Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 11.02.2016, 03:49
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devaryag Посмотреть сообщение
Щас задам идиотский вопрос - а моторы на 986 задирам подвержены или нет? Чесслово не могу найти ответ на этот вопрос (Или потому и не могу, что не задираются?), а сей конкретный автомобиль не дает уснуть нормально уже два дня.

Почти сразу после написания этого поста наткнулся на вот этот замечательный http://www.porschec.ru/showpost.php?...2&postcount=10 . По пунктам 2 и 3 сделал вывод, что 986 тоже не застрахованы.
Но машина выглядит отлично и цена отличная.

Прошу прощения за сумбур, пусть будет апом.

Подвержены, Ангел изложил суть проблемы.
__________________
delauto.ru
  #16  
Старый 11.02.2016, 13:24
Ace_m Ace_m вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

безусловно подвержены! для меня было облегчением когда я проверил ДВС эндоскопом и убедился в здоровье. И кстати читал статью про то что при одинаковом размере блока ДВС, мотор Бокстера имеет больший запас прочности в цилиндрах, чем 996, потому что стенки цилиндров чуть толще (т.к. объем поменьше).

еще большим облегчением стало когда я поменял для профилактики IMS Bearing (подшипник распредвала), потому что судя по сотням вычитанных страниц форума "986forum" для Бокстеров это более актуальная проблема чем задиры. хотя не знаю стоило ли это делать, т.к. замененный подшипник катался в моторном масле, но был живой

короче! меняйте масло 5 тыс км, прогревайте движок, особенно перед нагрузкой, следите за чистотой радиаторов и антифризом!

Цитата:
Сообщение от Devaryag Посмотреть сообщение
Щас задам идиотский вопрос - а моторы на 986 задирам подвержены или нет? Чесслово не могу найти ответ на этот вопрос (Или потому и не могу, что не задираются?), а сей конкретный автомобиль не дает уснуть нормально уже два дня.

Почти сразу после написания этого поста наткнулся на вот этот замечательный http://www.porschec.ru/showpost.php?...2&postcount=10 . По пунктам 2 и 3 сделал вывод, что 986 тоже не застрахованы.
Но машина выглядит отлично и цена отличная.

Прошу прощения за сумбур, пусть будет апом.
  #17  
Старый 11.02.2016, 17:45
Devaryag Devaryag вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace_m Посмотреть сообщение

короче! меняйте масло 5 тыс км, прогревайте движок, особенно перед нагрузкой, следите за чистотой радиаторов и антифризом!
Звучит здорово как напутствие покупателю это я сегодня звонил
  #18  
Старый 11.02.2016, 23:37
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

сам купил быт такой чёрный чёткий с неоранжевыими повротнегами.
  #19  
Старый 28.09.2016, 19:57
Ace_m Ace_m вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

Итак, объявление вновь в силе, т.к. я в итоге купил 911 !
Цена хорошая, так что разбирайте
См. самый первый пост!
  #20  
Старый 30.09.2016, 00:20
Ace_m Ace_m вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

Продано со свистом счастливому Поршеводу )
Прошу закрыть тему.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы