Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2015, 18:56
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Это ужасно бесит, перед новым годом с товарищом искали ему лансер. Объездили 5 машин, все говорили, что хозяйки, и получалось, что машина стоит на стоянке.
Поняли, что лучше всего начинать диалог так:
Добрый день, я по машине(но не говорить какая), если начинают уточнять какая - пока.
Далее если догадываются какая машина, спрашиваем про кол-во лошадок(типо забыли или запутались), если не помнят, сколько налог платите? Чаще всего уж сколько платят за машину государству люди помнят. В общем, наводящими вопросами выводим на чистую воду.
Все верно Мы когда прозваниваем объявления, так и делаем Многие трубки просто кидают, когда начинают общаться Но иногда бывает, что человек правда продает 2 машины =) Необходимо уточнят детали автомобиля, тут тоже многие сыпяться
  #2  
Старый 25.02.2015, 20:30
Аватар для SAG
SAG SAG вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
По умолчанию

авто смотрите смотрите в Москве ?
__________________
997 Carrera S -> 991 GT3 ?

Последний раз редактировалось SAG; 25.02.2015 в 20:38.
  #3  
Старый 26.02.2015, 15:47
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
авто смотрите смотрите в Москве ?
Привет! Автомобили смотрим в первую очередь в Москве и Подмосковье. В некоторых городах так же есть наши партнеры - Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Орел и т.д.

Мы уже нашли очень многим клиентам отличные автомобили со многих городов России и бывшего СССР. Часто клиенты, после покупки автомобиля становятся нашими товарищами, и не против помочь нам и нашим новым клиентам.

Поэтому: можно посмотреть автомобиль почти в любом городе - для начала через наших клиентов, он сможет загнать его на диагностики и сделать фотографии с описанием =) А далее - уже будем думать стоит ли ехать смотреть самим.

Так же: наши специалисты готовы вместе с вами выехать куда необходимо, все обсуждаемо
Изображения
 

Последний раз редактировалось Автодоверие; 21.05.2015 в 17:24.
  #4  
Старый 04.04.2015, 20:49
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
Все верно Мы когда прозваниваем объявления, так и делаем Многие трубки просто кидают, когда начинают общаться Но иногда бывает, что человек правда продает 2 машины =) Необходимо уточнят детали автомобиля, тут тоже многие сыпяться
Под штампы и я получается влететь могу, я вообще 4 машины сейчас выставил. Две мои, еще две не так давно достались по взаимозачету. Все в прекрасном техническом состоянии. Но многих звонящих я чувствую, что сразу бешу, говоря "по какой именно машине... Нет я не салон.. На диагностику с радостью" и все равно осадок явно остается у людей)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное