Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Результаты опроса: Поменяете ли Ва свой 911 купе/тарга на кабриолет?
Да 12 22.64%
Нет 41 77.36%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 07.12.2012, 00:28
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ну слава богу, отлегло. Пошел спать (надеюсь без кошмаров)
Приятных снов. Пусть Вам приснится, что Вы являетесь обладателем самого быстрого серийного кабриолета в мире.
  #58  
Старый 07.12.2012, 00:30
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Роман, вы яркий луч позитива в этом, иногда мрачном и скучном (опять же иногда) месте. Спасибо, что помогаете нам улыбаться, уж мне точно!
  #59  
Старый 07.12.2012, 00:34
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
[полуофф]Откуда тема пошла кстати что на 911 текли, пардон, дают, а без него нет? Я вообще разницы не ощутил. Это какой то дурацкий стереотип.[/полуофф]
Я обобщил. Под не знающими что им выбрать имел ввиду тех, кому вообще не суть 911 это или ф430 или еще что. Главное чтобы мечта, быстро и вау эффекта много.
  #60  
Старый 07.12.2012, 00:35
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Если бы все знали бы о кабриолетах то, что знаем мы, кабриоводы, то кабриолетов в свободной продаже не было бы. Они бы были большим дефицитом. Этим объясняется то, что большинство кабриоводов никогда больше не возвращаются к купе, а многие владельцы купе, испытав кабриолет, пересаживаются на него.
  #61  
Старый 07.12.2012, 00:36
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

А почему стерли мое сообщение? Я не в тему высказался?
  #62  
Старый 07.12.2012, 00:36
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Роман, вы яркий луч позитива в этом, иногда мрачном и скучном (опять же иногда) месте. Спасибо, что помогаете нам улыбаться, уж мне точно!
Я стараюсь. Постоянно думаю о народе.
  #63  
Старый 07.12.2012, 00:38
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
А почему стерли мое сообщение? Я не в тему высказался?
А можно поподробней?
  #64  
Старый 07.12.2012, 00:39
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
А почему стерли мое сообщение? Я не в тему высказался?
Там было много неприличных слов?
  #65  
Старый 07.12.2012, 00:43
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

До голосования нельзя отвечать что ли?
  #66  
Старый 07.12.2012, 00:47
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Я стараюсь. Постоянно думаю о народе.
Золотой вы человек
  #67  
Старый 07.12.2012, 00:50
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Знаете, что произошло с продажами BMW купе третьей серии (Е92), когда на рынке появились аналогичные купе-кабриолеты (Е93)? Продажи купе резко упали в пользу купе-кабриолетов. BMW сама признала, что продажи купе держались на плаву лишь благодаря большой разницы в цене межде купе и купе-кабриолетами. Если бы эти машины стоили одинакого, то купе покупали бы лишь единицы. В настоящее время делаются революционные шаги в сторону создания всесезонного четырёхдверного! кабриолета, который станет прототипом всех последующих автомобилей. Таким образом я уверен, что в будущем все автомобили будут иметь возможность трансформации в кабриолеты и обратно, в зависимости от погодных условий.

Мерседес уже создал такую машину.

Последний раз редактировалось Роман из ГД ФС РФ; 07.12.2012 в 00:54.
  #68  
Старый 07.12.2012, 00:54
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Кабриолет "четыре сезона"

http://www.avtoserver.su/articles/33/33_324.html
  #69  
Старый 07.12.2012, 00:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Хотел бы пояснить свой ответ. Когда я покупал 911, очень хотел кабриолет, причём на ручке.

Но сейчас НЕ поменяю по следующим причинам:

1) С моей машиной мы много пережили (ремонт мотора) и я не представляю возможным с ней расстаться, это будет что-то вроде предательства...

2) Из всей эксплуатации 911 (а) ежедневная езда, б) прогулочная езда, в) вечерняя езда с погонялками по городу, г) езда по треку) мне больше всего нравятся пункты в) и г), а для них кабриолет -- минус (особенно для трека!!). Я летом часто езжу с открытым люком, так вот, для гонок люк приходится открывать всего процентов на 20, иначе дует очень сильно. Представляю, что будет делаться в кабрике.

3) Если речь именно о 996, то кабрик мне внешне меньше нравится, в частности горб сзади по-моему не очень красив

4) Если кабрик интересен именно для прогулок, то его лучше покупать в варианте атмо. А с турбо я не расстанусь ни в каком раскладе, т.к., покупая 911 я хотел именно стопроцентно только турбо.

5) Если я чувствую вонь прямотока даже в купе (хотя у меня он и с катами), представляю, как я буду вешаться в кабрике.

6) Я плохо переношу любой шум. Даже летом дома я предпочитаю закрыть окна и включить кондиционер нежели оставить окна открытыми и слушать улицу.

Присоединяясь к уже высказавшимся, я отнюдь не считаю, что кабрик -- это плохо. Просто я считаю, если уж покупать кабрик, то как дополнительную машину, именно для прогулок. Т.е., я бы возможно купил себе кабрио в атмосферном варианте плюсом к 996 турбо. Хотя, на сегодня мне очень нравится Бокстер в последнем кузове, я бы пожалуй взял его, а не 911 кабрио.

p.s. Что касается "тёлок" и кабрио. В Москве (и СПб видимо тоже) они просто избалованные. В регионе они очень реагируют практически на любую машину. Представляю что будет если появиться на 911, например, в моём родном городе где нет ни одной такой машины. Реально слухи поползут!!
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 07.12.2012 в 01:08.
  #70  
Старый 07.12.2012, 00:57
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Закрытая тема

Метки
4хтксвэсмк, буду копить на кабрик, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, роман-кабриолет, я за него не голосовал!), я ни в чём не виноват


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы