Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2015, 21:56
Аватар для TSTYLE
TSTYLE TSTYLE вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 230
Thumbs up Инвестиции в ТРЦ "Левенцовский" Ростов-на-Дону

Собственно размещаю интересную информацию. Я являюсь директором ТРЦ в Ростове-на-Дону в новом спальном районе Левенцовский (проект Батуриной). ТРЦ построен частным инвестором. Общая площадь 16000 кв.м.

0эт. 4000 кв.м. СВОБОДНО
1эт. - 2000 кв.м. ЭКО рынок, 2000 кв.м. павильоны под не продовольственную группу.
2эт. - 1600 кв.м. сеть магазинов "Детский мир"
3эт. - 4000 кв.м. СВОБОДНО

Предлагаю возможность инвестирования в развлекательную зону. Проекты от 10 млн. руб. Очень выгодные условия аренды. Для крупных клиентов возможна отсрочка аренды для раскрутки бизнеса. Нас интересует: боулинг, кинотеатр, развлекательный парк, кидсбург и т.д. Возможен долгосрочный договор аренды с регистрацией в юстиции.

Мои интересы в заполнении ТРЦ. Со своей стороны могу помочь по всем строительным и организационным моментам. Могу руководить вашим проектом, так как ТРЦ это моя жизнь.

Очень перспективный район. В ближайшее время в цоколе откроется фитнес клуб на 600 кв.м. и бассейн для малышей. Если у Вас есть деньги, но нет идеи....могу помочь. Все остальные вопросы через личку или прилетайте в Ростов. Проведу экскурсию и ознакомлю с ТРЦ. Все данные в интернете.
тцлевенцовский.рф
Инстаграм,VK,twitter

ИНФО В СЕТИ:

http://www.malls.ru/rus/news/detskiy...agazinov.shtml

http://rostovnadonu.bezformata.ru/li...govo/40166598/
Изображения
 

Последний раз редактировалось TSTYLE; 21.11.2015 в 22:12.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2015, 22:07
Аватар для TSTYLE
TSTYLE TSTYLE вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 230
По умолчанию

Фотки
Изображения
    
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2015, 22:08
Аватар для TSTYLE
TSTYLE TSTYLE вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 230
По умолчанию

еще фотки
Изображения
  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное