Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #169  
Старый 29.06.2012, 00:19
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Суть инцидента в том что в баре отеля сидели некоторые участники путешествия во главе с председателем, который в свою очередь пригласил своих питерских товарищей и обсуждал сними какие то вопросы, его гости попивали и закусывали орешками. Я тоже присоединился выпив кружку пива. Затем председатель ушел оставив своих приятелей. Через короткое время я тоже ушел в отличный грузинский кабачок с приятелями которыми ехал в поезде. Вернувшись за полночь в лобби на рецепции меня спросили из номера ли я N , я подтвердил свое проживание, после чего мне сказали ну тогда оплачивай счет из бара где сидели ты и друзья твои. Я прифигел. Четой то я должен оплачивать счета когото там из бара? А они мне в ответ- это нам господин председатель сказал записать на ваш номер. Я офигеваю и плачу , для того чтоб спокойно пойти спать и не устраивать бучу и не будить председателя. Утро вечера мудренее.
Фига-се...Я про это забыл...
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 29.06.2012, 00:22
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

По утру я естественно обратился к председателю со словами какого х счет был записан на мой номер? Был получен ответ - не надо было оплачивать не свой счет, и в тот же миг председателем был совершен наез на рецепцию со словами какого хрена человек платит за каких то там людей которых он не знает. Типа ваши проблемы верните деньги а не то разбудим управляющего отелем и тогда огого что будет. Деньги вернули. В общем то нормальный человек оплатил бы за своих приятелей сам. Но не таков председатель
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 29.06.2012, 00:27
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Дальше началась поездка, до парома в Финляндии добрались без особых проблем и приключений. Заехав к Ларри где котон приобрел себе капы для своей машины.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 29.06.2012, 00:50
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

В общем то до Германии добрались без особых эксцессов. Посетив датский клуб и проехав через Швецию. А вот попав в Германию в нас взыграл дух свободы. Одним из пунктов которые мы хотели посетить был ап кар дизайн , расположенный ровно по середине дороги до штутгарта. И мы после очередной заправки ринулись вперед не соблюдаю столь любимую председателем колонну. Это было начало конца))
В ап кар мы попали за 15 минут до закрытия и успели купить только стекло фары для котона, разбитую камнем вылетевшим из под колес машины председателя, вот ведь совпадение))), затарившись мы ринулись в отель который был забронирован в штутгарте
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 29.06.2012, 00:58
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

За некоторое время до приезда пришло Смс с адресом нового отеля, тот который был забронирован в начале снял бронь и отправил нас всех в другой. Когда после некоторых поисков мы подъехали к новому отелю оказалось что это отель для дальнобоев и все номера одноместные. Все были в шоке. Мы с Андреем припарковались последними. Председатель как только мы вышли из машины заявил Андрею - какого х ты на своей блевотине покинул без разрешения колонну. Мы охрен ели.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 29.06.2012, 01:00
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

похоже все здесь
турбо, никита , дюша метелкин))))
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 29.06.2012, 01:06
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Все , завтра продолжение всем спокойной ночи
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.06.2012, 01:07
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Ребята, ну зачем выносить грязь из уже бывшей "семьи"? Все всё знают, понимают, и научены опытом (финансовым или моральным, может еще каким). Кому от этого лучше/хуже?

Конечно в назидание и предостережение будущим участникам различных "мероприятий" это и надо... но сомневаюсь, что в таком виде.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 29.06.2012, 01:08
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
В общем то до Германии добрались без особых эксцессов. Посетив датский клуб и проехав через Швецию. А вот попав в Германию в нас взыграл дух свободы. Одним из пунктов которые мы хотели посетить был ап кар дизайн , расположенный ровно по середине дороги до штутгарта. И мы после очередной заправки ринулись вперед не соблюдаю столь любимую председателем колонну. Это было начало конца))
В ап кар мы попали за 15 минут до закрытия и успели купить только стекло фары для котона, разбитую камнем вылетевшим из под колес машины председателя, вот ведь совпадение))), затарившись мы ринулись в отель который был забронирован в штутгарте
Вообще уехало три экипажа, если что...И кроме стекла на фару, я купил еще фирмовые заглушки в диски

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
За некоторое время до приезда пришло Смс с адресом нового отеля, тот который был забронирован в начале снял бронь и отправил нас всех в другой. Когда после некоторых поисков мы подъехали к новому отелю оказалось что это отель для дальнобоев и все номера одноместные. Все были в шоке. Мы с Андреем припарковались последними. Председатель как только мы вышли из машины заявил Андрею - какого х ты на своей блевотине покинул без разрешения колонну. Мы охрен ели.
Причем ключевое слово блевотина...Это про мой 964...И сказано было только мне, как будто двух других экипажей с нами не было...

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Все , завтра продолжение всем спокойной ночи
Завтра самое интересное...Десерт

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение

Конечно в назидание и предостережение будущим участникам различных "мероприятий" это и надо...
Сам ответил на свой вопрос...И пишут все в нормальном виде, без преувеличения...Я бы даже сказал намного мягче чем это было...

Последний раз редактировалось koton; 29.06.2012 в 01:12.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 29.06.2012, 01:12
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Вообще уехало три экипажа, если что...И кроме стекла на фару, я купил еще фирмовые заглушки в диски

Причем ключевое слово блевотина...Это про мой 964...И сказано было только мне, как будто двух других экипажей с нами не было...

Завтра самое интересное...Десерт
Подтверждаю, наезд наблюдал, и очень был удивлен твоей сдержанности Андрей!

В апкаре я чуть не купил ковши, но так как автобусов с нами не было, небыло куда их приткнуть
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 29.06.2012, 02:04
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Ребята, ну зачем выносить грязь из уже бывшей "семьи"? Все всё знают, понимают, и научены опытом (финансовым или моральным, может еще каким). Кому от этого лучше/хуже?

Конечно в назидание и предостережение будущим участникам различных "мероприятий" это и надо... но сомневаюсь, что в таком виде.
еще один дипломат! нас ебу.. а мы крепчаем?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 29.06.2012, 02:09
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche racing team Посмотреть сообщение
еще один дипломат! нас ебу.. а мы крепчаем?
хочется как-то без г()вна
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 29.06.2012, 07:21
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Не зря я вчера спать пошел?) или почистили?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 29.06.2012, 08:57
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
В апкаре я чуть не купил ковши, но так как автобусов с нами не было, небыло куда их приткнуть
Всё-таки жалеешь, что я тогда отговорил тебя их покупать?
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 29.06.2012 в 08:59.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы