Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2013, 23:45
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию Дрожит ксенон

Сегодня вечером ехал за женой, обратил внимание на ее заднем бампере, что линия от головного света дрожит при езде по ровной дороге...


Не могу понять, толи так КВ мои вибрацию передаю от камней в асфольте передают, толи еще что.
Раньше как то внимания не обращал...

ЗЫ Сегодня мне на кохе полернули фары, вроде светить получше стало - вот и пригляделся...

Последний раз редактировалось Mamay; 13.08.2013 в 00:13.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2013, 01:22
Аватар для AlexAn
AlexAn AlexAn вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Сегодня вечером ехал за женой, обратил внимание на ее заднем бампере, что линия от головного света дрожит при езде по ровной дороге...


Не могу понять, толи так КВ мои вибрацию передаю от камней в асфольте передают, толи еще что.
Раньше как то внимания не обращал...

ЗЫ Сегодня мне на кохе полернули фары, вроде светить получше стало - вот и пригляделся...
Не знаю, как это устроено у поршей, но на паре других машин такой эффект достигался путем "отваливания" автокорректора. На одной он отвинтился, на другой - отломался.
На еще одной машине отстегнулась "проволочка", которая закрепляет лампочку на месте.
__________________
rum dum dum
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы