Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 18.06.2013, 12:58
mex3 mex3 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Вот только не пойму, почему не осчастливилось лицезреть на первом этапе нашего кубка
наверное потому что ездить на машине без маслоотделителя - не очень хорошая затея?

Цитата:
mex3 И на фига это Вам все нужно? Если Вы хотите влиться в тусовку, то для этого совершенно не обязательно, устраивать викторину "что-где-когда" по поводу поломки Вашего авто.
Нет, в данном конкретном случае мне было просто любопытно, что скажут разные люди о проблеме, имея вводные данные, которые я написала. Знаете, это очень любопытно. Все вокруг пытались выдвинуть свои версии - одна интереснее и занятнее другой. Вот мне и захотелось услышать - а что скажут в среде, где с данными машинами, в общем-то, знакомы не по наслышке.

Цитата:
Просто приезжайте на 2 этап Кубка, который состоится на МРВ 14.07.2013.
Я постараюсь. Если машина и я будем в пригодном для этого состоянии. Всё-таки, я и первый этап не хотела пропускать - а вон оно как вышло.

Цитата:
Думаю прочувствуете разницу между MRW и любым картингом
Вы так говорите, как будто я никогда по треку не ездила, честное слово! А между тем, как минимум:
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное