Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2016, 16:43
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию Изучу спрос на 911 996 TT

Приветствую всех клубней!
Появились мысли о продаже авто - 911 996 TT. Автомобиль клубный, ранее принадлежал Николаю ник Mamay. Он его серьезно доработал по мощности и подвеске. Едет очень достойно и стабильно (6,5 сек 100-200). Я наездил порядка 4000-5000 км За то успел полностью его покрасить в лучшем сервисе Твери с полным разбором. Качество покраски очень хорошее. Цвет родной. Красился по причине придачи соответствующего начинке внешнего вида, есть фото процесса. Так же освежен салон - окрас в родной цвет ряда деталей салона. Вся история авто пока он у меня в собственности отражена на драйв2.ру: https://www.drive2.ru/r/porsche/1375820/
Зимой авто мною не эксплуатировался.
ПТС оригинал. Пробег чуть меньше 90 тыс км
Причина мыслей о продаже - авто все таки не для Твери Ездить можно только по нескольким улицам. Есть трудности в финансовом плане из-за смены работы, а содержать это авто по остаточному признаку считаю не правильным.
Цена - тут сложно все. Если опираться на авто.ру то средняя цена на эту модель получается порядка 3 млн. руб. Но как я понимаю, это граница с которой начинаются 997-е. В связи с чем я открыт для предложений и готов обсуждать цену с потенциальным покупателем.
Авто в отличном тех состоянии, интерьер на твердую 4-ку, экстерьер на твердую 5 по пятибальной системе оценки По мощности и разгону даст прикурить 997 TT в стоке да и 991 TT в стоке то же.
Продажа не горит, если не найду покупателя то сам еще на нем покатаюсь. Авто уже классика и вряд ли я от этого потеряю в цене, а может быть и приобрету
Изображения
      
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2016, 16:00
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Up
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2016, 16:04
575m 575m вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

Это скорее "анал", чем "классика".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2016, 17:11
Сергей996 Сергей996 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 189
По умолчанию

Потрут наверно комментарий за флуд, но еще одна темка ради того чтобы "продавать", а не "продать"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2016, 19:03
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Так это "изучу спрос", это надо в курилку переместить.

>> За то успел полностью его покрасить в лучшем сервисе Твери с полным разбором.

Вот эта строчка -- большая ошибка. Не надо это писать и рассказывать об этом тоже никому не надо. )))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2016, 21:37
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

...да, и как кожу на руле из баллона напылять....)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2016, 23:37
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Так это "изучу спрос", это надо в курилку переместить.

>> За то успел полностью его покрасить в лучшем сервисе Твери с полным разбором.

Вот эта строчка -- большая ошибка. Не надо это писать и рассказывать об этом тоже никому не надо. )))
Интересно почему? Лучше оставить затертое и с отслаивающимся лаком родное ЛКП? Окрас сделан очень качественно и я считаю, что это плюс и скрывать тут нечего.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2016, 23:42
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
...да, и как кожу на руле из баллона напылять....)
Зачем перешивать заводской руль если достаточно его покрасить и он будет выглядеть и ощущаться достойно? Вы в живую видели крашенный руль что бы делать выводы?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2016, 23:45
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 575m Посмотреть сообщение
Это скорее "анал", чем "классика".
Это классическая модель. Что вы вкладываете в понятие "анал" по отношению к машине?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.12.2016, 01:55
Silvestron Silvestron вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 410
По умолчанию

не обращай внимание на местных "Экспертов"
сейчас еще фото увеличат и зазоры проверят))))))))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.12.2016, 15:19
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Опять средняя цена 3 млн за этот самый ........ кузов. Кто это придумал? 996 за 3 млн может купить только человек за 40 лет наверное у кого воспоминания о советском прошлом ещё есть. Ни одного молодого человека не представляю кто готов купить 996 за 3. Максимум 2 это реально а так салон из 90х машина полностью покрашена и ещё тюнинх ( опережает 991т)3 это потолок для 997т на 5 ступенчатом автомате, pdk уже за 4+. Это даже надо быть не фанатом 911 а именно любителем этих самых лучших фар
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2016, 15:31
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Опять средняя цена 3 млн за этот самый ........ кузов. Кто это придумал?
это все рынок виноват. Цены поднялись в связи с падением рубля по отношению к евро. В Германии цена на эту модель 40-60 ты с евро в зависимости от пробега и состояния. Сейчас все машины дорого стоят, что поделать. С нового года вводится закон об оснащении машин системой Глонас. Как я читал, велика вероятность что эта норма будет распространится и на бу авто ввозимые в РФ, а это будет мега дорого. Если это произойдет, то 911 996 вообще станет редким авто в нашей стране.
Так что спешите купить, будет дороже
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.12.2016, 16:26
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

никто не виноват
просто денег нет
отсюда и странные вопросы во всех темах
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.12.2016, 16:54
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Странное суждение. Ни я ни один мой знакомый имея 3 млн никогда не купит за эти деньги 996. Есть на форуме владельцы 996 купившие их за 3 до 35 лет? Когда продавал свой 997 при курсе 75 рублей за евро так мне писали здесь на форуме цена ей 1,2 это же 10 лет машине и новее она не станет. А тут ещё старее. 996 это не коллекционный автомобиль что бы он стоил столько. Если кому то хочется видеть в нем коллекционную модель так только людям 40+ как я и написал выше.что за странные вопросы во всех темах??? Вы считаете что когда машина +300 или +800 когда они биты , по зиме, и при понижении курса, то задать вопрос почему это странно?а вообще тенденция такая когда курс вырос до 85-75 машины подорожали соответсвенно курсу а когда курс упал. То машины ничуть не подешевели а наоборот даже ещё подорожали, а на любой вопрос как же так ?один ответ ( за сколько хочу за столько и продаю) или а вот в Германии молоко по 2 евро за литр поэтому хочу в России за молоко тоже 150 рублей за литр , ведь там то оно дороже)эти 996 за 2 млн уверен очереди нет а за 3 и подавно. Можем устроить на форуме опрос у кого есть 3 он купит атмо на гарантии , 997или 996 вот и увидим нету денег или эта машина для 40+, потому что вот когда им было 25 она вышла и будоражила мозг, для остальных это слишком старый автомобиль за такие деньги. Наверное если я куплю машину за 3 и потом на форуме выставлю за 5 то все кто мне зададут вопрос у них просто ни денег. Мне кажется у тех продавцов у кого мнение из разряда я тут барин а вы холопы только вопросы задаёте а купить не можете машины и висят по под году впродаже)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы