Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 24.09.2012, 21:59
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
Я согласен, по баблу в 10тр уложиться было бы норм.
Ты Ивану (Бармалею) скажи, он вроде тоже собирался.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.09.2012, 23:17
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ты Ивану (Бармалею) скажи, он вроде тоже собирался.
ок.
думаю завтра узнаю тоже по автовозам.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.10.2012, 16:46
Аватар для VVZ
VVZ VVZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 335
По умолчанию

Здесь размещу
Конечно это МПК и не 22 сентября, но МРВ.

29 сентября был на треке Moscow Raceway в рамках этапа RHHCC. После того как въехал в BMW на безобидной скорости, решил выкинуть свою лысую AD08 и купить б/у резину. Что-нибудь вроде Континенталя спорт контакта 3, Мишлена ПС2/3 или Пирелли ПЗиро. Но почему то взял Pirelli p7 cinturato. Судя по тестам она довольно долго стирается. За результатами я сейчас не сильно гонюсь, а резину часто менять ой как не хочется. По идее она должна быть чуть менее спортивной в сравнении с Мишленом ПС3, что, собственно, и подтвердилось. Конечно она пищит везде где только можно, но зато мне в ней очень понравились две вещи: 1 - она предсказуемая, 2 - наверно самое главное, она не насилует и не скручивает мой автомобиль. На всяких FZ-201 или toyo 888 у меня после заездов обязательно в подвеске что-нибудь начинало постукивать, иногда чек по рулю загорался и т.п. А здесь словно по чуть влажному покрытию едешь и не переживаешь Плюс я вообще не заметил после 5-ти тестовых сессий по 10 минут какого либо износа.

Какое место в своем классе занял не пока знаю, надеюсь в топ 10 попал. Сегодня должны результаты появиться.

Вот так грозно выглядел мой немного подбитый ГТИ




Боксы и удобства:




Кстати не ожидал, что в каждом боксе будет умывальник, туалет и душ. Очень удобно.

Также можно было наблюдать за результатами тех, кто находится в данный момент на треке:



Просто фото:














Как всегда выкладываю свой онборд



На первом круге дофига ошибок, на втором гораздо меньше, но время практически одинаковое

Извиняюсь за то, что в фокусе только мои глаза и салон ГТИ ))
И конечно же резина овощная (Pirelli P7) свистит гораздо сильнее и раньше в сравнении с FZ-201. Зато она практически не потерлась.

Мои фотки.
Не мои фотки (но здесь их много).

В итоге я занял 9 место в своём классе, что неплохо. Но и не хорошо
__________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы