Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2015, 18:38
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию Торговля ценными бумагами

Парни, тут мне навязывают брокера, для торговли на рынке ценных бумаг. Кто сталкивался с этой шнягой? Подскажите что делать то?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2015, 19:30
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

А кто брокер?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2015, 20:01
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Брокеров всем каждый день навязывают звонками на телефон, предложениями их услуг. Смотря в чем задача? Отдавать деньги под управление я бы не стал, негативный опыт имеется. Если есть навыки самостоятельной торговли, то можно рассмотреть. Были бы свободные деньги, с радостью купил бы в середине следующей недели фьючерс на доллар
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2015, 23:30
jorikdima jorikdima вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Брокеров всем каждый день навязывают звонками на телефон, предложениями их услуг. Смотря в чем задача? Отдавать деньги под управление я бы не стал, негативный опыт имеется. Если есть навыки самостоятельной торговли, то можно рассмотреть. Были бы свободные деньги, с радостью купил бы в середине следующей недели фьючерс на доллар
к 30-ому?
__________________
997.2 C4S [sold]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2015, 09:29
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо! Примерно все понял!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2015, 14:03
Fuzzy Fuzzy вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911targa Посмотреть сообщение
Парни, тут мне навязывают брокера, для торговли на рынке ценных бумаг. Кто сталкивался с этой шнягой? Подскажите что делать то?
а что, разве можно торговать без брокера?))))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2015, 14:29
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911targa Посмотреть сообщение
Парни, тут мне навязывают брокера, для торговли на рынке ценных бумаг. Кто сталкивался с этой шнягой? Подскажите что делать то?
Навязывают? А разве нельзя исходить из того, что нужно вам?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2015, 14:08
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Навязывают? А разве нельзя исходить из того, что нужно вам?
Дмитрий скажем по другому настойчиво предлагают.... Я пока еще никого непосылал, все еще жду мнения клубней.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2015, 16:28
Fuzzy Fuzzy вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911targa Посмотреть сообщение
Парни, тут мне навязывают брокера, для торговли на рынке ценных бумаг. Кто сталкивался с этой шнягой? Подскажите что делать то?
увы, торговля на рынке ценных бумаг, без такой "шняги" как брокер сейчас малореальна

на ваш вопрос невозможно ответить так как он задан некорректно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.05.2015, 20:04
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Я как человек с профильным образованием в сфере инвестиций и "в теме" эту кухню знаю изнутри.
Брокер обладает многими функциями. По сути все, даже крупные управляющие компании, торгуют через брокеров - он просто дает доступ к торгам на бирже через свою лицензию. Но вряд ли Вам бы звонили с предложением данных услуг - скорее всего Вам навязывают инвестиционное управление, когда торгуют за Вас и прибыль (если она будет) делят с Вами, обычно по схеме 2/20 (2 процента в год от объёма Ваших вложенных денег и 20 процентов от прибыли). В первом же случае, когда торгуете Вы сами, Вы все равно будете работать с брокером сами и навязывать Вам что-либо нет смысла.
Теперь по сути. Торговля на бирже - это всегда риск, и его берете на себя всегда Вы.
На любом рынке можно зарабатывать, но профессионалов, показывающих стабильный результат при разных условиях, крайне мало. Я на 95% уверен, что то, что Вам предлагают, это стратегии торговли акциями ведущих российских компаний на основе фундаментального анализа - попытке из текущих показателей и событий предсказать изменения в тех или иных сегментах бизнеса или конкретных бизнесах/рынках и на этом сыграть. Это хорошо работает, когда у Вас рынок трендовый (стабильно растущий/падающий), как было в 2005--2007, например, но это очень рисковое дело для такого рынка, как сейчас. Многое зависит от конкретных управляющих, тк на фондовом рынке, да и в других отраслях в России, еще очень много некомпетентных и мутноватых игроков, к сожалению.
Если нужна доп информация, скиньте в личку подробности, рад буду помочь. Но вообще мы сами имели опыт управления активами и после долгих лет вышли из этой сферы и перешли к другим технологиям, где операции на рынке почти безрисковые, хотя и требуют намного больше усилий, математики и понимания рынка, а доходности приносят несколько меньше, зато намного стабильнее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы