Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 26.03.2012, 15:21
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
Это очень хорошо что Вы их посетили. Надеюсь что у Вас после этого появился какой-то опыт и это позволит Вам не совершать тех ошибок которые могут привести к последствиям о которых мы говорим.
Я так понимаю что Вы внимательно изучили информацию о чемпионате. Это единственный вопрос который у Вас возник и единственный путь который пришел к Вам в голову это судебные тяжбы? Будучи супер модератором этого форума и как я понимаю вроде радетелем за участие владельцев автомобилей марки Porsche в разного рода мероприятиях Вы больше ищите к чему прицепиться или просто в такой форме пытаетесь разобраться чтобы достойно выступить на чемпионате?
Андрей, лучше поубавь амбиции, которые у тебя базируются исключительно на теоритических познаниях об организации подобных эвентов и послушай доброго совета. Именно будучи радетелем за то, чтобы мероприятий было больше и лучше, считаю обсуждаемую норму в правилах лишней. Во-первых, у вас нет законных механизмов по взиманию каких-либо штрафов, а все взносы благотворительного характера являются делом добровольным. Во-вторых, некий штраф за повторный вылет совсем не мешает особо агрессивным водителям сделть "уши" в результате самого первого покидания асфальтового полотна, да и участник, который вылетел так, что не может самостоятельно вернуться на трассу, уже и так сам себя наказал: выбыл из гонки, скорее всего повредил машину, да и эвакуация может быть платной. А тут вы еще со своим штрафом. Поэтому я думаю, что подобная мера только уменьшит число желающих принять участие в этом соревновании. Хотите безопасности - берите конуса и меняйте конфигурацию трека, стройте медленные шиканы на прямых и перед опасными поворотами, обозначайте точки начала торможения. Одним словом, воспользуйтесь хорошо отработанными во всем мире методами и не надо велик изобретать. А чтобы гонщики конуса не сбивали, пропишите систему пенализации за это штрафными секундами.

Последний раз редактировалось denis.gan; 26.03.2012 в 16:13.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.03.2012, 21:52
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Андрей, лучше поубавь амбиции, которые у тебя базируются исключительно на теоритических познаниях об организации подобных эвентов и послушай доброго совета. Именно будучи радетелем за то, чтобы мероприятий было больше и лучше, считаю обсуждаемую норму в правилах лишней. Во-первых, у вас нет законных механизмов по взиманию каких-либо штрафов, а все взносы благотворительного характера являются делом добровольным. Во-вторых, некий штраф за повторный вылет совсем не мешает особо агрессивным водителям сделть "уши" в результате самого первого покидания асфальтового полотна, да и участник, который вылетел так, что не может самостоятельно вернуться на трассу, уже и так сам себя наказал: выбыл из гонки, скорее всего повредил машину, да и эвакуация может быть платной. А тут вы еще со своим штрафом. Поэтому я думаю, что подобная мера только уменьшит число желающих принять участие в этом соревновании. Хотите безопасности - берите конуса и меняйте конфигурацию трека, стройте медленные шиканы на прямых и перед опасными поворотами, обозначайте точки начала торможения. Одним словом, воспользуйтесь хорошо отработанными во всем мире методами и не надо велик изобретать. А чтобы гонщики конуса не сбивали, пропишите систему пенализации за это штрафными секундами.

С Ваше позволения я не буду отвечать на этот текст. Не вижу смысла. Попрошу на засорять эту тему. Правил форума она не нарушает. Поэтому Вашего пристального внимания те требует.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.03.2012, 22:10
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
С Ваше позволения я не буду отвечать на этот текст. Не вижу смысла. Попрошу на засорять эту тему. Правил форума она не нарушает. Поэтому Вашего пристального внимания те требует.
Ты сором называешь советы, которые тебе дает действительно опытный в этих вопросах человек? Боюсь, это ты погорячился. Да и текст моего послания никакого твоего ответа не требует. Очевидные вещи в комментариях не нуждаются.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.03.2012, 16:28
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще было бы классно скататься. Будет крайне интересно!

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
За две-три недели до этапа желающие перевезти машины на автовозе могут подать заявки.
О, это очень важный момент!

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Ниче, сейчас машинку заберешь, я тебя приспособлю)) А Мячик съездим как нить)) Досвидосова с собой прихватим) Ангела)
Я за! Пора бы уже начинать, а то я за 1,5 года на 911 так и не выехал ни на один трэк...
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 27.03.2012, 20:27
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

[QUOTE=dosvidosov;59273]Вообще было бы классно скататься. Будет крайне интересно!



О, это очень важный момент!


По прошлому году перевозка обошлась в четыре с мелочью тыс. руб за машину в одну сторону.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.03.2012, 21:38
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Это очень приятно, как бензин туда выйдет
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.03.2012, 21:40
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Это очень приятно, как бензин туда выйдет
Из этого расчета и договариваемся.)
Почти каждую неделю бываю в Питере. Дорога просто Сталинград....( Фуры стоят с пробитыми колесами.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.03.2012, 00:30
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
Из этого расчета и договариваемся.)
Почти каждую неделю бываю в Питере. Дорога просто Сталинград....( Фуры стоят с пробитыми колесами.
Мне Леха Б. сегодня тоже самое сказал! Как бы на 964 доехать по этому сталинграду 7го...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.03.2012, 00:40
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Я ездил года два назад в СПб на Мазде. Дорога действительно не сахар. Надо сказать, в самом Питере дороги тоже в разы хуже чем в Мск.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.03.2012, 00:41
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Сама трасса просто за зиму разбилась скорее всего до неузнаваемости
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.03.2012, 02:12
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Представляю... Когда я ехал с Выборга на Москву, 2 годя назад, дорога была не блеск, но терпимо. Местами даже вполне хорошей. Значит все таки фуры ее добили.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.03.2012, 08:30
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Мне Леха Б. сегодня тоже самое сказал! Как бы на 964 доехать по этому сталинграду 7го...
Аккуратно и не обгоняя меня.)

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Представляю... Когда я ехал с Выборга на Москву, 2 годя назад, дорога была не блеск, но терпимо. Местами даже вполне хорошей. Значит все таки фуры ее добили.
Есть конечно участки где можно и за 200 км/час спокойно уходить. Но там обычно камеры стоят в разделительном ограждении... Так что лучше автовозом.

Последний раз редактировалось denis.gan; 28.03.2012 в 08:33.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.04.2012, 17:29
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 416
Отправить сообщение для Маргаритка с помощью ICQ
По умолчанию

а сколько стоит участие только на треке?
__________________
www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.04.2012, 17:35
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
а сколько стоит участие только на треке?
Вот, хороший вопрос. Т.к. у меня тоже есть хорошие друзья в Питере, у кого я могу остановиться. (Maximus не напрягайся, я имею в виду не тебя )
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы