Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2011, 13:43
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Нужен здравый смысл во всем - это не космический корабль уникальный. Я повторюсь -логан это логан. Но если делать произведение искусства, которое не работает зачем оно нужно тогда. А если ломается, то должен быть компромисс эскплуатационных характеристик и цены обслуживания.
600 за атмосферник не так уж и дорого; у турбо, который как бы надёжный, мотор почти 1,2 стоит
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2011, 15:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Нужен здравый смысл во всем - это не космический корабль уникальный. Я повторюсь -логан это логан. Но если делать произведение искусства, которое не работает зачем оно нужно тогда. А если ломается, то должен быть компромисс эскплуатационных характеристик и цены обслуживания.
Что считать за здравый смысл каждый определяет для себя сам. Если надежность, то велкам в Тойоту. Если удовольствие от вождения или эстетическое наслаждение, то тут другие решения. Сейчас все авто в премиум и лакшари сегменте примерно одинаковы с точки зрения надежности и цены обслуживания, поэтому бить в барабаны относительно ломучести того или иного авто врядли нужно.

Последний раз редактировалось denis.gan; 21.07.2011 в 17:33.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2011, 16:29
Аватар для maska2221
maska2221 maska2221 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 495
Отправить сообщение для maska2221 с помощью ICQ
По умолчанию

Да ужжж начитался я ваших бредней!!!! в личке есть фотки гаража!!! так вот я Наслаждаюсь летом ездой на Порше 986 ( а теперь 997), а зимой Балдею от Прадика( вечная машинка) у друзей Каеены скрипят куда Тоёта Прадик лезет(проверено лично)!!!! и на обеих уже по 100 тысяч пробега! технику любить надо а не хаить!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2011, 14:49
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю что неуместно сравнивать гражанские машины со спортивными.Если на любой гражданской авто отжигать как на порше я думаю что умрет она быстро.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2011, 20:03
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911targa Посмотреть сообщение
Я думаю что неуместно сравнивать гражанские машины со спортивными.Если на любой гражданской авто отжигать как на порше я думаю что умрет она быстро.
Это раньше порше был насквозь спортивным, сейчас же вполне себе гражданская машина; по крайней мере, те версии, о которых шла речь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.08.2011, 21:36
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Друзья-соратники Поршеводы! Подчеркиваю настоящие ценители марки Порше! В свои 26 лет имел в собственности приличное количество автомобилей, начиная от БМВ 5 серии в 39 кузове, 7-ой серии в кузове Ли-лонг е38, кто эксплуатировал тот знает, что это такое))) затем Ауди S-8 d2, мерин 210-ый е-класса 5.5 АМГыыы. Три года назад купил Порше Кайен, так вот машина которая дарит непередаваемое ощущение мощи, брутальности, спорта, проходимости, бенз заливаю от 92-го до 95-го, по настроению))) да соглашусь есть свои болячки, НО по сравнению с другими авто, про Порше можно сказать BEST ON THE BEST! Насчет Тойоты скажу так у товарища Камрюха 24 тыс пробега коробка под замену,гемор с педалью газа и это новая машина с автосалона, да н..хер такая тачка нужна))))) Бмв 645 пробег 90тыс км, выбило шатун "кулак дружбы" из-под капота-надежно не правда ли?!!! Мерин ЖЛ550 ПНЕВМА НА 50 ТЫЩАХ приказала всем нам долго жить,клиренс сразу спортивно-гоночный стал)))) Про страшилки насчет патрубков и сальников коробки, и прочую лабуду наслышан, сам чинил сталкивался, не особо это и проблемно! В завершении скажу так автомобили для всех, Порше для избранных! Честь имею!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.08.2011, 10:12
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Друзья-соратники Поршеводы! Подчеркиваю настоящие ценители марки Порше! В завершении скажу так автомобили для всех, Порше для избранных! Честь имею!
Абсолютно точно!
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 07.08.2011 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.08.2011, 00:07
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Хорошо сказал! )))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2011, 01:46
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Хорошо сказал! )))
только непонятно, какое отношение сказанное имеет к надёжности каррер,
Относительно надёжности кайеннов - да один из самых ненадёжных внедорожников.
Суть только в том, что такую марку, как порше, выбирают не из-за надёжности
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.08.2011, 10:19
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Вальтер Реррль знаменитый раллийный пилот 80-хгодов, ныне тест-пилот Порше, сказал "Порш дас шпорш ауто", единственная спортивная машина пригодная для повседневного использования Порше. А насчет неНадежности Кайенов, за три года эксплуатации, по ходовой заменил ступичный подшибник правого колеса, и два задний сайлентблока,= 150 Евро с работой, повторяю за три года. Ненадежно))))) Дайте жалобную книгу, напишу в Штутгарт)))) Проблема с гидроблоком решается раз и навсегда установкой нового гидрика 2006 года, раз и навсегда, паттрубки системы охлаждения в блоке развала цилиндров меняются на дюралюминевые вместо пластиковых, раз и навсегда, цена 350 евро, при желании могут быть заменены самим авто-владельцем в течении 3-х часов, они находятся под коллектором....Когда в Топ-Гир пегий маразматик Джереми Кларксон обозвал Кай цитирую "самым уродливым и ненадежным внедорожником", при этом хваля свое ржавое английское ведро с гвоздями под названием Рейндж Ровер Спорт, в тот момент я понял по-чему англичане проиграли войну Штатам в 18 веке))))
Марку машин Порше выбирают сердцем, но разум тоже присутствует в покупки данного брэнда)))) С наилучшими пожеланиями к поклонникам других "надежных" автомобилей, от неоднократных чемпионов Ле-Мана, покорителей и чемпионов пустынь Сахары в ралли Париж-Дакар, владелец "неНадежных" Порше!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.08.2011, 22:02
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Wink

Цитата:
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
Вальтер Реррль знаменитый раллийный пилот 80-хгодов, ныне тест-пилот Порше, сказал "Порш дас шпорш ауто", единственная спортивная машина пригодная для повседневного использования Порше. А насчет неНадежности Кайенов, за три года эксплуатации, по ходовой заменил ступичный подшибник правого колеса, и два задний сайлентблока,= 150 Евро с работой, повторяю за три года. Ненадежно))))) Дайте жалобную книгу, напишу в Штутгарт)))) Проблема с гидроблоком решается раз и навсегда установкой нового гидрика 2006 года, раз и навсегда, паттрубки системы охлаждения в блоке развала цилиндров меняются на дюралюминевые вместо пластиковых, раз и навсегда, цена 350 евро, при желании могут быть заменены самим авто-владельцем в течении 3-х часов, они находятся под коллектором....Когда в Топ-Гир пегий маразматик Джереми Кларксон обозвал Кай цитирую "самым уродливым и ненадежным внедорожником", при этом хваля свое ржавое английское ведро с гвоздями под названием Рейндж Ровер Спорт, в тот момент я понял по-чему англичане проиграли войну Штатам в 18 веке))))
Марку машин Порше выбирают сердцем, но разум тоже присутствует в покупки данного брэнда)))) С наилучшими пожеланиями к поклонникам других "надежных" автомобилей, от неоднократных чемпионов Ле-Мана, покорителей и чемпионов пустынь Сахары в ралли Париж-Дакар, владелец "неНадежных" Порше!
Марат, вот прям приятно слушать тебя. Подпишусь под каждым словом.
Предвзятость "нелюбителей" Порше, коих на этом форуме предостаточно, мягко говоря, обескураживает. Вчера общался с владельцем 221го, тот стоит и практически плюётся на его надёжность. О GL слышу аналогичное каждый день. Странно так: о Кайенах говорят либо совсем плохое, либо находятся в восторге от автомобиля. При чём это относится к любому поколению.
Кстати, о Ле-Мане, ждём-с 2014й...
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.08.2011, 22:33
Mapat Mapat вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Столица Чеченцев, город Герой Грозный
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Марат, вот прям приятно слушать тебя. Подпишусь под каждым словом.
Предвзятость "нелюбителей" Порше, коих на этом форуме предостаточно, мягко говоря, обескураживает. Вчера общался с владельцем 221го, тот стоит и практически плюётся на его надёжность. О GL слышу аналогичное каждый день. Странно так: о Кайенах говорят либо совсем плохое, либо находятся в восторге от автомобиля. При чём это относится к любому поколению.
Кстати, о Ле-Мане, ждём-с 2014й...
Спасибо дружище!
Понимаю, что марка машин Порше, многих своих конкурентов по автропрому лишает сна))) Тех же Ферарри и Ламбо, бмв и прочих "надежных" производителей авто)))) Есть в Порше своя изюминка, ни с чем не сравнимая,,,,,, Не ну кто мог эдак лет десять назад, представить себе, что будет Спортивный внедорожник?!!, чувствующий себя как "дома" на скоростной трассе Нюрбургринга-знаменитой петли Норд-Шляйфе, так и на непролазном бездорожье. В конце 80-х Ламборджини пытались, но увы их ждал полный провал, модель LM-002 показала полную проф. не пригодность. Чего не скажешь о полной победе инженеров из Штутгарта, создавших тот же Кайен! Ребят, я в горах когда на отдыхе бываю проезжаю на своем Поршаке, там где Гилендваген с Крузаком стоят на обочине, и глатают пыль, многие не верили, пока сами не убеждались, о Рейндж Роверах я тактично молчу, имхо даже слов не стоят)))) Масло в коробке передач, при правильной эксплуатации авто, подчеркиваю ПРАВИЛЬНОЙ, меняется на 240 тыщах км., а это грубо говоря 8 лет пробега, сальник коробки и гидроблок накрываются когда на не прогретой машине "чайники" с утреца дрег-рейсинг заряжают, или стартует с двух педалей со светофора. У тех же Тойот Камри, вне зависимости от обьема 2.4 или 3.5 литра, коробка не выдерживает даже постоянной крейсерской скорости под 180-200 км.ч, при такой нагрузке если топить часика три она у нее разваливается нафиг. "Надежные Камри" боже храни Ирландию!

Последний раз редактировалось Mapat; 07.08.2011 в 22:41.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.08.2011, 00:13
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

О надёжности кайенов читайте на кайен-клубе.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.08.2011, 15:21
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
О надёжности кайенов читайте на кайен-клубе.
Есть основания сомневаться в мнении Марата?)
__________________
Моё
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное