Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2018, 23:05
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию 991.2 Шумы в салоне

Всем привет.

Недавно стал счастливым владельцем 911, но был немного разочарован шумами в салоне. Причём ладно бы в холодном, но и в прогретом есть какие-то скрипы, звуки то ли в задней обшивке, то ли в задних сидениях, которые слышны на неровностях.

Машину брал не новой, понимаю, что всякое с ней делать могли, дилер уверяет (машина из их парка), что салон не разбирали (понято, что уверять можно хоть в чем), но я тоже не вижу необходимости в разборе салона)

Так к чему это я, расскажите, это у меня так только или в принципе порше идеал, но не до такой степени?

З.ы. в остальном я просто получаю огромное удовольствие от авто, хоть и владею дня 3 и пробки.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы