Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2015, 23:39
Mbkrd Mbkrd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Как я покупал 911 турбо

Рассказ о том как я проводил диагностику в РС кар

В общем решил купить себе 911, на свежий денег пожалел,так как это не первая и не вторая машина, решил подыскать себе 997 турбо мк1, чуть подшаманить его и в бой.

Итак, выбор остановился на 911 турбо кабрио мк1, 2008 гв, цвет бронза, пробег 40, керамика, цена 2810, ну в общем вполне симпатичная машинка, продавцом оказался перекуп девушка по имени Марина с ее слов являющаяся ранее сотрудником Порше Центр Москва. Заказал услгу компании автодоверие, ребята благополучно справились со своей задачей, отфотали авто, далее я договорился с продавцом о том, что я дам ей денег, она отгонит машину в РС кар поставит на дигностику по результату которой я приму решение о покупке. Далее события разворачивались следубщим образом, я в пятницу прозвонил в рС кар, обьяснил сутиацию уже сотруднику центра о том, что хочу купить авто, продавец его привезет, я оплачу диагностику, они мне предоставят результаты после этого приму решение. В итоге авто привозят в понедельник и делают диагностику до 17 часов вторника,включительно, на протяжении всего времени нахождения авто в сервисе я звонил более 5 раз с напоминанием о себе, о том, что жду результаты ОТЧЕТ в письменной форме который мне должны были скинуть на почту. Все это время мастер мне устно рассказывал результаты диагностики, но я ему вежливо напоминал, что СЛЕЗНО прошу его дать отчет в письменном виде (так как его хотел передать еще одному специалисту который бы мне оценил примерную стоимость работ).

К приезду барышни - продавца в салон забирать машину мне так ничего и не скинули, к моменту когда необходимо было принимать решение я не знал результаты дигностики, по телефону она мне сказала что ждать меня не будет пока я решу и продаст авто, я естественно подумал что до утра она никуда не денется придет отчет я все решу и куплю машину.

Итог: итог машина к утру продана, сегодня четверг отчета так и нет у меня

Выводы: с бабы никакого спросу она барыга захотел продала, так как я не сфрмулировал четкой позиции, но б.ять гребанный РС кар, я с.ка вам заплатил деньги за которые вы мне должны были оказать услугу которая заключалась в диагностике автомобиля и предоставлении результатов в письменном виде.

А теперь напуствие тем кто будет туда обращаться: возможно специалисты там и хорошие я не проверял, но то что отдельные личности ,,,,,, это точно.

Сноска% тупым я считаю человека которому 5 раз всеми доступными способами обьясняешь что тебе от него нужно а он не понимает
Изображения
        
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2015, 23:44
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

мегаликвидный авто оказался)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2015, 23:50
Mbkrd Mbkrd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVKmotorsport Посмотреть сообщение
мегаликвидный авто оказался)
да я уже думал как в гелендж на нем летать буду))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2015, 23:51
Mbkrd Mbkrd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVKmotorsport Посмотреть сообщение
мегаликвидный авто оказался)
СОбственно говоря хер с ним)) где мой отчет нах
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.06.2015, 01:23
RScar RScar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Добрый вечер!
Заказчица была девушка с ней общались и ей все рекомендации отдали!
Они привезли машину и сказали чтобы только с ними общались и машину отдали им!!!
Т.К. Что разбирайтесь между собой сами)))
__________________
http://rscar.ru/ - Автотехцентр
http://shop.rscar.ru/ - Магазин запчастей
https://www.instagram.com/aidar_rscar/ Инстаграм
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2015, 16:54
Mbkrd Mbkrd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RScar Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Заказчица была девушка с ней общались и ей все рекомендации отдали!
Они привезли машину и сказали чтобы только с ними общались и машину отдали им!!!
Т.К. Что разбирайтесь между собой сами)))
Да смысл поста не в том, что кто то с кем то разобраться хочет, а смысл в том, что в личном диалоге с представителями салона 5 раз просил, чтоб мне на почту скинули отчет, если вы от девушки сдавшей вам машину получали другие инструкции то могли бы сказать мне это, так как изначально звонил договаривался за нее я самостоятельно. Надеюсь в следующий раз вы более внимательно отнесетесь к своим клиентам
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.06.2015, 01:33
RScar RScar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Если вы были заказчиком , заказ-наряд был бы открыт на вас , тогда бумаги вам все отдали и вам все рассказали про автомобиль!!!
А тут вы машину не привозили , заказ наряд на вас не открывали, в пометках поставили пометку что общаться только с заказчиком!! А вы уже с наездом!!!)))
__________________
http://rscar.ru/ - Автотехцентр
http://shop.rscar.ru/ - Магазин запчастей
https://www.instagram.com/aidar_rscar/ Инстаграм
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.06.2015, 02:43
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

1) Услуги "Автодоверия" зачем заказывали? Чтобы просто новые фото получить?
2) Зачем хотели после РС-Кара какому-то специалисту показать результаты диагностики? Что за специалист, если не секрет?
3) Тот факт, что на автомобиль есть действующая гарантия, ни о чём не говорит Вам?

...
О выводах писать не буду из соображений корректности.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.06.2015, 03:11
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Я её видел в РСКар, до этого в вопросительной теме на нее вздрочнул. Офигенная машина, рад за того, кто её купил. Если дама перекуп за 2.8, за сколько же ей эта конфета досталась?
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.06.2015, 11:31
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Слюни
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.06.2015, 11:32
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Че ее диагностировать, если она на продленке и по фото видно ее состояние и комплктацию, полклуба на нее передергивали
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.06.2015, 12:56
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

А устно-то чего про машину сказали? Ну, чтобы в следующий раз, когда она тут от другого перекупа появится, знать, с чем сравнивать? Колёсные гайки заменить надо, а левая дверь не была помята?
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.06.2015, 20:25
iPavlik iPavlik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Да, тачка огонь конечно..
Жаль, что так получилось конечно..не приятно. Слетали бы уж на денек в Мск .. заодно бы и салют посмотрели, говорят там сегодня красочно будет)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.06.2015, 20:27
iPavlik iPavlik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Еще и кабрио. Эх, на югах самый кайф!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы