Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2016, 15:32
Tempest Tempest вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 4
По умолчанию продано

продано

Последний раз редактировалось Tempest; 20.01.2016 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2016, 19:21
Kristof Kristof вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

за 350-400 рассмотрел бы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2016, 20:18
Tempest Tempest вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristof Посмотреть сообщение
за 350-400 рассмотрел бы
Спасибо за предложение, но за 440 перекупы готовы забрать - не отдаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.01.2016, 04:45
Kristof Kristof вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

прямо деньги дают или предлагают приехать и диагностику сделать вначале, ради интереса позвонил в 2 трейд ина, назвали явно ниже 440, 300 и 330 другой, если есть интерес продать, то я бы купил, если в цене договоримся

что билось, что красилось? что менялось за все это время? как движок? как кпп, как сцепа? подвеска? даже ксенона нет?

Последний раз редактировалось Kristof; 06.01.2016 в 04:48.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.01.2016, 06:53
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

А у меня вопрос к топикстартеру. А вас никак не смущает тот факт, что первой же вашей темой на форуме Порше клуба является объявление о продаже VW?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.01.2016, 12:54
Tempest Tempest вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
А у меня вопрос к топикстартеру. А вас никак не смущает тот факт, что первой же вашей темой на форуме Порше клуба является объявление о продаже VW?
При всём уважении, но почему же я не могу выставить свой личный проверенный авто на продажу?

Может форумом немного ошибся, но вот ведь есть уже потенциальный покупатель задёшево и сердито)) Как, вообще, можно торговаться не у капота?

Уже с пол года, пока выбирал новый авто, подумывал о Порше, пусть не очень активно, но просматриваю темы форума, читаю отзывы. Может пользы от моего участия для форума нет, т.к. не логинюсь, ничего не пишу и захожу с телефона, но все же.

А что касается просмотров, то приезжали два парня, явно не себе смотрели, прошлись толщиномером, подключили комп, посмотрели заказ-наряды и выдали: сразу 440 тр.
Спрашиваю, как так 100 тр сразу минус. Ответ: - 50 тр, т.к. притёрто переднее правое крыло, передний бампер и скол на водительской двери.
Ну хорошо, за 50 тр покрасить 3 элемента можно хоть на дилере, скидка можно сказать, обоснованная.
А остальные -50 тр за что? Ответ: пробег большой, да и рынок стоит.
В итоге не отдал за 440 тр, а тут мне на форуме пишут даже не 350 тр. Это, конечно, не показатель, но новый стоит 1350 тр в такой же комплектации, так что одна треть от цены нового за обслуженное авто не так уж и много.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.01.2016, 13:48
Imperial Imperial вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Sochi
Сообщений: 55
По умолчанию

Да уж нашли куда выложить. Самый профильный форум)))
Вы очень сильно ошиблись отказавшись продавать за 440 тысяч, за такую машину с ТАКИМ пробегом и 300 дорого.
"Треть от стоимости новой машины" послушайте, в нынешней ситуации не так думаю трудно будет найти годовалый Пассат за 50% от стоимости нового. Не битый причём.


Простите за бестактный вопрос. Говорите Порш выбираете, а если не секрет что смотрите?
Как правило владельцы пассатов в лучшем случае пересаживаются на 7-9 летние Кайены.
Оно вам надо? Стоимость обслуживания прикидывали? Вы за 5 лет на пассат меньше потратили чем оставите за одно ТО на Ваге

Последний раз редактировалось Imperial; 06.01.2016 в 13:52.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.01.2016, 14:03
Tempest Tempest вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
Да уж нашли куда выложить. Самый профильный форум)))
Вы очень сильно ошиблись отказавшись продавать за 440 тысяч, за такую машину с ТАКИМ пробегом и 300 дорого.
"Треть от стоимости новой машины" послушайте, в нынешней ситуации не так думаю трудно будет найти годовалый Пассат за 50% от стоимости нового. Не битый причём.
Честно скажу, не знаю откуда такие цены, как 400 тр, может люди, отчаявшись, сдают машины по веским причинам.
Но даже если продать за 400 тр, что за эти деньги я смог бы купить с таким же уровнем комфорта и надежности? Правильно - кота в мешке с огромным аппетитом!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.01.2016, 18:30
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию

Оооо, не стоит недооценивать стоимость обслуживания фольксвагена))) Ни фига он не народный. Требует частенько и задорого))
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.01.2016, 18:53
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

курс был 25 я продавал за 500 и это была нормальная адекватная цена. сейчас курс 75 а продал за 250. вот откуда и 300 дорого.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.01.2016, 14:12
araliev araliev вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
Продаю VW Passat B6 2009 г., 540 тыс. руб.
двигатель BSE 1.6 бензин, 172000 км, МКПП
Санкт-Петербург
+7 921 654-66-42

Я единственный владелец. Куплена в январе 2010 года в Аксель-Сити.

После основной гарантии обслуживалась только в Дилижансе (кто знает, на уровне официалов) с оригинальными запчастями. Краска родная. Комплектация: самый надежный двигатель, раздельный климат, ESP, ABS, электро-усилитель руля, электронный ручник (сам снимается при включении передачи), MP3, подогрев сидений, зеркал и лобового стекла.
Из основного: на 120 тыс. км заменен ремень, на 150 тыс. км заменены все тормозные диски и жидкость, свечи, стойки стабилизатора, опоры амортизатора, сайлент-блоки рычагов. На 165 тыс. км заменены форсунки, подшипник ступицы и прокладка клапанной крышки. Состояние ухоженное, обслуживалась всегда основательно на перспективу для себя. Продаю, т.к. на новый год уже купил другой автомобиль.

Фото можно посмотреть по ссылке:

https://auto.ru/cars/used/sale/1028125103-5cad/
знаете что, грохните текущие объявления, скрутите пробег до 60 ткм, перетяните руль/ручку кпп/накладки на педали и машина улетит за 600 тыс

у вас хорошая машина, но в рф у людей комплексы насчёт пробега ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы