Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Panamera
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2017, 14:13
Igor177 Igor177 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Доработки новой Panamera 4S

Всем привет! Месяц назад забрал новую пантеру 4S!!

Есть пару вопросов, кто подскажет!
1) Хочу защитить лакокрасочное покрытие что бы не выгорало и не тускнело. что посоветуете? Жидкое стекло/керамика? И вообще в чем разница?? Может есть проверенные места, буду благодарен!!

2) Пневмоподвеска - не знаю как у других, но у меня живет своей жизнью. Ставишь обычный режим может поднять до уровня "подьем оси" ставишь на "низко" опускает совсем чуть чуть. А иногда режим "низко" реально работает хорошо. Опускает до минимума кузов. Вопрос у всех так?? Можно ли как то фиксировать подвеску в определенных режимах что бы она сама собой не меняла высоту?

3) Самое интересное) Кто знает есть ли какие то программы по чипу? Может кто то уже делал на этот кузов? Какие результаты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2017, 17:04
Vadim W230 Vadim W230 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor177 Посмотреть сообщение
Всем привет! Месяц назад забрал новую пантеру 4S!!

Есть пару вопросов, кто подскажет!
1) Хочу защитить лакокрасочное покрытие что бы не выгорало и не тускнело. что посоветуете? Жидкое стекло/керамика? И вообще в чем разница?? Может есть проверенные места, буду благодарен!!

2) Пневмоподвеска - не знаю как у других, но у меня живет своей жизнью. Ставишь обычный режим может поднять до уровня "подьем оси" ставишь на "низко" опускает совсем чуть чуть. А иногда режим "низко" реально работает хорошо. Опускает до минимума кузов. Вопрос у всех так?? Можно ли как то фиксировать подвеску в определенных режимах что бы она сама собой не меняла высоту?

3) Самое интересное) Кто знает есть ли какие то программы по чипу? Может кто то уже делал на этот кузов? Какие результаты?
три недели назад забрал новую турбо,
перед оклеил,все остальное ceramic pro9H 4+1 слоев
делал в автосекьюрити
скидка 12%
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2017, 19:53
Vadim W230 Vadim W230 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 175
По умолчанию

для расширения кругозора по покрытиям
http://www.bmwclub.ru/index.php?thre...rochie.868983/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.05.2017, 11:39
Diplomat Diplomat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Я жидкое стекло сам наносил, на один раз комплект японский стоит 2500-3000 рублей, пр наличии гаража и свободного времени - делается легко и в удовольствие.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы