Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 10.12.2012, 19:15
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
никто ж не против платить за реальные силы по-честному, вопрос именно в легализации свапа. Поскольку теперь не требуется сверка номеров двигателя (я же правильно понимаю ?), то задача в "вот есть ПТС, но предыдущий владелец неправильно указал мощность, на самом деле она вот такая вот, поскольку воткнут другой двигатель" - я правильно понимаю ? Здесь есть люди, делавшие свап - какие документы они предоставляли в ГИБДД при постановке на учёт, интересно ? Или это только через экспертизу НАМИ ?
Как я уже написал, изменить вверх могут на основании имеющейся у них таблички -- реальная история. Но никто никого привлекать и не думал за несоответствие сил: я даже не вижу здесь преступления. Можно, конечно, вменить уклонение от уплаты налогов, но это предыдущему владельцу в любом случае, а не новому. За транзиты же никого не штрафуют за уклонение от уплаты налогов.

Опять же, как всегда в нашей стране, всё происходит по случайному закону. Может оказаться, что просто перепишут силы из старого СТС и ничего не спросят. Я бы молча пришёл на регистрацию и ничего им не говорил, просто бы отдал документы и всё. Исправлять ошибки в СТС -- не ваша ответственность.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.02.2013, 02:04
V2R V2R вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 845
По умолчанию

Машина моя
Покупал действительно у белоруса "Максима" - обманщика, о нем я писал в одном из постов. Растаможкой, получением справки Евро 4 занимался я.
Поменяный двигатель М97/20 и его объем вписаны в ПТС!
Основная проблема не работает АБС и спидометр, т.к. датчики абс стоят старые от 986- индукционные. а все мозги стоят от 987 и желают видеть сигнал от датчиков токового типа, кои должны стоять на 987. Исправить это можно, но времени и желания заниматься у меня этим нет.
После покупки я немало денег вложил в машину, только покраска обошлась больше сотки. Машину продаю от желания и возможности купить 997 турбо.
Машину продаю на 18 летних колесах, т.к. за второй комплект зимней резины R18, третий новый комплект Техарт R19 и жесткую крышу много денег вместе с машиной не дадут. буду продавать по отдельности после продажи машины.
Если нужно могу написать список доделок после "Максима" и других моих вложений и затрат. Отвечу на любые вопросы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы