Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 15.11.2013, 22:09
md013 md013 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 264
По умолчанию

Увидел тему старую подняли.
Расскажу о своих итогах в МММ.
Деньги потерял и знакомые с друзьями тоже потеряли, не все правда, кто-то успел снять.
Но самое главное опыт который я получил, опыт продаж, опыт общения после всего этого с силовыми структурами когда на допросы вызывали, опыт человеческой жадности и азарта, опыт отношений, много различного опыта, главное что совесть осталась чиста перед самим собой.
А еще я понял, что продвижение чьих то идей которые не способны сделать человека лучше, затея не стоящая даже если она несет финансовую выгоду.
С работы я все таки уволился занялся своим бизнесом.
С начала 2013 года открыл несколько бизнесов, сеть автоматов газводы, прокат картинга, хостел недавно запустили, продажей тюнинга тоже занимаюсь. Сейчас еще несколько направлений готовлю к запуску, вообщем я понял, что заниматься своим делом это получение удовлетворения от собственный усилий.
Планка на ближайшие пол года выйти на 1 млн. чистыми личного дохода, 600 чистыми уже было, понравилось, хочется расти дальше.
P/S/ На видео исповедь Паши Коваленко, я его знаю лично он сейчас в Сочи живет, его основная деятельность инфо бизнес, это видео раскрутка себя и продвижение, по МММ итак по-моему все выводы сделали правильные.
Всем мир.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 16.11.2013, 00:14
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Ну чо, кто в биткоин успел войти вовремя?)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 16.11.2013, 05:37
Аватар для Maxel
Maxel Maxel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,012
По умолчанию

А чо все? Закрылась халява? Почему тихо так??
__________________
ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:32,3 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы