Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2013, 14:32
Leeoon Leeoon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Поменяю RR Supercharged на 996

Всем доброго в.с. ! Есть идея поменять свой бешеный уазик на Porsche)
О машине
RangeRover Supercharged 2006 г 396 сил, 134000 пробег ( моих 26000км) темно серый, салон нарядная алькантара) покупал в трейд ине у диллера, по кузову есть пару мелких косячков, по тех части основных узлов и агрегатов все ровно, по электрике пару замечаний есть ( не работает парктроник- руки не доходят заняться-камеры хватает) не ломучий совсем-фильтры масла меняю-аки тойота) зима лето на разных дисках! нигде на ресурсах не висит
моя доплата подразумевается)

8926287615семь Дима

Последний раз редактировалось Leeoon; 01.12.2013 в 15:52.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2013, 15:42
Leeoon Leeoon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию

https://drive.google.com/file/d/0B_w...it?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B_w...it?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B_w...it?usp=sharing
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2013, 12:40
Аватар для михалыч
михалыч михалыч вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: куда понаехали,(77) ЮЗАО
Сообщений: 382
По умолчанию

мне в названии темы показалось сначала, что меняют роллс-ройс на порше. аббревиатура у него так выглядит. аж гордость за порше переполнила!!!

Последний раз редактировалось михалыч; 03.11.2013 в 12:42.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2013, 12:42
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от михалыч Посмотреть сообщение
мне в названии темы показалось сначала, что меняют роллс-ройс на порше. аббревиатура у него так выглядит. аж гордость за порше пробила!!!
А Supercharged как же?

Я всё обдумываю варианты покупки внедорожника (и нужен ли он мне), посмотрел по авто.ру, по RR Supercharged 2006 г. почему-то ценовая вилка очень большая.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2013, 13:17
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Рендж отличная тачка. У мену у партнера суперчардж, только с таким же мотором как у меня на яге 4,2 компрессор 416 лс. У него чего то вообще не ломается ничего там. Правда пробег 50к всего.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.11.2013, 13:38
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

А мне рендж эвок новый нравится. Ездил на тест драйв в полне себе машина.
Но не за что бы свой порш не поменял бы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.11.2013, 14:08
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Эвок быстро дешевеет и висел 1.5 месяца на сервисе в этом году. Плюс зимой встали посреди дороги после ТО1, на котором я просил заменить блок управления кпп,т.к. в морозы она уходила в паркинг и машину приходилось волоком тянуть на эвакуатор! Но дилер сказал,что по диагностике все хорошо,что в итоге вылилось в 3-х часовое стояние на трассе ночью пока за нами не приехали друзья,а за машиной эвакуатор. До уровня сервиса и надежности порше - как до луны кмк..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.11.2013, 14:21
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Эвок быстро дешевеет и висел 1.5 месяца на сервисе в этом году. Плюс зимой встали посреди дороги после ТО1, на котором я просил заменить блок управления кпп,т.к. в морозы она уходила в паркинг и машину приходилось волоком тянуть на эвакуатор! Но дилер сказал,что по диагностике все хорошо,что в итоге вылилось в 3-х часовое стояние на трассе ночью пока за нами не приехали друзья,а за машиной эвакуатор. До уровня сервиса и надежности порше - как до луны кмк..
От части с Вами согласен, сейчас в наше время уже давно новые машины не делают надежными и тут уже не важна марка даже у порше бывают проблемы те же паномеры которые попадают под замену моторов на пробеге 4500 разве это надежность?а класс у машины высокий и люди все равно их покупают. Вот я лично BMW свой сменил бы на эвок, а порше 996тт хоть она и 2002 года ни за что не отдал бы.

Последний раз редактировалось Дмитр; 03.11.2013 в 14:24.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.11.2013, 14:38
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Да машина то неплохая,тем более пока новая. Кстати можно купить отличный вариант на гарантии с малым пробегом и большое скидкой от нового. Самое интересное,что пока наш бензиновый конец 2011на 20"с активной подвеской стоял на ремонте,я много ездил на двух подменных дизельных 190 сил с разными подвесками.Так вот самый новый 2013 года "не ехал", а другой - 2012 года с таким же двигателем был намного резвее , но не хватало активной подвески. Очень советую музыку с процессором DSP или как его там)) играет очень прилично!!Вообще все три машины с разными опциями и вариантами двигатель-подвеска воспринимались очень по разному. мой выбор по прежнему бензин(дизель при тех же высоких скоростях не едет и расходует почти столько же "денег"), с активной подвеской на 19" колесах и с тв и музыкой с процессором.

Leeoon - есть каррера 2 2002 год в идеале,если интересно - вопросы в личку
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.11.2013, 14:48
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Минутка рекламы Jaguar - Land Rover Group на поршеклабе :

Еще мне говорили что при покупке яги F-type (это который спорт и рычит), на зиму бесплатно рендж дают в течении всего периода гарантии как подменку.

Концерн вообще радует. Смотрите сколько XFов стало, реально крутой бизнес седан, при этом пока не такой задроченный как 5ки и Ешки. Ну и в топовых версиях (у меня топ для 2008ого года), салон и комплектация выше Ешки (шумка лучше), при этом острый руль, сбитая подвеска и динамика в 5,6 сек до сотни для двухтонной машины.

Коробка в спорте вообще огонь, все подгазовки, торможение двигателем, крутит до упора и тд. В спорте езжу только ночью, потому как в пробке слишком дергается.

При этом стоит в районе ляма (08-09 год), что на 20-30% ниже чем Е350 или 535, я уж не говорю про стоимость Е500 и 550.

Из поломок-ремонтов пока был только моторчик дворников, замена дисков/колодок по кругу, вырезанные катализаторы, чип. По стоимости запчастей чуть дешевле порше. Наличие есть у неофициалов.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.11.2013, 16:47
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

реклама хорошая
только яга никогда навравне с немцами стоять не будет
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2013, 17:05
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Минутка рекламы Jaguar - Land Rover Group на поршеклабе :

Еще мне говорили что при покупке яги F-type (это который спорт и рычит), на зиму бесплатно рендж дают в течении всего периода гарантии как подменку.

Концерн вообще радует. Смотрите сколько XFов стало, реально крутой бизнес седан, при этом пока не такой задроченный как 5ки и Ешки. Ну и в топовых версиях (у меня топ для 2008ого года), салон и комплектация выше Ешки (шумка лучше), при этом острый руль, сбитая подвеска и динамика в 5,6 сек до сотни для двухтонной машины.

Коробка в спорте вообще огонь, все подгазовки, торможение двигателем, крутит до упора и тд. В спорте езжу только ночью, потому как в пробке слишком дергается.

При этом стоит в районе ляма (08-09 год), что на 20-30% ниже чем Е350 или 535, я уж не говорю про стоимость Е500 и 550.

Из поломок-ремонтов пока был только моторчик дворников, замена дисков/колодок по кругу, вырезанные катализаторы, чип. По стоимости запчастей чуть дешевле порше. Наличие есть у неофициалов.
Если речь про Питер, все возможно, в мск - не наблюдается, не было, нет, и не надо, кроме абсолютно новых)) АП Рейнджу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2013, 17:26
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
реклама хорошая
только яга никогда навравне с немцами стоять не будет
И ладно, итальянцы тоже не стоят на ровне, стоят отдельно.
Опять же что значит на ровне? По объему продаж?
Потому как по мне, так по совокупности потребительских качеств на вышеозначенном срезе (SV8 / e350 / 535) он уже выше.

Цитата:
Если речь про Питер, все возможно, в мск - не наблюдается, не было, нет, и не надо, кроме абсолютно новых))
Я тоже не замечал пока не купил. Я за своим кстати как раз в Мск ездил.

Последний раз редактировалось Maximus; 03.11.2013 в 17:30.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2013, 19:30
Leeoon Leeoon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию

Ух сколько постов) Сегодня прокатился на 911 за рулем в первый раз... под впечатлением!!!!! Желание купить усилилось))) Народ налетай, не жадный рейнжроверовод в несезон для поршей)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы