Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 04.07.2013, 11:22
Voley Voley вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46256642-b5fa0.html

Кто-нибудь знает эту машину? Повреждения по корпусу, но это мелочи жизни, продавец говорит что двигатель и коробас в отличном состоянии. Но за такие деньги есть смутные сомнения, а везти на диагностику за 15к чтобы мне там сказали что движок задран не хочется.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 14.07.2013, 21:14
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Сказать что дешево, все равно что вообще не сказать)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.07.2013, 21:17
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Я бы лучше за эти деньги взял бешеного субу или попель опс или фокус рс или актавию рс, там есть хоть шанс поездить, а не чинить)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 14.07.2013, 21:17
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Конечно внешне понта меньше, но и риски тоже
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 14.07.2013, 23:06
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Смысл брать труп 911, при наличии нормальных экземпляров???

Нет денег - не покупай 911. Купи хороший Бокстер.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 15.07.2013, 01:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergTurbo Посмотреть сообщение
Смысл брать труп 911, при наличии нормальных экземпляров???

Нет денег - не покупай 911. Купи хороший Бокстер.
Не соглашусь... Всяко, 911 лучше Бокстера. Хотя, если 911 покупается за 550 тыс. и это последние деньги... Конечно, не совсем правильная покупка.
Но разве мы всегда живём ради того чтобы жить правильно?

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 16.07.2013, 00:58
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Да дело не в том что правильно....

Или ездить на зачуханом покоцаном говне со стремным салоном, зато 911, или на вылизанном, но бокстере? При этом нет денег на то чтобы сразу взять нормальный 911.....Ответ очевиден, для человека вменяемого. Вообще такого плана авто у людей понимающих вызывают только сочувствие к владельцу, который хочет быть круче, чем есть на самом деле.

Как говориться - надо быть, а не казаться.

996 не та телега, которую брать надо и поднимать с колен. Их и так живых полно за недорого.

К тому же кайф от обладания неушатанного порше в оригинале с маленьким пробегом - огромное каждодневное удовольствие. А от полу трупа не будет и половины тех эмоций, которые дарят эти машины.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 16.07.2013, 18:46
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

SergTurbo, на самом деле, есть место и иным т. зрения. Есть люди кому интересно купить полуубитую машину и восстанавливать её всю зиму (а то и пару лет), а летом выехать и кайфовать. Кто-то любит "конфетку", а кто-то любит "конструктор для взрослых". У нас и на форуме были подобные примеры. Лично я ничего плохого в этом не вижу.

Хотя вы правы по поводу того, что 996 вполне можно найти живую за сносные деньги.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 17.07.2013, 01:04
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Восстанавливать есть смысл только олд/янг таймеры

996 восстанавливать - абсолютно не логично.

Можете меня переубеждать, но я после своего 996 когда вижу какие зачуханные поршаки ездят даже 2005-2007 года, то у меня к ним рвотный рефлекс срабатывает.

Каены - вообще отдельная песня. вижу на СТО такие ругулярно... Есть таки в хлам укатанные экземпляры 2006-2007 года, что от Порше там осталось только одно название. И вопрос - а зачем тогда этот геморой? Не проше купить Туарег свежий и ездить как белый человек на аккуратной свежей машине?

Видимо у нас это менталитет такой.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.07.2013, 22:48
mchirkunov mchirkunov вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voley Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46256642-b5fa0.html

Кто-нибудь знает эту машину? Повреждения по корпусу, но это мелочи жизни, продавец говорит что двигатель и коробас в отличном состоянии. Но за такие деньги есть смутные сомнения, а везти на диагностику за 15к чтобы мне там сказали что движок задран не хочется.
На вид ужас
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.07.2013, 22:49
mchirkunov mchirkunov вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlitto Посмотреть сообщение
Я бы лучше за эти деньги взял бешеного субу или попель опс или фокус рс или актавию рс, там есть хоть шанс поездить, а не чинить)
СубаЭво тоже очень и очень не дешево.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.07.2013, 00:53
Аватар для New
New New вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
SergTurbo, на самом деле, есть место и иным т. зрения. Есть люди кому интересно купить полуубитую машину и восстанавливать её всю зиму (а то и пару лет), а летом выехать и кайфовать. Кто-то любит "конфетку", а кто-то любит "конструктор для взрослых". У нас и на форуме были подобные примеры. Лично я ничего плохого в этом не вижу.

Хотя вы правы по поводу того, что 996 вполне можно найти живую за сносные деньги.
лучше поездить пару лет на ликвиде, и заработать на нормальный автомобиль!

в расчет людей, которые любят просто ковыряться не берем...

у нас в городе мало 911, но много кайенов! помимо ОД у нас есть единственный сервис специализированный на порше, так не соврать! при мне хозяин кайена настаивал заменить какой-то проблемный шланг охлаждения на трубки\хомуты вазошланг, и в этот-же момент ему тыкали новым из наличия за вменяемые деньги. со слов сервисменов - авто в дрова, пивис просит починить все что можно.

нельзя покупать 911 как единственный автомобиль на последние деньги! предсказываю поездки на трамваях
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.07.2013, 02:40
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Ну о том что 911 не должен быть единственной машиной я говорил уже давно. Но у нас есть люди, кто с этим не согласен. )) И флаг им в руки - каждому своё. Главное, чтобы человек был доволен. Правда как они в Москве ездят зимой, я представляю с трудом. Мне даже на Ауди кватро трудновато бывает из-за клиренса. А они на KW вообще непонятно как.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.08.2013, 22:24
Alfons Maybach Alfons Maybach вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Да уж, с любопытством прочитал все с самого начала и до конца!
Я думаю, что с каждым новым поршем ищешь и (вероятно получаешь) намного лучшее его состояние (это к Андрею и Денису). С первой машиной не всем удается подгадать, чтобы только на ТО тратиться...
Я каждый месяц диски правил (10тыс. в месяц), т.к. дороги совсем г*вно в МО.
Для ТС - траты в месяц совокупно вашим покатушкам! Много катаешься - больше тратишь, меньше катаешься - соответвстенно!
Лучше второй машиной иметь что-то повыше 911

Обслуживание 911 стоит не на много дороже обычного авто, можно ставить что-то оригинал, что-то не оригинал - все зависит от самой детали.
Особенностей много в обслуживании и эксплуатации: частые замены масла, прогрев двигателя перед поездками))
__________________
Был 911 996с4. Сейчас: Rio+Solaris 2шт+Maybach+E-class 2шт ... таксую для души)))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
911, купить, мечта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы