Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 13.10.2015, 14:54
Mutaborz Mutaborz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Поднимаю вопрос! ))
__________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сцука
расстрой
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.10.2015, 16:37
Аватар для Togar
Togar Togar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: МО Кубинка, Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для Togar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutaborz Посмотреть сообщение
Поднимаю вопрос! ))
В соседней теме спорят по поводу объявления - попробуйте позвонить - 981 S за 2 190

http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1015068827-4dd8/
__________________
"Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами" 99 Франков

Drive2
https://www.drive2.ru/r/mazda/1274164/
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.10.2015, 17:31
Mutaborz Mutaborz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Togar Посмотреть сообщение
В соседней теме спорят по поводу объявления - попробуйте позвонить - 981 S за 2 190

http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1015068827-4dd8/
Ну, лично у меня не получилось дозвониться ни по этому объявлению, ни по коричневому Boxster. И даже голос девушки, которая сообщила мне о недоступности для абонента такого вида связи, был подозрительно похожим в обоих случаях
А если серьезно, то врядли это "заговор на понижение цены" - раньше я по похожим объявлениям за похожие деньги дозванивался и общался. Думаю, сегодня ценник 2.1-2.3 реален и адекватен. Но если есть бонусы за пробег и ухоженность и мега-комплектацию, ну +250К ИМХО.
__________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сцука
расстрой
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.10.2015, 17:41
Аватар для Togar
Togar Togar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: МО Кубинка, Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для Togar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutaborz Посмотреть сообщение
Ну, лично у меня не получилось дозвониться ни по этому объявлению, ни по коричневому Boxster. И даже голос девушки, которая сообщила мне о недоступности для абонента такого вида связи, был подозрительно похожим в обоих случаях
А если серьезно, то врядли это "заговор на понижение цены" - раньше я по похожим объявлениям за похожие деньги дозванивался и общался. Думаю, сегодня ценник 2.1-2.3 реален и адекватен. Но если есть бонусы за пробег и ухоженность и мега-комплектацию, ну +250К ИМХО.
Да у обоих МТС вроде (7915 и 7985) в метро наверное ехали Подождёмс =)

п.с. За пару тройку лет я не знаю, как надо с авто обращаться, чтобы он стал сильно не ухоженным..
__________________
"Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами" 99 Франков

Drive2
https://www.drive2.ru/r/mazda/1274164/
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.10.2015, 19:37
FairBlade FairBlade вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Togar Посмотреть сообщение
п.с. За пару тройку лет я не знаю, как надо с авто обращаться, чтобы он стал сильно не ухоженным..
Поверь, есть такие люди...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.10.2015, 23:30
Аватар для interfast
interfast interfast вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Псков
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutaborz Посмотреть сообщение
Дороже-это правда, но не значительно (а когда ей стукнет 8, эта разница должна бы стереться до символичной). И уж никак не дороже чем кабриолет турбо!
Зато, говорят эксперты, Targa реально менее ликвидна.
А поясните новичку почему у экспертов Targa неликвида по сравнению с купе или кабрио... или дело в скрипе крыши, как я читал на форуме. И что это 100 процентная панацея для Targa или только у потрепанных вариантов или у хозяев что ухаживать за механизмом не умеют.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.10.2015, 23:35
Аватар для interfast
interfast interfast вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Псков
Сообщений: 40
По умолчанию

Также подыскиваю 997 мк2 targa или cabrio бюджет 2.5+. Кто желает обновляться до 991 го пишите в личку. А от всех кто в теме жду Коментарии по поводу моего бюджета и моего желания. Как не спросить у старожилов, кто не один год на форуме и представляет сезонное повышение или понижение цен. PS Boxter 981 S также рассматривается.

Последний раз редактировалось interfast; 13.10.2015 в 23:39.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.10.2015, 00:19
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interfast Посмотреть сообщение
А поясните новичку почему у экспертов Targa неликвида по сравнению с купе или кабрио... или дело в скрипе крыши, как я читал на форуме. И что это 100 процентная панацея для Targa или только у потрепанных вариантов или у хозяев что ухаживать за механизмом не умеют.
Тарга в 96 и 97 кузове не очень Тарга, плюс Тарга не гонка. 991Тарга красавица.

http://porschec.ru/showthread.php?p=204551#post204551

Кабриолет тоже скрипит, да и купе скрипят только в салоне, подвеска упругая дороги неровные.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.10.2015, 00:48
Mutaborz Mutaborz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikinn Посмотреть сообщение
Тарга в 96 и 97 кузове не очень Тарга, плюс Тарга не гонка.
Согласен. На мой взгляд тоже Таргу 997 не назвать удачной - крыша тяжелая (кажется, +90кг) и от того чуть отнимает хваленую устойчивость Carrera, кроме того получился просто вдвое больший скрипящий люк , да еще многим внешне не очень нравится. Новая 991, конечно, красота!
Лично для меня не принципиально - Тарга/не Тарга, т.к. это первый 911 и, говорят, удовольствие гарантированно в любом случае, но продать ее будет точно сложнее.
К сожалению, под мой бюджет попадает именно 977, а не 991.
__________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сцука
расстрой
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.10.2015, 00:51
Mutaborz Mutaborz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interfast Посмотреть сообщение
Также подыскиваю 997 мк2 targa или cabrio бюджет 2.5+. Кто желает обновляться до 991 го пишите в личку. А от всех кто в теме жду Коментарии по поводу моего бюджета и моего желания. Как не спросить у старожилов, кто не один год на форуме и представляет сезонное повышение или понижение цен. PS Boxter 981 S также рассматривается.
Мне кажется, для Тарги бюджет более чем, а вот для кабрио, может, и маловато.
Но, ИМХО, вопрос терпения
__________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сцука
расстрой
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.10.2015, 00:57
Аватар для interfast
interfast interfast вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Псков
Сообщений: 40
По умолчанию

про 96 и 97 согласен что это не совсем targa. Я бы больше назвал купе с панорамной крышей. Хотя я знаю, что конструкционно это кабриолет с металлической рамкой в которую вставлена панорама. А вот почему она не гонка??? Из-за того что весит на какие то 50-60 кг больше Carrera 4? Это получается что если в правое сиденье посадить подругу то Carrera станет не гонкой? Или дело в самом названии Сarrera гонка по моему с Испанского. Тогда Turbo тоже не гонка.. можно к турбодизелю отнести. (Хотя против турбодизелей ничего против не имею) А по поводу скрипов... у нас в городе дороги не самые ровные по России. Была BMW 6er с стеклянным люком большим(кстати подвеска не самая мягкая), сейчас GLK с панорамой, но в салоне тишина. Не ужели у Porsche все так плохо?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.10.2015, 01:02
Mutaborz Mutaborz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interfast Посмотреть сообщение
про 96 и 97 согласен что это не совсем targa. Я бы больше назвал купе с панорамной крышей. Хотя я знаю, что конструкционно это кабриолет с металлической рамкой в которую вставлена панорама. А вот почему она не гонка??? Из-за того что весит на какие то 50-60 кг больше Carrera 4? Это получается что если в правое сиденье посадить подругу то Carrera станет не гонкой? Или дело в самом названии Сarrera гонка по моему с Испанского. Тогда Turbo тоже не гонка.. можно к турбодизелю отнести. (Хотя против турбодизелей ничего против не имею) А по поводу скрипов... у нас в городе дороги не самые ровные по России. Была BMW 6er с стеклянным люком большим(кстати подвеска не самая мягкая), сейчас GLK с панорамой, но в салоне тишина. Не ужели у Porsche все так плохо?
Да нет, просто это 90 (или80) плюс кило легли не на правое сиденье в виде красавицы-подруги, а в виде такого брутального парня ростом 185, который улегся на вашу крышу и вцепился в нее мертвой хваткой - не скинешь
И еще настройки подвески изменены, кажется, в целях большей комфортности на дороге, кажется просвет дорожный увеличен, может еще что. Короче, ее изначально делали скорее как прогулочную, чем гоночную.
__________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сцука
расстрой
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 14.10.2015, 01:09
Аватар для interfast
interfast interfast вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Псков
Сообщений: 40
По умолчанию

Теперь понятно... да тогда наверное "совсем не гонка". А со скрипами это от того что кузов как у кабрика чуть сворачивается? И какой скрип? постоянно нудящий сверчок или легкое потрескивания только при максимальных нагрузках на сворачивание (маневрирование на больших скоростях, диагональное вывешивание на кочкурах). Владельцы Targa ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.10.2015, 01:38
Аватар для PDE1
PDE1 PDE1 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interfast Посмотреть сообщение
...диагональное вывешивание на кочкурах...
Это 5!
__________________
Live Well, Love Much, Laugh Often!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
911, 997, targa

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы