Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Результаты опроса: Поменяете ли Ва свой 911 купе/тарга на кабриолет?
Да 12 22.64%
Нет 41 77.36%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #715  
Старый 10.12.2012, 17:16
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Что меня удивляет, так это выдержка Романа, он ни разу не сорвался и не перешел на личности (хотя был один против всех) за 70 то страниц! (не считая, конечно слов "глупцы" и т.п. )
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #716  
Старый 10.12.2012, 17:45
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Обратил внимание на метки к теме:
4хтксвэсмк, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, я за него не голосовал!)

Практически краткое содержание 72х страниц : )
  #717  
Старый 10.12.2012, 17:52
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avega Посмотреть сообщение
Обратил внимание на метки к теме:
4хтксвэсмк, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, я за него не голосовал!)

Практически краткое содержание 72х страниц : )
А это, замечу, больше 10% всей ветки!
__________________
Квэнч-квэнч!!!
  #718  
Старый 10.12.2012, 17:58
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Каждый должен говорить за себя, не нужно доказывать как и то что пол мира мечтают только о купе 911 так и обратное с кабрио.
Если бы Вы внимательно прочитали топик (вовсе не призываю этого делать), то поняли, что это и есть его основной лейтмотив (ну не считая стеба)
  #719  
Старый 10.12.2012, 18:21
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Я ВСПОМНИЛ! Я же ездил за рулём кабриолета!



А вот вам ещё фотки для сравнения.

Изображения
 
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #720  
Старый 10.12.2012, 18:28
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Я свою вот на такой поменяю, есть у кого?

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #721  
Старый 10.12.2012, 18:43
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #722  
Старый 10.12.2012, 21:07
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что те, кто гоняют и гоняются профессионально - зарабатывают себе этим на жизнь?)))
Вот это уж точно детский лепет. Гоняются люди исключительно для удовольствия, имея другие источники дохода. Даже мне, профану из Сибири, это очевидно.
Мне жаль, что вы так о себе считаете "профан из Сибири"... вы знаете значение термина "профессионально"? Это значит, что это его профессия и как минимум он этим что то зарабатывает. А люди гоняющиеся для удовольствия - это любители, хотя и могут иметь разный скил.
  #723  
Старый 10.12.2012, 21:18
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я свою вот на такой поменяю, есть у кого?


1956-Porsche-356 можно относительно "за недорого" купить и даже с таможней)

конечно не в идеале, но думаю с доставкой +таможней выйдет около 45к$...

Последний раз редактировалось Kaliff; 10.12.2012 в 21:22.
  #724  
Старый 10.12.2012, 21:36
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Мне жаль, что вы так о себе считаете "профан из Сибири"... вы знаете значение термина "профессионально"? Это значит, что это его профессия и как минимум он этим что то зарабатывает. А люди гоняющиеся для удовольствия - это любители, хотя и могут иметь разный скил.
Прямо в точку!!!!! лучше и не скажешь...
  #725  
Старый 10.12.2012, 22:00
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Мне жаль, что вы так о себе считаете "профан из Сибири"... вы знаете значение термина "профессионально"? Это значит, что это его профессия и как минимум он этим что то зарабатывает. А люди гоняющиеся для удовольствия - это любители, хотя и могут иметь разный скил.
Даже отвечать на это ничего не буду.
Думаю, добрая половина читающих верно восприняла мой сообщение.
__________________
Моё
  #726  
Старый 10.12.2012, 22:35
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
каждый владелец купе начинает приплюсовывать непонятные преимущества в виде лучшей управляемости и динамических характеристик в пользу купе. У вас у всех есть работа, жизнь, система в которой вы живете. Вы не профессиональные гонщики, вы этим не зарабатываете на жизнь, и если взять треки существующие в России и в Москве в частности и уровень соревнований и покатушек на них, и сравнить их с европой, то это детский лепет.
Я например очень бы хотел турбовый кабрик.

Если же кто то покупает автомобиль стоимостью 6-7млн руб. только для трека, я могу порадоваться за него , значит он себе и кабрик возьмет, дело только в желании.
Всё правильно. Сегодня посмеялись с владельцем 997 купе по поводу того, что тут пишут про коэффициены аэродинамического сопротивления и десятых долей секунды при разгоне.
  #727  
Старый 10.12.2012, 22:44
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливчик Посмотреть сообщение
"Роман из ГД" - Вам нужно отдать должное, за Ваше противостояние(других слов не подобрать).Вы как белая ворона,со своей точкой зрения.Благодарю за Ваши доводы в пользу кабриолета,но....всётаки я, выбираю купе.Хотя если была бы возможность проголосовать,свой голос отдал-бы в пользу кабрио и только потому,что Вы отчаянно сражаетесь за свою точку зрения.
Вы грамотный человек "Роман из ГД",и Ваше принижение владельцев не кабриолетов,думаю было запланированым ходом и дало свои плоды.Для меня стало очевидным, что дело уже не в споре, что лучше купе или кабриолет,дело в Вашей публичности.Вы очень грамотно себя пиарите и наверное правильно делаете.Публичность Вам не помешает.
Удачи!
пы.сы. - всё выше сказанное,моё сугубо личное мнение!
Я людям добра желаю, а они сопротивляются.
  #728  
Старый 10.12.2012, 22:46
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Что меня удивляет, так это выдержка Романа, он ни разу не сорвался и не перешел на личности (хотя был один против всех) за 70 то страниц! (не считая, конечно слов "глупцы" и т.п. )
Я привык общаться с приличными людьми и меня удивляет как раз то, как некоторые позволяют себе переходить на личности или хамить. Жаль, что приличное поведение человека вызывает у Вас удивление.
Закрытая тема

Метки
4хтксвэсмк, буду копить на кабрик, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, роман-кабриолет, я за него не голосовал!), я ни в чём не виноват


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы