Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2013, 02:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
хм, а Вы не думали, что есть люди которым нравятся эти "5 блюд" и их такое положение дел устраивает?
Дело в том, что сравнение с блюдами буквальное. Вы знаете людей, кто в прямом смысле готов ограничить себя 5 блюдами в еде? Мне кажется, это очень унылая перспектива.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2013, 02:22
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Дело в том, что сравнение с блюдами буквальное. Вы знаете людей, кто в прямом смысле готов ограничить себя 5 блюдами в еде? Мне кажется, это очень унылая перспектива.
Полноте Дим! Не такой уж айфон ограниченный!! Зато то, что работает - работает безукоризненно! Только батарейки на мало хватает - все прямо как бака на 911тт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2013, 03:01
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Полноте Дим! Не такой уж айфон ограниченный!! Зато то, что работает - работает безукоризненно! Только батарейки на мало хватает - все прямо как бака на 911тт
Правильно, он именно за счёт того и работает безукоризненно, что этой безукоризненности принесли в жертву функциональность. В качестве примера, игрушка "Тетрис", которую продавали на рынках лет 10 назад, работает вообще без тормозов: потому что кроме тетриса она ничего не умеет.

И это не домыслы, это факт. В айфон можно закачать только приложения из магазина, в Андроид -- из интернета или с флэшки. В айфон вообще любой медиаконтент можно закинуть только через айтюнс, в Андроид -- любыми стандартными способами, хоть по ссылке с сайта, хоть с флэшки, хоть по Bluetooth. Все перечисленные ограничения айфона имеют именно цель исключения глюков.

Т.е., это девайс, находящийся в строго определённых рамках. С чего ему глючить?

p.s. Я уже не сравниваю айфон с Порше, я просто про айфон рассуждаю. Подобное сравнение, думаю, вообще сложно произвести.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное