Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 29.09.2014, 22:49
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Я за введение техкомиссии для победителя в классе, а в идеале - для подиума. Хотя бы вес - подвеска - тормоза.
Рычаги, колодки и кап2 оставить, остальное сток.
нормально здесь на 2015 наспорили не очем))
Володи спайдер на 100 кг минимум с завода легче и всего на 5 лс слабее моего 981 каймана и что толку нам с ним весами мериться ? теперь по существу
идея такая и это единственная возможность закончить срач

1 резина кап2 и псс строго в размерах завода для ТА и очки!для особо любящих поспорить за свою индивидуальность тредвеер от 180 едь хоть на бл86 (хотя все кто едут на результат все равно поедут на кап2 .....) любая другая резина в группу 7

2 из тюнинга я бы подвеску оставил . колодки и рычаги можно !остальное запретить полностью! выхлоп обязательно со стоковыми катами !!

3 по салону разрешить ковши должны стоять 2 шт остальное нельзя .

по варианты мк1 и мк2 разных 911 и например каймана гтс может им просто запретить массу меньше чем указывает завод чтобы меньше облегчали машины и хоть как то компенсировали +л.сил

Последний раз редактировалось павелr; 29.09.2014 в 22:57.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.09.2014, 23:01
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus Посмотреть сообщение
Ну так кроме Поршекапа есть куча других возможностей погонять. И если в Поршекапе не учавствуют или участвуют редко, то наверное эти возможности интереснее, или доступнее, или дешевле...
Это не правда.
Конкретно хоть один чемпионат где доступнее и дешевле и интереснее чем в Порше Кап подобный в РФ?
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)

Последний раз редактировалось Blacky; 29.09.2014 в 23:08.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.09.2014, 23:05
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
Володи спайдер на 100 кг минимум с завода легче и всего на 5 лс слабее моего 981 каймана и что толку нам с ним весами мериться ?
Не надо ни с кем ничем меряться. Достаточно весить не менее, чем регламентировано.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.09.2014, 23:06
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
нормально здесь на 2015 наспорили не очем))
Володи спайдер на 100 кг минимум с завода легче и всего на 5 лс слабее моего 981 каймана и что толку нам с ним весами мериться ? теперь по существу
идея такая и это единственная возможность закончить срач

1 резина кап2 и псс строго в размерах завода для ТА и очки!для особо любящих поспорить за свою индивидуальность тредвеер от 180 едь хоть на бл86 (хотя все кто едут на результат все равно поедут на кап2 .....) любая другая резина в группу 7

2 из тюнинга я бы подвеску оставил . колодки и рычаги можно !остальное запретить полностью! выхлоп обязательно со стоковыми катами !!

3 по салону разрешить ковши должны стоять 2 шт остальное нельзя .

по варианты мк1 и мк2 разных 911 и например каймана гтс может им просто запретить массу меньше чем указывает завод чтобы меньше облегчали машины и хоть как то компенсировали +л.сил

Паша ты ли это???????
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 29.09.2014, 23:07
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus Посмотреть сообщение
Все равно Мишлен или нет, любая хорошая повседневная резина, на которой можно условно безопасно валить в грязь и ливень. Главная идея - использовать повседневный сетап, не переобуваясь и не переставляя углы.
на любой повседневной резине вы можете приехать и поучаствовать не думаю что у нее будет тредвеер меньше 180 но победить на ней кап2 вы не сможете ! опять же надо разделять тех кто едет на результат и кто просто катается в свое удовольствие . я если запретят кап2 в ТА поеду на ханкуке рс3 и те кто поедет на псс пирели или потензе будут возмущены что я их объехал и понесется еще обсуждение на 100 страниц в середине сезона что надо регламент менять
ПСС И КАП2 для очки а для тайм атак тоже самое или только ПСС .ПСС кстати отличная каждодневная резина и в грязь и в ливень я на ней каждый день по городу катаюсь а вчера в мячково покатался отлично
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 29.09.2014, 23:08
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Не надо ни с кем ничем меряться. Достаточно весить не менее, чем регламентировано.
да я к тому что взвешивание не всегда помогает....
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 29.09.2014, 23:08
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
Паша ты ли это???????
ты пьяный что ли

там же в нике имя но если что усы я сбрил))))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.09.2014, 23:11
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
ты пьяный что ли

там же в нике имя но если что усы я сбрил))))

Б....., говорил же тебе, ни ни!
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.09.2014, 23:48
Аватар для Hexus
Hexus Hexus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
на любой повседневной резине вы можете приехать и поучаствовать не думаю что у нее будет тредвеер меньше 180 но победить на ней кап2 вы не сможете ! опять же надо разделять тех кто едет на результат и кто просто катается в свое удовольствие . я если запретят кап2 в ТА поеду на ханкуке рс3 и те кто поедет на псс пирели или потензе будут возмущены что я их объехал и понесется еще обсуждение на 100 страниц в середине сезона что надо регламент менять
ПСС И КАП2 для очки а для тайм атак тоже самое или только ПСС. ПСС кстати отличная каждодневная резина и в грязь и в ливень я на ней каждый день по городу катаюсь а вчера в мячково покатался отлично
Я об этом написал в самом начале
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.09.2014, 23:54
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
да я к тому что взвешивание не всегда помогает....
Соблюдению регламента в части минимального веса помогает всегда. А других задач у него и нет.
Обсуждение в подобных темах обычно ни к чему не приводит. Просто у каждого есть любимый набор читов, который он и будет отстаивать))) Мне, например, достаточно колодок, развала и полуслика, кому-то хочется большего, а кто-то даже это считает излишним... При этом аргументы будут одинаково "железными" у каждого. По крайней мере, будут таковыми казаться им самим))
Выход лично я вижу в голосованиях. По чётко сформулированным вопросам, возможно, даже в специально созданных нескольких темах. Справедливее этого вряд ли что-то можно придумать (волевое решение организатора не в счет).
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.09.2014, 23:57
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus Посмотреть сообщение
Я об этом написал в самом начале
Ну то есть покупать комплект капов ты для себя считаешь излишним, а покупку мною, например, комплекта ПСС считаешь нормальным ? С завода у меня стоит ПЗеро, так я лучше комплект капов куплю на эти деньги
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.09.2014, 00:02
Аватар для Hexus
Hexus Hexus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Я могу купить P-Zero вместо PSS Для капов требуются еще и диски + рычаги + постоянно изменяемый развал. Для P-Zero или PSS просто P-Zero или PSS. Да и разница между ними не огромная...

Последний раз редактировалось Hexus; 30.09.2014 в 00:05.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.09.2014, 00:09
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus Посмотреть сообщение
Ну так кроме Поршекапа есть куча других возможностей погонять. И если в Поршекапе не учавствуют или участвуют редко, то наверное эти возможности интереснее, или доступнее, или дешевле...
Ну может быть тогда есть смысл обсуждать регламенты тех чемпионатов, в которых участвовать интереснее, доступнее, дешевле? А не со своим самоваром?
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.09.2014, 00:09
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus Посмотреть сообщение
Я могу купить P-Zero вместо PSS Для капов требуются еще и диски + рычаги + постоянно изменяемый развал. Для P-Zero или PSS просто P-Zero или PSS. Да и разница между ними не огромная...
Я же говорю - у каждого своё болото) Я предполагаю, что кап2 будет у меня единственным комплектом, которого с лихвой хватит для условий, в которых я его собираюсь использовать, поэтому дисков мне не надо. Рычаги нужны, согласен. И колодки. Собственно, это и есть мой джентельменский набор))
Голосовалка, говорю, нужна!

Последний раз редактировалось Limited; 30.09.2014 в 00:15.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы