Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 23.01.2019, 21:00
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avwork911 Посмотреть сообщение
Как вы объясните расчёты ремонта на конкретно этот автомобиль?
Авто полностью окрашивалось в косметических целях. Делал у оф дилера тойета, лексус Тверь. Делали с частичным разбором. Есть отчет на драйв2.ру с фото процесса. Если вы об этом
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.01.2019, 21:20
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanima Посмотреть сообщение
Можно так же сказать, что забавно смотреть на владельцев 996тт, которые годами перерисовывают ценники на свои авто в сторону удорожания) машины, которые имели потенциал уехать за бугор уже давно там. К примеру данный авто из Америки, соотв. его реально продать только здесь, и что мы видим? Очередь из желающих?
Можно так же сказать, что забавно смотреть на цены на владельцев бензоколонок или продуктовых магазинов, которые годами перерисовывают ценники на свои товары/услуги в сторону удорожания

хотите 996тт за 1,2р
хотите выбор 997тт за 2.0р
хотите классику 911 за 0,8р
вам на поиски машины времени с прыжком в 2012-13гг.

берите пока хоть такая цена
ибо дальше будет еще "хуже"
а гтр сначала упадет до 0,3р, много лет там проваляется и только потом поднимется, ну может до 1,5р, что и происходит с р34
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 23.01.2019 в 21:27.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.01.2019, 00:29
Silvestron Silvestron вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 410
По умолчанию

р34 ну хз
https://novosibirsk.drom.ru/nissan/s.../32442052.html
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.01.2019, 01:09
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvestron Посмотреть сообщение
Это «вложил - хочу вернуть»
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.01.2019, 16:54
Аватар для михалыч
михалыч михалыч вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: куда понаехали,(77) ЮЗАО
Сообщений: 382
По умолчанию

Не могу сказать про 34-ки,но леворукие супры 70 пошли в цене, особенно на мехе.
__________________
Porsche 911 996 carrera 4 millennium edition #565 + скромная коллекция заднемоторных олдтаймеров VW
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 26.01.2019, 15:43
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avwork911 Посмотреть сообщение
Как вы объясните расчёты ремонта на конкретно этот автомобиль?
Разобрался о чем вы - расшифровка ремонтов авто по вин коду. Смотрите:
в 2016 году это отражены работы у официалов (дилер лексус в Твери) по косметическому, полному окрасу авто с частичным разбором. Есть запись об этом на драйв2.ру с подробными фото дефектов и в процессе окраски;
В 2017 году я участвовал в порше капе на МРВ. У меня вскипела тормозная жидкость и после длинной прямой перед финишем я не погасил до нужного значения скорость и вылетел в гравийную ловушку где и проскользил боком избза чего посекло камнями левую бочину. Было много сколов и царапин которые я и устранил там же, где до этого красил авто. Об этом инциденте так же есть запись на драйв2.ру. есть фото повреждений.
Ни чего не скрываю по машине. Все моменты обслуживания, ремонтов и эксплуатации есть в борт журнале на драйв2.ру. Ни каких серьезных дтп с заменой несъемных элементов, нарушением и правкой геометрии у авто не было. Ручаюсь за это. Все ремонты делались качественно, в самом оборудованном сервисе с хорошим маляром.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 26.01.2019, 17:44
Duke Duke вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Nsk
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvestron Посмотреть сообщение
Конечно "ХЗ" ибо чтобы было не ХЗ нужно влезть в тему и как минимум проявить интерес. А так кончено можно сказать что у продавца планка упала .. только я этот продавец если что Если есть вопросы - спрашивайте, могу ветку отдельную создать чтобы первоклассный срач развести

Последний раз редактировалось Duke; 26.01.2019 в 18:31.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.01.2019, 20:09
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Максимум любой 996 стоит 1,6.
Да, для вас он стоит 1.6. А для человека, которому он нужен, он стоит 2, 2.5, 3, 3.5. Это реальные цены, за которые уходили отдельные автомобили.

Но так можно о любом товаре сказать. Для меня, например, последний айфон стоит 5 т.р., потому что мне он даром не нужен. А полстраны за него отдают 60-70 т.р. (или сколько он там стоит, я не знаю даже).

Но реальная цена айфона не 5, а именно 70. Точно так же и реальная цена 996tt - от 2 млн и выше. 2 - это самое дно сейчас. Летом будет выше.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.01.2019, 21:10
Duke Duke вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Nsk
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Гтр рестайл, который 540 сил, с ходу я проезжаю. Не сильно, но уверенно По надежности гтр рядом не стоял. На треке, гтр уступит. По кайфу от вождения так же гтр аутсайдер
Так то оно так, но не для трека турбак как не крути. Не даром же вы написали что рассматриваете обмен на атмо.... ибо атмо это риал тру. Машине ап.
Нет еще ни одной машины которая бы не продалась.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.01.2019, 21:17
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Так то оно так, но не для трека турбак как не крути.
Да ладно? Вы на клубных мероприятиях на треке бывали? Турбаков туда приезжает явно не меньше, чем атмо.

И ЖТР, можно подумать, не турбовый? ))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.01.2019, 22:20
Duke Duke вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Nsk
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Да ладно? Вы на клубных мероприятиях на треке бывали? Турбаков туда приезжает явно не меньше, чем атмо.

И ЖТР, можно подумать, не турбовый? ))
Я далековато чтобы посещать ваши клубные мероприятия.
Дело не в том кто куда на чем приезжает, дело в ощущениях и эмоциях.

Почти все трубовые тачки имеют затуп снизу, а раздутые тем более.
В современных вариантах этот затуп нивелирован разными конструктивными ухищрениями но в целом суть одна. Яркое подтверждение что атоме на треке нет альтернативы последний Кайман клубспорт. Могли ведь вкинуть любой двигатель.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.01.2019, 22:38
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Могли ведь вкинуть любой двигатель.
gt2rs
что ты на это скажешь, Ило... тфьу ты
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.01.2019, 01:04
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Да, для вас он стоит 1.6. А для человека, которому он нужен, он стоит 2, 2.5, 3, 3.5. Это реальные цены, за которые уходили отдельные автомобили.

Но так можно о любом товаре сказать. Для меня, например, последний айфон стоит 5 т.р., потому что мне он даром не нужен. А полстраны за него отдают 60-70 т.р. (или сколько он там стоит, я не знаю даже).

Но реальная цена айфона не 5, а именно 70. Точно так же и реальная цена 996tt - от 2 млн и выше. 2 - это самое дно сейчас. Летом будет выше.
Не знаю как там 3 - 3.5 всю страну не охватить но в прошлом году на северозападе два сменили руки за 1.75 и 2...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.01.2019, 01:09
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
Уважаемые клубни, если кто с этого клуба зантересуется авто, то сейчас, зимой, готов отдать за 2,3 млн. руб. С авто есть сток запчасти - комплект сцепления с маховиком, коллектора и еще что то по мелочи. Кого смущает тюн, то тут достаточно поменять сцепу с маховиком, подвеску (при этом комплект подвески kw думаю легко реализовать) и выхлоп. Откатить к стоковой прошивке и вы получите сток. ХОТотя на мой взгляд, в текущем конфиге она лучше стока. Внешне, авто в стоке, за исключением дисков. Авто ухожен и не потерял свою классическую внешность, вызывает внимание и интерес окружающих.
...) чудак человек, кто по сугробам в тверь поедет? Снег сойдет ктонить и приедет с 2мя кредитными убалтывать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы