Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 30.06.2012, 14:12
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы успели на ней покататься? ))
Андрей меня прокатил... впечатления супер! А сколько раз я ее вииидел и ходил вокруг да сидел внутри (что в пробеге, что в Москве)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2012, 17:06
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Андрей меня прокатил... впечатления супер! А сколько раз я ее вииидел и ходил вокруг да сидел внутри (что в пробеге, что в Москве)
Елисей,

чтобы как-то улучшить Ваше настроение (мне показалось, что Вы расстроились в связи с продажей этого великолепного авто , от имени нового влалельца хочу сообщить следующее:

1. Данный автомобиль остается в клубе.

2. В ближайшше время он (автомобиль) намерен выехать в Германию, где будет восстановлен ( интерьер, лакокрасочное покрытие и т.д., ну в общпм доведен до состояния нового), в подразделении Порше, кот. занимается восстановлением классических автомобилей нашей любимой марки.

3. После этого он постарается принять участие в большинстве мероприятий клуба, может быть за исключением Кубка Порше, так как реально (новому владельцу) жалко "дубасить" на таком авто по какому- нибудь Мячково
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2012, 17:16
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Елисей,

чтобы как-то улучшить Ваше настроение (мне показалось, что Вы расстроились в связи с продажей этого великолепного авто , от имени нового влалельца хочу сообщить следующее:

1. Данный автомобиль остается в клубе.

2. В ближайшше время он (автомобиль) намерен выехать в Германию, где будет восстановлен ( интерьер, лакокрасочное покрытие и т.д., ну в общпм доведен до состояния нового), в подразделении Порше, кот. занимается восстановлением классических автомобилей нашей любимой марки.

3. После этого он постарается принять участие в большинстве мероприятий клуба, может быть за исключением Кубка Порше, так как реально (новому владельцу) жалко "дубасить" на таком авто по какому- нибудь Мячково
Я утрировал, конечно же, свое "расстройство"!
С Андреем знаком, в прекрасных отношениях, поэтому все уже знал кто/куда

Сам я еще расту до классики, пока учусь ездить на современном
Поздравляю с покупкой! Планы грандиозные, успехов в реализации! Хотелось бы одним из первых увидеть ее "после"!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.06.2012, 18:00
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Я утрировал, конечно же, свое "расстройство"!
С Андреем знаком, в прекрасных отношениях, поэтому все уже знал кто/куда

Сам я еще расту до классики, пока учусь ездить на современном
Поздравляю с покупкой! Планы грандиозные, успехов в реализации! Хотелось бы одним из первых увидеть ее "после"!!!
Да я ведь про "расстройство" тоже не серьезно.

Спасибо за поздравления! Андрей - молодец, сделал ходовую и машина реально едет. Я же хочу чтобы она и внутри и снаружи соответствовала своему потенциалу.

Как будет готова, обязательно покажу, прокачу и дам проехать ибо это три совершенно разных ощущения, особенно на таком авто.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.06.2012, 18:14
Аватар для наомыч911
наомыч911 наомыч911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 291
По умолчанию

Олег,с пополнением в гараже!!!!
очень достойные авто у тебя
__________________
"Сколько волка не корми,а у слона все равно больше.."

Последний раз редактировалось наомыч911; 30.06.2012 в 18:19.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.06.2012, 18:20
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Олег,с пополнением в гараже!!!!
оччень достойные авто у тебя
Лена, спасибо!

Хотя, если быть точным, я пока еще не ее владелец. Но это все формальности.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 30.06.2012, 18:45
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Лена, спасибо!

Хотя, если быть точным, я пока еще не ее владелец. Но это все формальности.
Да твоя твоя! А мне уже страшновато на ней ездить, я и так по выходным только ездил, а так вот даже и сегодня-завтра думаю, пусть постоит) Тебе удачного отдыха!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.06.2012, 19:16
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Да твоя твоя! А мне уже страшновато на ней ездить, я и так по выходным только ездил, а так вот даже и сегодня-завтра думаю, пусть постоит) Тебе удачного отдыха!
Андрей, ты знаешь, я за последнее время, в первый раз жду когда закончится отпуск, еще в него не уехав. Сижу и представляю, как мы отправим его в далекую немечщину

На самом деле в классических Поршах есть что-то, что сносит мозги на уровне подсознания. Когда ты в очередной раз уезжал, я, как не старался, не смог не проводить Его взглядом. Хотя, если привести мозги в нормальное состояние - Запорожец, он и есть Запорожец
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы