Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2017, 20:55
may3ep may3ep вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию Покупка 991.2

Добрый день! Присматриваю сабж из наличия. Выбор между 4s и 4GTS. Предлагают еще много тарг, но я их отмел из-за якобы сильных аэродинамических шумов и подверженности сверчкам (читал забугорные форумы). Кабр тоже отмел, т.к. зимой 1-2 выезда в неделю планирую делать, если погода позволит. Не люблю сезонную консервацию.

1) Критична ли опция "поднятие передней оси на 40 мм"? Подобная штука меня выручила на w213 e63s, когда понадобилось затянуть авто на эвакуатор. Без поднятия морды она могла бы шкрябнуть по направляющим. Как с этим у 991?

2) На GTS поголовно стоят колеса с центральной гайкой. У меня прямо дома шиномонтаж / паркинг / склад. Если я куплю этот спец.ключ, можно ли будет доверять установку колес случайным шиномонтажникам? И надо ли машине какое-то спецобслуживание (где-то читал, что чуть ли не замену ступиц надо делать регулярно)? ГТСы из наличия довольно выгодны по цене, плюс лишние лошадки.

3) ОД предлагает накинуть 50-55 л.с. якобы "официальным" чипом. За 110 т.р. Это точно не отразится на гарантии при обращении?

Последний раз редактировалось may3ep; 07.06.2017 в 20:59.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы