Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Форум > Обратная связь
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2012, 10:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию Предупреждение за флуд и троллинг

Прошу пользователя Чайнег а также администрацию форума и клуба прокомментировать данную ситуацию:

Тему зачистил, AngelOfGrief - с точки зрения правил форума и клуба - предупреждение, пока устное, за флуд и троллинг.

1. Какую конкретно часть правил форума и клуба нарушает мое поведение в нижеуказанной ветке:

porschec.ru/showthread.php?p=71218

("Полуслик в городе, кто катается?")

2. Где можно ознакомиться с правилами форума и клуба, а конкретно в той части, которая была мною нарушена с т. зрения пользователя Чайнег?

3. Почему предупреждение за троллинг было вынесено мне, а не пользователю dual_vvti, который в данной теме неоднократно высмеивал меня и допускал в мой адрес замечания личного характера:

Так научись ездить а потом и рассуждать будешь. Может чего новое для себя окроешь)))

Не надо отмаз) Не едет не езжай) приехал езди)

чел реально тугой

У вас помойму с ч.ю. совсем того(

... Чего ни разу не прозвучало с моей стороны?

4. Я могу согласиться с взысканием только в части флуда, т.к. действительно не обратил внимания, что тема находится не в курилке. Однако, оффтопик характерен для очень многих тем в данном форуме и, находясь здесь около полугода, я ни разу не видел чтобы кого-то за этого наказывали, соответственно, считал, что это является нормой. Является ли в таком случае данное взыскание выражением личного отношения ко мне пользователя Чайнег?

5. Обвинение в троллинге не признаю в корне. Во-первых, не я начал беседу в подобном тоне (см. п. 3 данного сообщения), во-вторых, пользователь dual_vvti выдвинул несколько гипотез, в частности, что он владеет Эво IX, которая разгоняется за 3.7 до 100 км/ч, а также озвучил несколько других не подтвержденных фактами заявлений, например, о своих предыдущих результатах в Мячково. Я попросил его предоставить доказательства истинности данных заявлений, чего сделано не было. На основании чего мое поведение в таком случае считается троллингом?

Чайнег >> От меня лично - рекомендую-таки ознакомиться с матчастью, прежде чем устраивать тут тренировки в софистике, владея вопросом на уровне чуть выше плинтуса.

6. Во-первых, прошу предоставить по пунктам пояснение где и в чем я показал владение вопросом чуть выше плинтуса и как вообще нужно понимать данную фразу из уст модератора, во-вторых, хотелось бы слышать мнение администрации клуба по поводу того, является ли такой тон и лексикон уместным при обращении официального представителя администрации форума к пользователям. Здесь ведь официальный форум Порше Клуба России?

Если ссылка на нарушенные мною правила форума и клуба не будет предоставлена пользователем Чайнег, прошу администрацию форума снять с меня данное взыскание.
Со своей стороны обязуюсь более тщательно придерживаться тем обсуждения и не допускать оффтопика в тематических разделах форума.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 31.05.2012 в 11:52.
  #2  
Старый 31.05.2012, 11:07
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

  #3  
Старый 31.05.2012, 12:02
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Свободу Юрию Деточкину!
  #4  
Старый 31.05.2012, 12:08
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Я готов. Будет весело
  #5  
Старый 31.05.2012, 14:48
Аватар для Чайнег
Чайнег Чайнег вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
По умолчанию

Во-первых, действия администрации и модераторов не обсуждаются.
Во-вторых, вполне достаточно наличия в теме вот таких комментариев от других пользователей:
Цитата:
Блин, опять пришел Энжел и засрал весь топик.
(это точная цитата).
В-третьих, благодаря Вашим усилиям, тема с нормальным обсуждением реальных вопросов превратилась в натурально шапито, причём подобную практику с Вашей стороны я наблюдаю на этом форуме не в первый раз(и другие пользователи, впрочем) .
В-четвертых, результаты того же Dual_VVTI в том же Мячково как раз подтверждены и известны, при наличии желания всегда можно узнать в протоколах соревнований и на других профильных форумах, и он разговаривает о том, что знает на практике, в отличие от Ваших чисто теоретических умозрительных рассуждениях ни о чём.

Вышесказанного, на мой взгляд, более чем достаточно для того, чтобы вот именно на эту тему мне с Вами дискуссий более не устраивать.
  #6  
Старый 31.05.2012, 16:00
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что же, вопросы заданы, ответы получены. От себя добавлю, что удалены некоторые посты не только Ангела, но и ДаблВиВиТиАй тоже. Это так, для большей объективности.
За сим тема исчерпана и закрыта.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы