Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2016, 21:48
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию А где нынче обсуждения про автовозы и подобное?..

Не прошло и 10 лет, и я все-таки добралась до PCC и подобного. Первый блин, конечно, комом, но для начала, наверное, пойдет.

Я так понимаю, следующий этап в Казани, и в этом есть ряд нюансов. Например, там надо как-то оказаться. Дорога до Казани своим ходом знакомая и понятная, но мне далеко от Москвы в одной ехать боязно по соображениям безопасности. Отсюда есть два варианта - или найти пассажира, или машину как-то отправлять отдельно. Как на данный момент решаются подобные вопросы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2016, 23:22
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

porschec.ru/forumdisplay.php?f=49

В этом разделе обсуждения. Про Казань этого года ещё нет)
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2016, 23:33
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

это обсуждение в клубном чате в ватсапе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2016, 23:37
Forever Forever вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
По умолчанию

Кто чатом заведует? К кому стучаться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2016, 00:26
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Вот он, стимул оплатить клубный взнос - а не список скидок

А если серьезно - есть хотя бы без вотсапа вариант получить интересующую меня информацию?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2016, 00:38
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Поддержу. Хорошо бы без вацапа, в форуме продублировать.
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2016, 00:41
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

точно нужно новичку начинать с Казани?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2016, 00:45
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Почему уж прям новичку? Почему начинать? И что такого с Казанью?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2016, 09:21
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Честно говоря, я немного в растерянности. Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы меня отговаривали где-то участвовать

Признаться, я думала, что для полного отсутствия вката в трассу, минимума асфальтового кузовного опыта, старой и почти лысой задней резины и уступающей по мощности машины у меня нормальные времена, чтобы не укатывать одну трассу, а пробовать на разных. К тем более, мне все равно на данный момент некуда пойти на обозначенные даты - поэтому почему бы не Казань?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2016, 11:17
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mex3 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я немного в растерянности. Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы меня отговаривали где-то участвовать

Признаться, я думала, что для полного отсутствия вката в трассу, минимума асфальтового кузовного опыта, старой и почти лысой задней резины и уступающей по мощности машины у меня нормальные времена, чтобы не укатывать одну трассу, а пробовать на разных. К тем более, мне все равно на данный момент некуда пойти на обозначенные даты - поэтому почему бы не Казань?
Так... А где Ваши результаты можно посмотреть?))

ЗЫ. Держите связь с Bouchru или Merk - они будут владеть всей информацией о Казани.
В Казань ехать нужно обязательно! Трек на мой взгляд самый лучший в РФ! такого перепада высот Вы нигде больше не увидите.
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.05.2016, 16:28
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Я так понимаю, в примерно равных погодных условиях было порядка 15 секунд отставания от лучшего времени лидера Sport A, плюс каждый последующий круг был лучше предыдущего. Относительно итогового времени - порядка 24, но там, вроде, посуше под конец стало, чем когда я ехала. В общем, не супер, наверное, но для начала пойдет.

Так-то я PDT ехала, первые 2 заезда трассу изучала, а в третьем заезде опять дождь пошел и в математике сама себя перехитрила, потому блин и комом. Но в Казани только PCC, там с точки зрения вката и улучшения на каждом следующем круге ситуация более интуитивно-понятная.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.05.2016, 16:41
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mex3 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, в примерно равных погодных условиях было порядка 15 секунд отставания от лучшего времени лидера Sport A, плюс каждый последующий круг был лучше предыдущего. Относительно итогового времени - порядка 24, но там, вроде, посуше под конец стало, чем когда я ехала. В общем, не супер, наверное, но для начала пойдет.

Так-то я PDT ехала, первые 2 заезда трассу изучала, а в третьем заезде опять дождь пошел и в математике сама себя перехитрила, потому блин и комом. Но в Казани только PCC, там с точки зрения вката и улучшения на каждом следующем круге ситуация более интуитивно-понятная.
Регистрируетесь в клубе? ))
если есть вопросы пишите на почту club@porsche-club-moscow.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2016, 19:35
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mex3 Посмотреть сообщение
старой и почти лысой задней резины и уступающей по мощности машины у меня нормальные времена, чтобы не укатывать одну трассу, а пробовать на разных.
Советую непременно на нормальной резине проехаться, на Кап 2. Как минимум удовольствия больше. Это небо и земля. Разница как между жёсткой Вегой и мягкой Йокой в Форзе )
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.05.2016, 20:12
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Если б все было так просто, новая резина была бы на 1 этапе уже И машина была бы новой В целом, заднюю точно поменяю - выходов из поворотов вообще нет...

Я понимаю, что можно не ехать, если резины или еще чего нет, но уже нет сил и настроения не ехать. Поэтому выкручиваюсь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы