Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 08.10.2013, 21:43
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
И про отношение к американцам я тоже знаю не по наслышке))
Покупали гт бентли через дилера в сша с пробегом 5т миль .
С виду как новая была , начали использовать и началось , троила оказалось несколько свечей были от совершенно другого авто с другой резьбой И так далее .
Купили 160т дол через год продали за 75 с трудом.
Накатав плюс 7т миль .
Ну и нахрен такие эксперименты.
ну, хозяин - барин. но у этого экзеспляра хоть владелец есть, с которым поговорить можно. а салоны - шляпа
  #30  
Старый 08.10.2013, 22:31
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
ну, хозяин - барин. но у этого экзеспляра хоть владелец есть, с которым поговорить можно. а салоны - шляпа
не ужели все салоны в россии это -шляпа ?
  #31  
Старый 08.10.2013, 22:57
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

Зачастую с салонами так, если не официалы и не при официалах. Ну или знакомства, опять же искать
  #32  
Старый 08.10.2013, 23:00
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
не ужели все салоны в россии это -шляпа ?
Не знаю. Думаю Porsche approved в какой то мере можно доверять - они и гарантию дают продленную. Все остальные вряд ли за что-то реально отвечают, и точно пытаются втюхать машину как можно быстрее и как можно дороже.
  #33  
Старый 09.10.2013, 00:52
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
не ужели все салоны в россии это -шляпа ?
в подавляющем большинстве ДА, люди "по Русски" деньги зарабатывают под стягом "Без лоха и жизнь плоха!"...
Говорю это не по сторонним рассказкам, а сам каждодневно с ними сталкиваюсь.
  #34  
Старый 09.10.2013, 01:05
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
а что у автосалона АТЦ плохая репутация или еще что ?
рассматривать его не стоит?
я сам из Питера и так сказать просто зайти по пути посмотреть ее не получится ))
у атц Москва оч плохая репутация. рассказывали всякое...
  #35  
Старый 09.10.2013, 01:10
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

в автосалоне MWM стоит серебристый турбо в текарте. Друг смотрел (думал одно время его брать) - говорит в очень хорошем состоянии.
  #36  
Старый 09.10.2013, 01:10
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Я имел в виду приборы в милях , желтые поворотники И так далее итп ))
у меня турбо из америки. скорость цифровая в км. ездит без проблем. зеркала только непривычные сначала. а так разницы не вижу.
  #37  
Старый 09.10.2013, 01:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
в подавляющем большинстве ДА, люди "по Русски" деньги зарабатывают под стягом "Без лоха и жизнь плоха!"...
Говорю это не по сторонним рассказкам, а сам каждодневно с ними сталкиваюсь.
Да, так и есть. Но причина не в том, что у нас люди менее честные, а в том, что в России пока ещё не очень совершенно соответствующее законодательство и за обман клиента максимум на что может попасть автосалон -- это забрать машину обратно и вернуть деньги. И то с кучей напрягов и через суд. Если бы автосалон в случае продажи заведомо ущербной машины попадал помимо возврата суммы покупки на крупный штраф (например, несколько млн. руб.), ситуация была бы совсем иной.

В тех же Штатах за отмотку одометра уголовная статья.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #38  
Старый 09.10.2013, 22:13
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Ну вот , началось )))
Долгожданный дэмпинг )))
http://m.auto.ru/cars/used/sale/53257218-245ee/
Кто что знает про авто ?
Правда фото пока нет , подождем ...
  #39  
Старый 09.10.2013, 22:47
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Ну вот , началось )))
Долгожданный дэмпинг )))
http://m.auto.ru/cars/used/sale/53257218-245ee/
Кто что знает про авто ?
Правда фото пока нет , подождем ...
Начиналось с меньшей суммы, кстати. Думаю, это не реальный вариант, а виртуальный.
  #40  
Старый 15.10.2013, 23:24
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Всем доброго вечера.
Смотрю я на обьявления по продаже 997т и думаю , какова сейчас реальная цена ( цена покупки -не в обьявлении) на эти авто ?
Создается впечатление что люди которые решили продать авто смотрят на самые или почти самые высокие цены указанные на автору и ставят то же самое .
Но одного понять ни могу или они не знают что эти машины не продаются вообще или расчитывают что уж их то авто наверняка лучше .
Я отслеживаю цены уже почти пол года и мне реально весело смотреть на людей которые хотят продавть авто в зиму 7 года за 2,8-3 ляма и это учитывая что сезона нет, рынка нет, и машина вот вот станет на год старше ( по паспорту ).
Хотел спросить как Вы считаете какова реальная цена за 997т 7-8 года в россии которые катались у нас с самого начала ?
Летом цены были ниже ))))
Смотрел в германии машины и удивился что привезти будет стоить почти те же деньги как просят здесь (((
Я в шоке.)))
Всегда работало правило машина из германии- лучьше но чуть дороже.
Катаная по России - дешевле но кот в мешке .

Последний раз редактировалось Владимир 78; 15.10.2013 в 23:27.
  #41  
Старый 15.10.2013, 23:39
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера.
Смотрю я на обьявления по продаже 997т и думаю , какова сейчас реальная цена ( цена покупки -не в обьявлении) на эти авто ?
Создается впечатление что люди которые решили продать авто смотрят на самые или почти самые высокие цены указанные на автору и ставят то же самое .
Но одного понять ни могу или они не знают что эти машины не продаются вообще или расчитывают что уж их то авто наверняка лучше .
Я отслеживаю цены уже почти пол года и мне реально весело смотреть на людей которые хотят продавть авто в зиму 7 года за 2,8-3 ляма и это учитывая что сезона нет, рынка нет, и машина вот вот станет на год старше ( по паспорту ).
Хотел спросить как Вы считаете какова реальная цена за 997т 7-8 года в россии которые катались у нас с самого начала ?
Летом цены были ниже ))))
Смотрел в германии машины и удивился что привезти будет стоить почти те же деньги как просят здесь (((
Я в шоке.)))
Всегда работало правило машина из германии- лучьше но чуть дороже.
Катаная по России - дешевле но кот в мешке .
ну а какая реал цена? один лям?
вот я думаю - зачем мне его пихать за 2 ляма? чего я на них куплю? а так есть хорошая тачка! кататься можно. решил вообще не продавать.
  #42  
Старый 16.10.2013, 00:04
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
ну а какая реал цена? один лям?
вот я думаю - зачем мне его пихать за 2 ляма? чего я на них куплю? а так есть хорошая тачка! кататься можно. решил вообще не продавать.
Такой подход мне понятен.
Но Вы это говорите сейчас потому что решили на нем ездить , не все же такие, есть и те которым она вообще не нужна , не в смысле что бы за лям отдавать это смешно, а в смысле что твердо решили продать.
А уж сколько заплатят покажет время . Ну согласитесь какой смысл продавать машину пол года , год когда разные покупатели не один ни двое готовы платить 2-2,5 вместо 3 х.
Я бы уже как владелец понял что дороже не будет.
И в этом случае отдал бы за те деньги что платят.
Нахрен нужна машина которая не нужна.
Сам был в такой ситуации . Купил жене новую машину старая стояла , стояла , ездить на ней перестали , пришлось продать причем значительно дещевле " рынка" по другому не брали .
Очень жалко было машина как новая была .
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы