Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2012, 17:42
md013 md013 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 264
По умолчанию А кто какого мнения о МММ-2011???

Везде истерия вокруг МММ, пытаются запрещать, везде дебаты, тут не увидел! Что вы думаете по этому поводу?
Сам придерживаюсь мнения, что люди сами вольны решать куда вкладывать свои заработанные деньги, тем более, что все предупреждены, что это финансовая пирамида и никто вам и нечего не гарантирует! Государство гарантирует, но все равно нае..вает свой народ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2012, 18:11
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Не успел сыграть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2012, 18:17
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от md013 Посмотреть сообщение
Везде истерия вокруг МММ, пытаются запрещать, везде дебаты, тут не увидел! Что вы думаете по этому поводу?
Сам придерживаюсь мнения, что люди сами вольны решать куда вкладывать свои заработанные деньги, тем более, что все предупреждены, что это финансовая пирамида и никто вам и нечего не гарантирует! Государство гарантирует, но все равно нае..вает свой народ
Есть лишние деньги? Потратьте их на благотворительность.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2012, 18:29
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Вообще эта история очень ясно характеризует наше государство. Известнейший в стране жулик и мошенник, обокравший миллионы в прямом смысле этого слова, на свободе, причем пытается повторить свой "подвиг"
В то же время "опасный преступник" Ходорковский, который как бы украл нефть сам у себя (!) сидит беспросветно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2012, 18:35
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Закинул 30 000 руб на год в начале марта. Трицак потерять не жалко, но если еще год она протянет будет жалко не получить свои 14 млн руб)).
Отношусь как к рулетке, если кому надо могу дать своего десятника))

Знаю лично кто вывел 1,5 млн три месяца назад. Знаю так же лично тех кто вложил несколько лямов.
В любом случае надо закидывать такие суммы с которыми не жалко попрощаться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2012, 18:36
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Вообще эта история очень ясно характеризует наше государство. Известнейший в стране жулик и мошенник, обокравший миллионы в прямом смысле этого слова, на свободе, причем пытается повторить свой "подвиг"
В то же время "опасный преступник" Ходорковский, который как бы украл нефть сам у себя (!) сидит беспросветно.
Может Пукин пайщик МММ?

По сабжу. Расчитано на зазомбированных жадностью, которых на наших родных просторах до фига и больше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2012, 18:38
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

По поводу поздно - на самом деле, насколько я понимаю, там пока основные вкладчики это люди связанные с интернетом или хохлы (у них там активно реклама давно уже). Те теоретически есть еще куда расти.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2012, 19:18
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Закинул 30 000 руб на год в начале марта.
Не поздно позицию открыл?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2012, 19:26
md013 md013 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Вообще эта история очень ясно характеризует наше государство. Известнейший в стране жулик и мошенник, обокравший миллионы в прямом смысле этого слова, на свободе, причем пытается повторить свой "подвиг"
В то же время "опасный преступник" Ходорковский, который как бы украл нефть сам у себя (!) сидит беспросветно.
Один момент путаешь, кинули государственные чиновники, которые посадили Мавроди, а деньги вывезли в неизвестном направлении!
Сам вложил 450000 на разные сроки, сам десятник! Благотворительностью занимаюсь и буду продолжать дальше!
Про жадность Денис правильно сказал, на это и рассчитано! А вообще есть и другие моменты в которые надо вникнуть и о которых не говорят СМИ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2012, 19:31
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Вопрос очень интересный и неоднозначный. Для начала предлагаю всем ознакомиться с историей МММ:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C

Что он мошенник, никем не признано, т.к. сажали его (оказывается!) за неуплату налогов, а не за мошенничество. И МММ рухнул только ПОСЛЕ того как его посадили, таким образом у него оказалось замечательное оправдание почему это произошло. Более того, во время штурма офиса КАМАЗами вывезли деньги, т.е. получается, и деньги у людей не он украл.

Вообще конечно без комментариев... Мое отношение резко негативное. Вообще, все эти финансовые игры -- желание заработать, не выполняя реальной работы (хоть какой-то) я осуждаю. Соглашусь с PorscheMan: есть лишние деньги, помоги тому, кто нуждается.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.03.2012, 19:34
md013 md013 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вопрос очень интересный и неоднозначный. Для начала предлагаю всем ознакомиться с историей МММ:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C

Что он мошенник, никем не признано, т.к. сажали его (оказывается!) за неуплату налогов, а не за мошенничество. И МММ рухнул только ПОСЛЕ того как его посадили, таким образом у него оказалось замечательное оправдание почему это произошло. Более того, во время штурма офиса КАМАЗами вывезли деньги, т.е. получается, и деньги у людей не он украл.

Вообще конечно без комментариев... Мое отношение резко негативное. Вообще, все эти финансовые игры -- желание заработать, не выполняя реальной работы (хоть какой-то) я осуждаю. Соглашусь с PorscheMan: есть лишние деньги, помоги тому, кто нуждается.
Тогда ты должен быть против существующей финансовой системы мира, те кто печатает доллар, они походу не в курсе, что деньги надо зарабатывать! Или те кто продает фьючерсы и опционы тоже не в курсе, что они воздухом торгуют!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2012, 19:41
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Совершенно верно. Страховые компании, банки, занимающиеся кредитованием -- это все организации, штампующие деньги из воздуха.

Про федеральную резервную систему США я вообще молчу...

Современная капиталистическая финансовая система устроена таким образом, что чем больше денег у человека или организации, тем проще ему высасывать деньги у того, у кого их мало. На этом построен капитализм.

Принципы капитализма зачастую поражают меня своей жестокостью и несправедливостью, но я вынужден признать, что это единственный и наилучший строй, придуманный человечеством. Я играю по этим правилам, но это не значит, что я им рад или с ними согласен в душе.

И разрешите продолжить мысль...

Вот например есть у тебя свободных 10 миллионов, нет, пусть даже 5... Даешь объявление "выкуплю ваш автомобиль, в день обращения, дорого!" К тебе идут люди: одному нужны деньги на похороны матери, другому на лечение дочери, третьему выручить друга, который "попал" куда-то итд итп. Объявляешь людям полцены авто.ру, они тебя матерят, но соглашаются. В результате, в течение месяца продаешь эти машинки с прибылью почти в 100% и богатеешь. Реально на чужих слезах и горе. Но ты же вроде не вытягивал деньги из этих людей, они сами пришли, сами согласились? Ты даже им типа помог?

В моем представлении -- это действующая модель капитализма. Это его принцип работы, это его моральная суть. В случае МММ то же самое: меньшинство выигрывает за счет того, что большинство попадает. Причем попадают как правило именно те люди, кто в отличие от большинства присутствующих в этом форуме не понимает принципов работы пирамид и надеется на бесплатное счастье. Разумеется, гарантированно выигрывают владельцы сего предприятия -- ну, если их конечно, снова не посадят.

И я не хочу сказать, что я на фоне всего этого лучше других, нет, я такой же как и все...

Ну о чем здесь говорить вообще...

Последний раз редактировалось denis.gan; 28.03.2012 в 20:34.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.03.2012, 20:09
Likenoone Likenoone вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
По умолчанию

Я уже получил пол лимона

Не удивляйтесь если в конце года я размещю тему : " Куплю 997 турбо, срочно"

Последний раз редактировалось denis.gan; 28.03.2012 в 20:34.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.03.2012, 20:20
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Likenoone Посмотреть сообщение
Не удивляйтесь если в конце года я размещю тему : " Куплю 997 турбо, срочно"
Может имеет смысл сразу 991 заказать, а то на них очередь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы