Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.10.2013, 15:10
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

вот думаю еще суппорта покрасить - зимой все равно стоит и можно развлекаться ))
красные наверное красиво должно быть.
что-то около 60 тр вроде стоит - буду искать и думать ))

пока не искал но может кто посоветует - где хорошо это сделают !?

Последний раз редактировалось sergeyb; 29.10.2013 в 15:15.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.10.2013, 15:44
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

кстати по фарам - разобрали-просушили-собрали-сказали дальше все должно быть ок.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 31.10.2013, 13:07
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

и тишина ...
суппорта решил красить в красный . за полтос все сделают в лучшем виде.
отчет будет в среду.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 31.10.2013, 13:10
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

по поводу увеличения мощности за счет вот этой приблуды -
http://www.tpcracing.com/981-atmo355-powerpak.html

написал письмо по всем адресам... молчат блин!
я им задал вопрос по поводу установки на обычного бокстера не С-ку и сколько сил прибавит в реали по их данным... и пицец!
молчат )))
никто не хочет увеличивать мне мощность .... аааааааа....
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 31.10.2013, 13:21
Butchie Butchie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 78
По умолчанию

sergeyb

ужос, колхоз и позор, причем это на овощной мотор, проще продать и купить s или дождаться турбака, все что вы делаете только портит и понижает в цене авто, имхо максимальный внешний тюнинг на порше должен заканчиваться конфигуратором, ну а если приперло то кастом кованые колеса со штатными параметрами это единственное над чем можно задуматься.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 31.10.2013, 13:35
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 562
По умолчанию

Полностью согласен, все колхоз....
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 31.10.2013, 14:38
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Сергей,
мощностные киты для 981 есть в программе Speedart. Привезти и поставить их может тот же чловек, кто привез аэрокит ТА. )))
Правда, насколько имеет смысл дорабатывать (пусть и по впуску-выпуску-чипу) и без того высокоэффективный мотор - вопрос открытый.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 31.10.2013, 14:57
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Сергей,
мощностные киты для 981 есть в программе Speedart. Привезти и поставить их может тот же чловек, кто привез аэрокит ТА. )))
Правда, насколько имеет смысл дорабатывать (пусть и по впуску-выпуску-чипу) и без того высокоэффективный мотор - вопрос открытый.
машина в общем едет хорошо и нет никакой срочной необходимости что-то добавлять - просто появилось желание потратить денег на любимую игрушку. по этой причине я и задаю вопросы так как сам плохо ориентируюсь по теме.
доработать... да просто потому что захотелось и не более ))
в "спидарте" посмотрю - спасибо за комментарий.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 31.10.2013, 15:04
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butchie Посмотреть сообщение
sergeyb

ужос, колхоз и позор, причем это на овощной мотор, проще продать и купить s или дождаться турбака, все что вы делаете только портит и понижает в цене авто, имхо максимальный внешний тюнинг на порше должен заканчиваться конфигуратором, ну а если приперло то кастом кованые колеса со штатными параметрами это единственное над чем можно задуматься.
ну это слишком кардинальный подход. С-ку через 10т.км тоже захочется апгрейдить и надо сразу менять на 911 ? потом на турбо? -предела нет.
вернее предел есть - кто сколько готов потратить на игрушку )
машину я делаю для себя , вернее не делаю а развлекаюсь и меня мало интересует сколько она будет стоить на выходе ))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 31.10.2013, 15:10
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
Полностью согласен, все колхоз....
на 981 есть только 2 обвеса ТЕХАРТ (установлен) и СПИДАРТ - на мой взгляд хуже.
колхоз то что именно техарт поставил ? или все машины с обвесами - колхоз ?
или это к вопросу к покраске суппортов ?
желтая керамика на белой машине с красной крышей - не красиво.
тормоза меня устраивают и ставить от С-ки не вижу смысла.
красные суппорта с красной крышей - визуально выглядят лучше - почему бы не покрасить если визуально будет явно лучше ?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 01.11.2013, 20:30
DenisK DenisK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
на 981 есть только 2 обвеса ТЕХАРТ (установлен) и СПИДАРТ - на мой взгляд хуже.
колхоз то что именно техарт поставил ? или все машины с обвесами - колхоз ?
или это к вопросу к покраске суппортов ?
желтая керамика на белой машине с красной крышей - не красиво.
тормоза меня устраивают и ставить от С-ки не вижу смысла.
красные суппорта с красной крышей - визуально выглядят лучше - почему бы не покрасить если визуально будет явно лучше ?
Сергей, не обращайте внимания на других, делайте то, что Вам нравится. Но деньги надо иногда считать))) Я бы на Вашем месте еще бы посмотрел на полную замену выхлопной системы, как например на akrapovic +10 лошадок дает и звук)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.11.2013, 02:26
Аватар для sergnov
sergnov sergnov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
ну это слишком кардинальный подход. С-ку через 10т.км тоже захочется апгрейдить и надо сразу менять на 911 ? потом на турбо? -предела нет.
вернее предел есть - кто сколько готов потратить на игрушку )
машину я делаю для себя , вернее не делаю а развлекаюсь и меня мало интересует сколько она будет стоить на выходе ))
+100
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.11.2013, 11:10
Butchie Butchie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 78
По умолчанию

Если тупо зайти на поршеру и пролистать модели то вывод напрашивается такой, что кайман и бокстер это 3й сорт по 0-100, я не сравниваю с 911, но даже здоровая панамера 4S и выше - быстрее каймана С, а неуклюжий каен С дизель всего на 0.5 сек медленее, новый макан турбо будет 4.5 тоесть какой то кросовер быстрее спорт авто.., так почему такая дискриминация? я думал для порше главное это прежде всего маленькие спортивные машины..что это как бы их лицо.. канечно может вы скажите что не может кайман быть быстрее 911, но как же конкуренты? очень много кто из 5 сек изначально с завода идет.. дажне сравнить с новой бмв м235 там 4.8 уже! а если надуть то 4.5 точно будет и это в 2 раза дешевле, а выйдет еще М2 сколько там до 100 будет.. audi rs3 новая 4.6.. да даже взять голф Р7 4.9... я вот допустим не хочу быть ущемленным по отношению ко всяким аудям бмв и прочему не то что чувствуя себя слабее но и ухмылки ловить типа во.. спортивная такча.. а мое ведро его размажет
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.11.2013, 12:27
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butchie Посмотреть сообщение
Если тупо зайти на поршеру и пролистать модели то вывод напрашивается такой, что кайман и бокстер это 3й сорт по 0-100, я не сравниваю с 911, но даже здоровая панамера 4S и выше - быстрее каймана С, а неуклюжий каен С дизель всего на 0.5 сек медленее, новый макан турбо будет 4.5 тоесть какой то кросовер быстрее спорт авто.., так почему такая дискриминация? я думал для порше главное это прежде всего маленькие спортивные машины..что это как бы их лицо.. канечно может вы скажите что не может кайман быть быстрее 911, но как же конкуренты? очень много кто из 5 сек изначально с завода идет.. дажне сравнить с новой бмв м235 там 4.8 уже! а если надуть то 4.5 точно будет и это в 2 раза дешевле, а выйдет еще М2 сколько там до 100 будет.. audi rs3 новая 4.6.. да даже взять голф Р7 4.9... я вот допустим не хочу быть ущемленным по отношению ко всяким аудям бмв и прочему не то что чувствуя себя слабее но и ухмылки ловить типа во.. спортивная такча.. а мое ведро его размажет
Спорткары Порше -- это не только разгон до сотни, это ещё и управляемость и экспериенс (в широком смысле слова). Многим людям нравятся на треке более старые модели Порше, классика. По мощности они зачастую вообще не конкурируют с современными моделями, тем не менее на треке они уникальны в своём роде.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы