Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 29.01.2019, 16:46
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
Всем привет! Наконец то это свершилось!)
Последние лет 5 мысль о приобретении 911 не давала покоя, но так, наплывами), а вот этой осенью (не знаю почему именно осенью)),стала просто параноидальной.. и решил все! надо брать! Но оказалось что брать то особо нечего)))) потому что хотелось 997 кузов каррера 4, кабриолет и желательно черный). покурив месяц авто ру, пришел к выводу, что не такое уж это простое дело - найти свой идеал. Даже посмотрел один вариант в серебристом цвете, хотя больше всего не хотел именно серебристый - но свербит же))). После этого мечта чуть не рухнула, ибо машина совсем не понравилась... так бывает сел и сразу понял - не мое. а после того как проехался не понравилось еще больше... едет, вопросов нет классно, но во первых на пассажирском это совсем другие ощущения, а во вторых как то все было средне - на четверочку (тут что то скрипит, там дребезжит и т.д.) а хотелось то МЕЧТУ)))). Вообщем немного приуныл и начал уже посматривать и на купе и на тарги... Но тут увидел здесь на форуме ЕГО! Да, белого, да турбо (хотел то карреру), да с перешитым салоном, да американца,и да выше бюджета на который рассчитывал. Ну думаю съезжу гляну, за спрос денег то не берут. Приехал. И тут карты сошлись... Начиная с очень приятного, открытого и гостеприимного хозяина, Саша привет!!!! и заканчивая, тем что когда я в нее сел.... Было все решено! вот тут подсознание сразу дало ответ - это ОН!
Потом было 2 недели мучений и мыслей: искал же черный, не турбо, дороже чем планировал, может подождать до весны. Нов душе я уже точно знал - до весны я ждать не буду)))
дальше была забавная история с покупкой и что из этого в итоге вышло и еще выйдет)), но это уже отдельная тема...
Вообще изначально была мысль использовать машину круглогодично. Огромное спасибо Степану за помощь и очень развернутые ответы про зимнюю эксплуатацию да и вообще про модель в целом, ну и за фразу: если у Вас есть 20% за покупку 911 то этого достаточно она окончательно качнула чашу весов)
Но сейчас каждый день идет внутренняя борьба: смотришь на эту кашу на дорогах и так становится жалко своего беляша выгонять в ЭТО... но уже через день начинается ломка... это не автомобиль, это наркотик, даже зимой, даже тошня в потоке... просто ехать в нем, слышать, ощущать.... а за городом, по белому снежку, по извилистой дорожке.. ммм. Что будет весной, когда будет сухо и можно будет открыть верх, боюсь даже представить) прощай дом))
В общем пребываю в полном восторге!!!!
Принимайте в свои ряды
Итого: 997 Турбо, мк1. 2009 года. 3,6, 480 лс.
Полный привод. Автомат. Кабриолет. Белый.
фото своих еще не сделал так что из объявления Александра.
Искренне поздравляю с покупкой !
Сам был на Вашем месте несколько лет назад.
И этой осенью уже чуть не расстался со своей красоткой думая продать ,покупатель был очень настойчивый и не жадный ,но думая о том что хороших машин за адекватные деньги в России уже не осталось в последний момент я решил все же поездить еще пару лет самому.
Конечно же как и раньше посматриваю на 991 тт ,но пока не до него .
Поменялись жизненные приоритеты на время.
Но уверен что попробую новую модель
А пока сделал повторную керамику ,полный детелинг салона и под чехол в паркинг )))
Желаю что бы авто только радовало.
Поверьте ,турбо кабр радости принесет море,ездить на таком авто в хорошую погоду с открытым верхом дорогого стоит .
Каждую весну жду с нетерпением чтобы получить эти незабываемые впечатления .
Изображения
 

Последний раз редактировалось Владимир 78; 29.01.2019 в 16:56.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.01.2019, 17:58
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Ням-ням-ням! )
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2019, 19:13
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 78 Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю с покупкой !
Сам был на Вашем месте несколько лет назад.
И этой осенью уже чуть не расстался со своей красоткой думая продать ,покупатель был очень настойчивый и не жадный ,но думая о том что хороших машин за адекватные деньги в России уже не осталось в последний момент я решил все же поездить еще пару лет самому.
Конечно же как и раньше посматриваю на 991 тт ,но пока не до него .
Поменялись жизненные приоритеты на время.
Но уверен что попробую новую модель
А пока сделал повторную керамику ,полный детелинг салона и под чехол в паркинг )))
Желаю что бы авто только радовало.
Поверьте ,турбо кабр радости принесет море,ездить на таком авто в хорошую погоду с открытым верхом дорогого стоит .
Каждую весну жду с нетерпением чтобы получить эти незабываемые впечатления .
Да, Володя, салон у Вас, конечно, конкурсный... Действительно, очень ухоженный. Респект.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2019, 23:33
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Да, Володя, салон у Вас, конечно, конкурсный... Действительно, очень ухоженный. Респект.
Спасибо большое .
Очень люблю данный Авто .
Стараюсь сохранить его как можно в лучшем состоянии для потомков
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы