Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 26.03.2019, 02:50
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
я тоже могу зайти 2 раза в год в мак и купить там сэндвич
вопрос не в этом
нехер сравнивать мак и твинсгарден, говоря, что мак вкуснее и чуть ли не изысканнее, это самооправдание
дизайн камаро это попкорн, вау эффект, дешевый (25 тыс долл цена новой машины) массовый продукт в яркой обертке, но не более
25 тысяч они не стоят в самой дешёвой комплектации даже. А заряженные версии 130+ Тыс, что как бы в пересчете с растоможеой выходит равносильно турбо 911. То же самое с доджем и с фордом мустангом. Тачка классная хватит засирать ее, у меня есть с чем сравнивать и для города она лучше чем порше из за клиренса и более мягкой подвески в стоке. Для трека да, нужна винтовая подвеска, койловеры - и рулёжка будет отменная. Я же как раз выезжал на трек и мне не хватает этих ощущений, отсюда и желание вернуться к порше. Плюс дизайн Порше снова вызывает эмоции. У Камаро есть свои плюсы. У порше свои.
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2019, 03:32
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

http://prntscr.com/n2w19o
http://prntscr.com/n2w1cv

про гоночные амбиции обычных моделей лучше вообще промолчать )))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.03.2019, 10:40
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Вот реальная картина стоковой самой простой 2 литра на официальном сайте шевролет. меньше 30 никак. там еще + 10% налог штатов отдельно, + транспортировка от завода. 3,6 у них стоила 45 тыс, когда продавалась в 5м поколении кузова.
Изображения
 
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2019, 20:54
SimonSez SimonSez вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 52
По умолчанию

хотите поменять свой 911 на Camaro - пишите!
Зачем засерать тему человека?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.03.2019, 22:33
opposer opposer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 319
По умолчанию

не знаю в чем смысл флудить тут.

Камаро V6 очень достойно едет, отлично звучит. Свои 1.6-1.8 млн она стоит, тем более на свежем моторе. Это не 2л убогие. На мехе - бомба, очень кайфовая машина.

Мое мнение конечно никому не интересно, но я бы посоветовал автору продать машину, на мехе найдет клиента. А потом искать порхе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы