Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 17.03.2015, 14:36
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Я боюсь разочароваться в "стоячке", т.к. если не научусь кататься, то выкину на ветер денюжку(( Нужно попробовать покататься сначала на нем. хм, вроде у соклубника нашего питерского был какой то гидрик, надо спросить, какой именно)

А зап часть где искать на гидрик? С ебея? или этот транспорт довольно распространен, чтобы не переживать за "наличие" комплектующих?
Достаточно много сейчас специализированных контор на гидриках, у них всегда в наличии, с ebay можно, на авито полно всего, наши разбирают, продают. Там нет ничего сложного, чтобы не научиться, обычно кто пробует первый раз, в этот же день сначала на коленках сидя привыкает к аппарату, потом встает на ноги и пробует стоя. Вся сложность в том, что им хочется как байком управлять, заходя в поворот вы начинаете тупо закладывать и заваливаетесь на бок) потому что там водомет, повороте нужно непривычно закладывать и поворачивать руль)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.03.2015, 23:46
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prun Посмотреть сообщение
Фактически, по ширине он не отличается от обычного, зато в повороте более устойчив , к тому же при остановке можно не опускать ноги с подножек (кнопкой блокируются передние колеса от смещения и трехколесник стоит )
Очень интересный аппарат, эта работа передней подвески меня "завораживает", прям нано технологии Серьезно, сижу и не могу оторваться от просмотра)

__________________
delauto.ru

Последний раз редактировалось vodolaz; 17.03.2015 в 23:51.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.03.2015, 23:48
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Достаточно много сейчас специализированных контор на гидриках, у них всегда в наличии, с ebay можно, на авито полно всего, наши разбирают, продают. Там нет ничего сложного, чтобы не научиться, обычно кто пробует первый раз, в этот же день сначала на коленках сидя привыкает к аппарату, потом встает на ноги и пробует стоя. Вся сложность в том, что им хочется как байком управлять, заходя в поворот вы начинаете тупо закладывать и заваливаетесь на бок) потому что там водомет, повороте нужно непривычно закладывать и поворачивать руль)
Обязательно попробую прокатиться на таком!) Я не думал что на столько распространен у нас водный транспорт, это развлечение еще экзотичней мотоцикла))
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.03.2015, 00:04
Аватар для MisterG
MisterG MisterG вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 289
Отправить сообщение для MisterG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Обязательно попробую прокатиться на таком!) Я не думал что на столько распространен у нас водный транспорт, это развлечение еще экзотичней мотоцикла))
С таким ником и не думал об этом?!
__________________
991.2 Turbo S
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.03.2015, 00:32
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Обязательно попробую прокатиться на таком!) Я не думал что на столько распространен у нас водный транспорт, это развлечение еще экзотичней мотоцикла))
Очень распространён, на воде с каждым годом всё больше и больше народу, спасибо Потаниным младшим и Прохорову
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.03.2015, 00:50
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterG Посмотреть сообщение
С таким ником и не думал об этом?!
Мой ник - это "отголоски прошлого"))

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Очень распространён, на воде с каждым годом всё больше и больше народу, спасибо Потаниным младшим и Прохорову
Они транспортный налог отменили водным "машинам"?)
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.03.2015, 01:06
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

http://family-card.ru/news.php?readmore=224

Скоро не прохватить будет толпой
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.03.2015, 01:11
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Да конечно) 100 руб за 1лс, на один мой гидрик 7500руб в год примерно. Не облагаются налогом навесные моторы до 4,5лс, если не ошибаюсь, на них и права не нужны, у меня даже жена сдавала кстати вот ей там моск вынесли, сказали все бухать будут, а ты рулить, так что всё должна знать в идеале
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.03.2015, 01:22
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Там нет ничего сложного, чтобы не научиться, обычно кто пробует первый раз, в этот же день сначала на коленках сидя привыкает к аппарату, потом встает на ноги и пробует стоя. Вся сложность в том, что им хочется как байком управлять, заходя в поворот вы начинаете тупо закладывать и заваливаетесь на бок) потому что там водомет, повороте нужно непривычно закладывать и поворачивать руль)
А я знаю, что многим, кто первый раз пробует, так и не удаётся вообще на стоячку залезть)))

Я первый раз на коленках ездил и с голыми ногами, брал на прокат с компанией, и пришлось сразу ехать далеко вдоль берега вместе с теми, кто на диване катался. Коленки и голени в кровь стёр, месяц заживало)))
До своего так и не созрел, зато "правами" обзавёлся и на прокатну стоячку уже половину её стоимости потратил.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.03.2015, 01:34
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
А я знаю, что многим, кто первый раз пробует, так и не удаётся вообще на стоячку залезть)))

Я первый раз на коленках ездил и с голыми ногами, брал на прокат с компанией, и пришлось сразу ехать далеко вдоль берега вместе с теми, кто на диване катался. Коленки и голени в кровь стёр, месяц заживало)))
До своего так и не созрел, зато "правами" обзавёлся и на прокатну стоячку уже половину её стоимости потратил.
Это вы на море наверное там сложнее, даже нам очень непривычное первое время на волнах. Да и инструктаж нужен правильный, у нас на спокойной воде все вставали. Хотя, я и сам изтёр докрасна разок- мы нашли ветку речки от водохранилища 2 метра шириной, протяженностью около 1км, вся извилистая, вот мы там гонки устроили, только неудобно было, конда из одного поворота вы вылетели на всех парах, а там мужичок на резиновой лодочке с электромотором дамы выгуливать привез, трех гидриков летящих на них они там ожидали так же как болиды формулы, в общем пришлось берега всем опробовать)) отряхнулись, извинились, помчали дальше)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.03.2015, 01:44
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Это вы на море наверное там сложнее, даже нам очень непривычное первое время на волнах. Да и инструктаж нужен правильный, у нас на спокойной воде все вставали. Хотя, я и сам изтёр докрасна разок- мы нашли ветку речки от водохранилища 2 метра шириной, протяженностью около 1км, вся извилистая, вот мы там гонки устроили, только неудобно было, конда из одного поворота вы вылетели на всех парах, а там мужичок на резиновой лодочке с электромотором дамы выгуливать привез, трех гидриков летящих на них они там ожидали так же как болиды формулы, в общем пришлось берега всем опробовать)) отряхнулись, извинились, помчали дальше)
Блин я тоже захотел гонок по каналам с друзьями !)) Представляю уже)
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.03.2015, 13:29
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

ахаха)) смотрите какой юркий мотоциклист!))

__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 18.03.2015, 17:17
Fuzzy Fuzzy вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Это вы на море наверное там сложнее, даже нам очень непривычное первое время на волнах. Да и инструктаж нужен правильный, у нас на спокойной воде все вставали. Хотя, я и сам изтёр докрасна разок- мы нашли ветку речки от водохранилища 2 метра шириной, протяженностью около 1км, вся извилистая, вот мы там гонки устроили, только неудобно было, конда из одного поворота вы вылетели на всех парах, а там мужичок на резиновой лодочке с электромотором дамы выгуливать привез, трех гидриков летящих на них они там ожидали так же как болиды формулы, в общем пришлось берега всем опробовать)) отряхнулись, извинились, помчали дальше)
а какой правильный? Ямаха суперджет? БРП? Бенелли?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.03.2015, 18:02
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Да, ямаха суперджет. Когда всё из него выжмите, то можно смотреть на Rickter, это уже другой уровень. Мы сначала купили просто корпус карбоновый Rickter, закинули всю начинку уже тюниного джета, потом уже литровый мотор туда закинули, что хорошо, так если руки прямые всё делается самостоятельно без проблем или покупается готовое чуть дороже.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы