супер Тюнингист - пластмассовых дел мастер.

6) Если ты ко мне собирался на свидание, то зря. У меня есть жена. (Поэтому сори, надел обычные, спортивные штаны)

7) Тюнингист, платсмассовых дел мастер, мнение твое о порше на форуме, не стоит даже ОДНОГО НОВОГО КОЛЕСА ПИРЕЛЛИ
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #3078  
Старый 27.06.2019, 23:21
Серега порше Серега порше вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Это фотошоп. Откуда у него деньги на такой номер))) На фото первая буква должна быть В
Это фотошоп от предыдущих владельцев, так как авто ру 5 лет назад еще не умел подставлять заглушку Авто ру на номера машин и надо было вручную стирать номер
Ответить с цитированием
  #3079  
Старый 28.06.2019, 08:53
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Серега порше, думаю, что в порядке попытки досудебного решения вопроса написано уже с избытком. Теперь только справедливый суд. Или передавайте данные обидчика людям из сферы МВД, и пусть они защищают честь своего уже автомобиля.
Ответить с цитированием
  #3080  
Старый 28.06.2019, 09:57
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Окей, один раз потрачу время на твою жалкую личность и отвечу. В дальнейшем просто буду игнорировать, можешь писать чего хочешь.

1. Смотрел не только я. Пару скринов прикреплю. Остальные переписки лень искать, так как ники людей не вспомню.

2. Не понял в какой момент топовые самсунги стали чем-то плохим, ну да ладно. Мне жаль тебя, если ты людей по телефону оцениваешь, а сам себе треники новые купить не можешь позволить.
Раз уж пошел балаган и меня то многие из "форумчан" и лично знают, а ты у нас noname, то познакомлю публику с такой знатной персоной как ты.


3. Вот тут ты в лужу сейчас сам себя посадил. Видимо на столько забыл что ты говорил и кому.
Чудик, я тебя по телефону спрашивал когда из-за границы звонил: ЧТО В ДАННОЙ МАШИНЕ КРАШЕНО? КАКИЕ БЫЛИ РЕМОНТЫ? Ты хоть помнишь что ты мне ответил то??? "Я НИЧЕГО НЕ КРАСИЛ, что там было до меня я хз я не проверял когда покупал машину".
А сейчас же ты в открытую заявляешь что знаешь что машина была облита, но по телефону умолчал? Блин ты чем дальше, тем все больше и больше себя на посмешище выставляешь.

4. Ну не чеши... Ты там рассказывал как Испанию лиюбишь, а на банальные вопросы об Испании даже ответить ничего не мог. БАНАЛЬНЫЕ!!! Любой турист ответит, если ночью разбудить.

5. Мне выкручиваться? Сириосли? Я четко по факту все расписал. Подкрепил фотками. Ничего выдуманного нет, каждое слово можно обосновать. Жаль я фоток мало сделал, т.к. ты машину пыльную показывал и всего трэша не было видно.
Я в авто сфере работаю более 10 лет. И за это время познакомился и общаюсь/работаю со многими уважаемыми людьми в этой сфере. Некоторые из них и тут на форуме есть. Меня знают лично и словом и делом. Я никогда не пустословлю. Так что данными высерами ты только себя на посмешище выставляешь, не более.

6. Да хоть две жены, меня твоя личная жизнь не интересует как и ты сам. Хотя уже нашлись общие знакомые, как ты там говоришь, "с района", которые за тебя веселые вещи рассказали. Ты видимо забыл что земля круглая, жопа скользкая.

7. Вот знаешь что забавно в твоем высере на форуме. Ты всем что-то пытаешься доказать, а вот только ничего не получается... То что ты за тачкой не следил и докатывал ее все это время тут уже все поняли. То что ты на зад поставил самую дешманскую корею и старого года выпуска я уже молчу. А вот на перед денег не хватило поменять((( У меня уже даже этот факт в голове не укладывается. Когда у людей нет денег, это по тачке сразу видно. Тем более когда у человека машина, требующая ухода и ежегодных вложений.

Фото из инстаграма зачем? Что ты хотел этим донести до общественности? Успех, лухари лайф? Опять по старой схеме пуху накидываешь?)


Мне надоело участвовать в этом театре абсурда. Ты чем больше пишешь, тем больше в лужу садишься. За балабольство тебя уже подтянуть можно. И кстати ты норм идею подкинул, что надо было с тебя спросить за билеты на самолет в обе стороны. Чет не подумал если честно про эти жалкие 50т.р. которые я потратил чтоб на твои треники живьем посмотреть... Забавно что это ты эту тему про стоимость билетов поднял, мол я обиделся и решил каку на форум излить. Да нет, вот совсем нет. Я отлично провел время с супругой в Мск, впервые за два года сходил в кино, сходил по рекомендации людей с порше клуба в отличные рестораны. У меня был отличный уикенд, и дочь лишний раз с бабулей время провела. Все круто А ты бы на эти деньги столько одежды мог купить...

Про тех часть я тебя не спрашивал ибо ты в ней нифига не понимаешь. А во вторых, я и сам все видел и слышал. Тем более после пробной поездки. Я то в отличии от тебя понимаю в машинах и в порше в частности.

Салон там кстати реально убит. Пистоны поломаны, все панели ходят ходуном. Перешито ужасно. Как он там панель временно починил где кожа слезла я прям выпал в осадок. На сколько ушатан пластик это ваще странно, тем более если смотреть на пробег который на щитке приборов (а не тот что реальный).

На счет цены. 1.8 она не стоит ну никак. То что ты ее смог продать, дак ты же мне сам лично лицом к лицу когда стояли сказал: "Ну ты профи я понимаю, мне то без разницы кому продавать, приедет простой парень который не разбирается и ему все понравится он и купит."

Шах и мат

p.s. Кстати, никого я не просил ничего удалять. Зачем? Всем поржать хочется.

p.p.s. Есть претензии - пиши хоть президенту. На форуме я тебе больше не буду писать и отвечать, ты и так уже слишком много отнял моего личного времени. Но в любом случае спасибо за веселье. И за те ощущения когда я машину живьем увидел, я их никогда не забуду и будет боооольшим опытом на всю оставшуюся жизнь (впервые забыл про существование автоподборщиков). И за этот каламбур на форуме. Я поржал, ребята поржали. Прикольно, весело А ты в любом случае молодец. Серьезно! Ибо на каждый товар есть свой покупатель и ты его терпеливо дождался. И при всем при этом новый владелец так же счастлив! Ну ведь судьба!

"И мы счааааастливы!"
Изображения
  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы