Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2014, 14:49
Аватар для Степан 200
Степан 200 Степан 200 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию Продам Porsche 993 turbo X50

1998 год. 63т.км. Я второй владелец. Покупался и жил 993 в Праге. В 12 году ввезен в РФ мной, через российскую таможню, поставлен на учет в РБ. С лета 13года снят с учета. Можно легитимно ездить без номеров, переписывая договор купли-продажи каждые 10 дней)
До сентября 13 года было крашено переднее крыло и дверь(есть заключение PorscheRussland, проверка по 180 пунктам), в сентябре попал в ДТП, многие из местных видели последствия сразу после аварии. Пострадала левая сторона, дверь и оба крыла. Технических потерь не было. Авто заводилось и ехало.
Авто уехало в АВТОЛАК, где с рекомендациями и материалами PORSCHE Classic было восстановлено. Грунт, краску покупали у них.
Все новые резинки по кузову, новые стекла, фары, фонари и т.д. Так же обновил все датчики на моторе и бензонасос, сделали полное ТО в марте 14года. Новый Мишлен КАП.
Авто в идеальном состоянии.
Хочу 4.5 млн рублей

Фото сразу после покупки в 12 году


Сразу после аварии




И сейчас


__________________
Мастерская Винтика и Шпунтика......5050500

Последний раз редактировалось denis.gan; 12.05.2014 в 15:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2014, 10:38
Аватар для Степан 200
Степан 200 Степан 200 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Июньское ТО, пробег 65тыс.км
__________________
Мастерская Винтика и Шпунтика......5050500
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы