Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Результаты опроса: Какое масло вы льете?
Castrol 8 14.29%
Mobil 30 53.57%
Motul 12 21.43%
Другое 6 10.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2013, 14:21
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Дима, разговор идет не о синонимах слова "одобрить", а о практическом применении информации о маслах, имеющих допуск Порше.
Денис, спор о терминах начал ты, а не я. Я написал, что нужно использовать то масло, которое рекомендует производитель, иными словами "любое масло из списка одобренных". Это исключительно и есть то, что я имел в виду. И с чем ты с самого начала не был согласен в данной формулировке, я до сих пор не понял.

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
А если так хочецца поспорить, то сперва дай ответ на вопрос: Какое масло Порше рекомендует использовать: Кастрол, Мобил или Мотюль?
В твоём вопросе не указаны характеристики этих масел...
Ааааа. Вот ты о чём. Что нельзя рекомендовать бренды. Можно рекомендовать определённые типы масел этих брендов. Так?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы