Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 04.05.2012, 03:17
Аватар для evgen
evgen evgen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 301
По умолчанию

все намного проще,ты можешь быть за красных или за белых.тем и другим пофиг,движет только баблище.чем больше тем лучше,главное успевать часы, фотошопом убирать и равенство показывать....
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 05.05.2012, 03:16
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Мне самым реальным видеться европейский ВНЖ.
Я и так давно хотел то по еврейской линии репатриироваться (сложно), то по польской (5евро непонятно кому). Сейчас общаюсь с потенциальным будующим партнером который ВНЖ сделал себе через прибалтийские страны. Говорит достаточно просто это, в пределах 3 евро.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 05.05.2012, 03:25
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Кто-то вроде здесь писал, есть вариант поставить на учет в Болгарии. По еврейской линии -- воевать заставят?
Надо прожить пять лет из которых три безвыездно, поверь это хуже войны . Израиль самая дурная, скучная и некомфортная страна из которых я был. Потому как в Пакистане некомфортно, зато дешево ну и тд.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 05.05.2012, 23:36
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я вот кстати подумал... Если 300р - базовая ставка, а в Москве же у нас действует повышающий коэффициент, верно? Т.е. оно всяко будет больше чем 300р? Тогда вообще вешалка.
Москву возможно обойдут, а вот регионах точно ставка будет больше 300р. Губернаторы сейчас начнут задницы рвать... Прогиб - это их девиз!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 06.05.2012, 01:02
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Москву возможно обойдут, а вот регионах точно ставка будет больше 300р. Губернаторы сейчас начнут задницы рвать... Прогиб - это их девиз!
Господа!
Ну сейчас же все в инете можно найти!
300 рэ - планируема ОБЩАЯ ставка для ВСЕХ регионов, без каких-либо повышающих-понижающих коэффициентов.. В этом, собственно, и суть идеи
Но, Имхо, идея была б гораздо лучше, если бы ввели еще и мультипликативный коэффициент "на старость" - к примеру, до 3 лет - 1, от 3 до 5 - 0.8, 5-7 - 0.6, 7-10 - 0.4 ну и т.д. - по аналогии с ОСАГО..
А вообще нужно смотреть статистику по кол-ву таких авто в возрастных сегметах, строить граифики и т.п.
А вот так вот всех пд одну гребенку - глупо и очент по-нашему (
__________________
Targa & 955T
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 06.05.2012, 23:36
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

В Липецке за 245л.с. плачу 18000р. и в Москве 18000р. В чем разница? ))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 07.05.2012, 23:27
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Именно.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 08.05.2012, 12:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Нет, не лишнее. У нас губернатор такой хороший! )) Рвануть очко для него, что жену поцеловать... А я еще его портрет писал...
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 08.05.2012, 20:04
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Мне самым реальным видеться европейский ВНЖ.
Я и так давно хотел то по еврейской линии репатриироваться (сложно), то по польской (5евро непонятно кому). Сейчас общаюсь с потенциальным будующим партнером который ВНЖ сделал себе через прибалтийские страны. Говорит достаточно просто это, в пределах 3 евро.
Что то сомневаюсь насчет 3-х евро... Самое реальное что сейчас есть это инвестирование в недвижимость в Латвии, насколько я знаю... Но это от 70 в стране и от 150 в Риге...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 12.05.2012, 23:58
D2010 D2010 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 132
По умолчанию

С сайта Минфина: *Спецналога на роскошь не будет, увеличатся ставки налога для автомобилей мощностью свыше 410 л.с. - Минфин РФ

Москва. 2 мая. ИНТЕРФАКС - Правительство РФ не намерено вводить специальный налог на роскошь, однако граждане, владеющие дорогими машинами или элитной недвижимостью, будут платить повышенные налоги, заявил замглавы Минфина Сергей Шаталов.

"Специального налога на роскошь не будет, предполагается решать эту проблему через повышенные ставки транспортного налога для сверхмощных автомобилей и при введении налога на недвижимость - установление прогрессивной системы налогообложения для дорогой недвижимости", - сказал С.Шаталов на брифинге по итогам заседания правительства, которое рассматривало перспективные направления налоговой политики.

По его словам, принято решение увеличить ставки транспортного налога для автомобилей мощностью свыше 410 лошадиных сил.

"По большому счету это Майбах, Ламборджини, Феррари, Мазератти, Бентли, Порше, Астон-Мартин, Роллс Ройс, Шевроле-Корвет, а также шестилитровые Мерседесы и БВМ седьмой серии", - сказал С.Шаталов.

Он отметил, что повышенные ставки не будут применяться к автомобилям, которые выпущены до 2000 года, а также к спортивным автомобилям.

"По нашим оценкам, под налогообложение попадет порядка 20 тыс. автомобилей, из которых 7 тыс. - Москва, 1 тыс. - Московская область, остальные - по всей территории России", - сказал С.Шаталов.

Относительно дорогой недвижимости предложена следующая шкала налогообложения: до 100 млн рублей - ставка 0,05% от рыночной или кадастровой стоимости, от 100 до 300 млн рублей - 0,1%, свыше 300 млн рублей - 0,3%.

"Подчеркну, что речь идет о совокупной стоимости всех объектов недвижимости, находящихся на территории России", - сказал С.Шаталов.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 13.05.2012, 00:32
Аватар для Fox_61RUS
Fox_61RUS Fox_61RUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 9
По умолчанию

Хм... Теперь подождем официального появление всего этого счастья в очередных поправках к законам.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 13.05.2012, 00:33
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

И АМГ
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 13.05.2012, 02:19
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

У меня обе машины попадают...
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 13.05.2012, 10:38
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Я только надеюсь, что они одумаются и учтут возраст машин...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы