Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #32  
Старый 22.04.2013, 21:02
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Со всем уважением, но ВиКи, это вообще то совсем не тот источник на который можно всерьёз ссылаться...
я вот прямо сейчас могу подправить статейку и уже согласно вики будет значится, что в каждый кузов 996 тайно запрятывали по пол кило золота
Нет, не можете. Многие не совсем понимают как работает Википедия. Действительно, исправление внести возможно, но, во-первых, вы обязаны будете дать ссылку на материал откуда взялась эта информация, во-вторых, если вы этого не сделаете, статья будет помечена как содержащая непроверенную информацию либо редакторы отменят ваши исправления.

Википедия -- не забор, на котором можно написать что угодно. Википедия -- труд тысяч редакторов многие из которых работают бесплатно.

Вcё, что я читал до этого, тоже свидетельствует о том, что 996 Turbo S был представлен в 2005 г. Например, вот:

http://forums.rennlist.com/rennforum...s-996tt-s.html

Даже поясняется, что компания Порше в 2005 г. хотела придумать что-то чтобы поддержать падающие продажи 996 турбо в преддверии выхода турбо в новом 997-м кузове, поэтому они представили опцию S для 996 турбо. Все 996, выпущенные в 2005 г. были 996 турбо. При этом, S содержал целый набор опций, которые в 2004 г. стоили больших денег, тем самым, купив в 2005 г. 996 turbo S можно было ощутимо съэкономить. Опции включали PCCB, полностью кожаный интерьер и ещё кое-какие приятные мелочи. C т. зрения мощностных опций отличий между X50 и S нет.

Я не нашёл ни одного свидетельства того, что 996 Turbo S выпускался в 2003 и 2004 г.г. Вероятно, машина о которой мы говорим, действительно имела все опции, которые получил в 2005 г. S и по сути она и является S. Однако она не была продана и выпущена как S. Получается, я, установив себе PCCB, тоже могу свою машину считать Turbo S, т.к. у меня есть навигация и весь салон в коже, включая дефлекторы отопителя.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 22.04.2013 в 21:15.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы