Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Lifestyle
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2013, 13:14
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение
У тебя отличная трасса до мск
Местами платная
Ехать 5 часов по пдд
Вопрос желания
В России более 6 треков
Не все они в мск
И народ ездит. Любители!!!
До Казани бывает 2 дня ехать
Из них 1 день Мск- Балашиха))))
Неужели в Липецке нет картодромов? Если Владимир такой талантливый пилот и сможет показать там феноменальное время благодаря своей молниеносной реакции и гениальному пилотированию, тогда Мячково и МРВ не нужен. Сразу в Формулу1. Там место освободилось в РедБуле.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2013, 14:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Неужели в Липецке нет картодромов?
Есть закрытый картодром. Но не интересный. Все организовано довольно скромно. На подростков скорей всего был расчет.
Опять обсуждаем меня... Когда симулятор начнем обсуждать, народ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2013, 14:30
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Есть закрытый картодром. Но не интересный. Все организовано довольно скромно. На подростков скорей всего был расчет.
Опять обсуждаем меня... Когда симулятор начнем обсуждать, народ?
Чего обсуждать то?
Я катался и в лайф фор спид и в рфактор и в гтр и рбр ралли.
Игра есть игра)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2013, 14:47
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Чего обсуждать то?
Я катался и в лайф фор спид и в рфактор и в гтр и рбр ралли.
Игра есть игра)
Игра? ) Пилоты формулы1, кузовщики и раллисты тоже играются по вашему?
Обсуждать можно очень многое, хотя бы как нужно проходить тот или иной поворот, настройки и т.д.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.06.2013, 14:58
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Игра? ) Пилоты формулы1, кузовщики и раллисты тоже играются по вашему?
Обсуждать можно очень многое, хотя бы как нужно проходить тот или иной поворот, настройки и т.д.
Не знаю где они и во что играют ( лучше бы ссылки давать)
Да игра. Играл на лучшем ( из доступных) оборудование
Фидбек на руле отношения к реальности не имеет, руль крутится с х\з какой скоростью. Коробки механики реализованной нормально нет. На педалях отдачи нет. Дозировать тормоз вообще почти невозможно.
Пилоты формулы могут разве что на них трассу смотреть, да и то смысл. Есть куча тестов для них.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.06.2013, 15:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Не знаю где они и во что играют ( лучше бы ссылки давать)
Да игра. Играл на лучшем ( из доступных) оборудование
Фидбек на руле отношения к реальности не имеет, руль крутится с х\з какой скоростью. Коробки механики реализованной нормально нет. На педалях отдачи нет. Дозировать тормоз вообще почти невозможно.
Пилоты формулы могут разве что на них трассу смотреть, да и то смысл. Есть куча тестов для них.
Вы автоспорт смотрите по телевиденью? )) Там очень часто тупоминают, что современные пилоты обкатывают машины и трассы на симах. И только потом выходят на трек. Сылки? Ну, не знаю... Я не искал их, да и зачем? Когда это общеизвестный факт. Один раз видел видео с Себастьяном Феттелем за симуляторным рулем Ф1. Он если не ошибаюсь обкатывал ГП Бахрейна.
PS Не знаю, что у вас за руль был, но для таких вещей лучше всего "G-25" Руль крутится так же как в реальном автомобиле, педали фиксируются, тормоза тоже.

Последний раз редактировалось VOL; 28.06.2013 в 15:57.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2013, 16:05
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы автоспорт смотрите по телевиденью? )) Там очень часто тупоминают, что современные пилоты обкатывают машины и трассы на симах. И только потом выходят на трек. Сылки? Ну, не знаю... Я не искал их, да и зачем? Когда это общеизвестный факт. Один раз видел видео с Себастьяном Феттелем за симуляторным рулем Ф1. Он если не ошибаюсь обкатывал ГП Бахрейна.
PS Не знаю, что у вас за руль был, но для таких вещей лучше всего "G-25" Руль крутится так же как в реальном автомобиле, педали фиксируются, тормоза тоже.
У меня есть г-27 - не оч он похож на автомобильный.
Первая же ссылка. http://www.gametech.ru/news/10541/
Вы бы хоть изучили вопрос немножко. На таком симе вполне полагаю все оч приближено и перегрузки есть и руль и педали поди с нормальным усилием. И физика полноценная.
Хотя уже понял) вы все знаете лучше) и даже можете сравнить сим и трек на котором никогда не были.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2013, 17:40
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Неужели в Липецке нет картодромов? Если Владимир такой талантливый пилот и сможет показать там феноменальное время благодаря своей молниеносной реакции и гениальному пилотированию, тогда Мячково и МРВ не нужен. Сразу в Формулу1. Там место освободилось в РедБуле.
Ну всё, даже Дениса в эту дискуссию втянули! Туши свет!



Владимир, Вам нужно хоть как-то подтвердить свою теорию на практике. Пока вы этого не сделаете, вам никто не поверит. И, наверное, справедливо.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2013, 20:48
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ну всё, даже Дениса в эту дискуссию втянули! Туши свет!



Владимир, Вам нужно хоть как-то подтвердить свою теорию на практике. Пока вы этого не сделаете, вам никто не поверит. И, наверное, справедливо.
Я не понял, что я должен подтвердить? Приехать в Москву на трек?
Уже говорил, у меня нет не времени ни желания это делать. Вы можете посмотреть мой пилотах на симуляторе. Там четко видно как я прохожу сложные участки трассы. Думаю этого достаточно, чтобы понять мои познания в пилотаже. А еще проще ставьте rFactor и докажите мне, что я индюк. Я даже вам дам фору. Можете включать все помощи, я буду без них.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное