Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 24.09.2014, 15:07
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
странно. ни разу не сталкивался с пробоем подвески на джаге
впрочем может езжу по другим дорогам)


мне меняли рычаг (потек сайлентблок), жена забирала машину из сервиса. я в это время был в поездке. приехал - машина буквально дубовая. жена так неделю без меня ездила. заехал на сервис, повозились, говорят предохранитель вылетел. мол, поменяли в подарок
а может просто фишку какую после ремонта не накинули)
но ездить так некомфортно. да и не быстрее чем с нормально работающими предохранителями.
Я немного ссу лезть туда в электронику, зная насколько там все. Типа там пишутся даже ошибки открывания воздуховодов и тд.

Я думал что с подвеской что то не то, но сервисмены весь год говорят что идеал, и что вообще CATS когда с ним что то не то, дает знать электронно.

А ты каты вырезал? От XFR банки не ставил? Просто у меня без катов булькает прикольно, но только на низах, после 3х к оборотов звук становится скорее как у японца. Думаю, что делать, хочу ближе к АМГ, но не так громко.
  #44  
Старый 24.09.2014, 17:09
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Я немного ссу лезть туда в электронику, зная насколько там все. Типа там пишутся даже ошибки открывания воздуховодов и тд.

Я думал что с подвеской что то не то, но сервисмены весь год говорят что идеал, и что вообще CATS когда с ним что то не то, дает знать электронно.

А ты каты вырезал? От XFR банки не ставил? Просто у меня без катов булькает прикольно, но только на низах, после 3х к оборотов звук становится скорее как у японца. Думаю, что делать, хочу ближе к АМГ, но не так громко.
катов у меня и не было)
что там делали не знаю. на ягуаровском клубе где-то в продажах видел объявление с тюнинговой выхлопной системой. даже задумался себе купить, потом плюнул. ездит и ладно. меня звук вроде устраивает. а может привык просто)
у меня вот ошибки периодически вылетают из-за того что каты убрали. вот это напрягает. надо что-то придумывать как от этого избавиться. если в спорт режиме кпп на 2-3 передачи вниз падает с перегазовкой бывает даже мотор в аварийный режим уходит.
но так как происходит нечасто даже это лень ехать делать)
  #45  
Старый 24.09.2014, 17:31
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
катов у меня и не было)
что там делали не знаю. на ягуаровском клубе где-то в продажах видел объявление с тюнинговой выхлопной системой. даже задумался себе купить, потом плюнул. ездит и ладно. меня звук вроде устраивает. а может привык просто)
у меня вот ошибки периодически вылетают из-за того что каты убрали. вот это напрягает. надо что-то придумывать как от этого избавиться. если в спорт режиме кпп на 2-3 передачи вниз падает с перегазовкой бывает даже мотор в аварийный режим уходит.
но так как происходит нечасто даже это лень ехать делать)
Ага. Я вот после вырезки чипанулся (морелли или морени как то так производитель софта называется). Причем там режут и шьют, неделю катаешься, потом корректировка.
На понижении у меня бывает перестрелы даже теперь, ошибок нету.
  #46  
Старый 24.09.2014, 18:14
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Ага. Я вот после вырезки чипанулся (морелли или морени как то так производитель софта называется). Причем там режут и шьют, неделю катаешься, потом корректировка.
На понижении у меня бывает перестрелы даже теперь, ошибок нету.
чип у меня то же есть. на переключении вниз перегазовка офигенная. я лепестки подрулевые чаще всего именно ради этого звука и дергаю)))
  #47  
Старый 24.09.2014, 20:16
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
чип у меня то же есть. на переключении вниз перегазовка офигенная. я лепестки подрулевые чаще всего именно ради этого звука и дергаю)))
Так она и без лепестков на торможении интенсивном есть, лепестки там зачем я не понял
  #48  
Старый 13.10.2014, 16:56
Аватар для Rostman
Rostman Rostman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

вверх

Последний раз редактировалось Rostman; 19.03.2015 в 17:23.
  #49  
Старый 13.10.2014, 17:01
Белгород928 Белгород928 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 480
По умолчанию

Секас !
  #50  
Старый 13.10.2014, 17:13
FD FD вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 861
По умолчанию

Очень круто!
Посмотрел ассортимент заводских дисков , которые шли на поздние 308-е - печалька
  #51  
Старый 13.10.2014, 17:23
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Даже не знаю на каких дисках он красивей, но за состояние пятерку!
  #52  
Старый 14.10.2014, 13:01
Аватар для Rostman
Rostman Rostman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FD Посмотреть сообщение
Очень круто!
Посмотрел ассортимент заводских дисков , которые шли на поздние 308-е - печалька
В то время практически у всех с дисками "печалька")
  #53  
Старый 14.10.2014, 13:11
Аватар для Rostman
Rostman Rostman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
На практике это приводит к тому, что на малых скоростях подвеска пробивается любой ямкой. Потому приходиться ездить быстро).
В общем, потестил свою CATS.
На скорости до 8 км/ч машина как будто без амортизаторов. Жесткая нереально. Я ездил на Яге на Москоу Рэйсвэй на Классик Ралли и у меня горела ошибка по подвеске (потом это оказался поломанный задний акселерометр. Поменяли и все запахало), так вот в таком режиме у меня жестче машины еще не было, наверное.
Помню, видел парня на Гольфе в этом модном стиле, когда они низкие и колеса в разные стороны торчат и я смеялся до слез как он подпрыгивал внутри машины на кочках
Я, наверное, так же выглядел, но 230 км/ч разогнаться смог без проблем и машина шла как по рельсам, но очень-очень жестко.
Сейчас все работает и на скорости машина более адекатная. Про ватность ничего не сказать не могу, т.к. её нет, но помягче и адекватнее. R обязывает, как я понял.
Надо еще пока подождать пока все растресётся немного, т.к. все новое и там уже точно будет видно.
  #54  
Старый 10.12.2014, 16:59
Аватар для Rostman
Rostman Rostman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 183
По умолчанию

вверх

Последний раз редактировалось Rostman; 19.03.2015 в 17:22.
  #55  
Старый 10.12.2014, 17:40
sanik7 sanik7 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию

если обсуждается продажа, каков ценник?
  #56  
Старый 10.12.2014, 17:49
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

НА ХХХклубе Вы меня нервировали, а теперь тут.
Просто мечта, странно, что еще не купили....
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы