Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #32  
Старый 30.03.2012, 19:40
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
надо домик обставить(холодильник,посудомойка,варочная панель и т.д.)хочется купить все разом,в одном месте и по хорошей цене
надеюсь это не мечты
буду рад любой информации.
Я месяц назад когда заказывала кухню,встал этот вопрос. Неделями сидела думала... ооохх.. как я намучилась. В итоге в основном купила все фирмы Neff. Она почти только зашла на российский рынок,и по-этому цена качество просто супер. Через неделю мне будут устанавливать кухню со всей этой лабудой. Воспользуюсь ,могу сказать уже более подробный отзыв.


Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6999&hid=90594

Аналогичная модель. Я свой три года назад покупал.
Воооттт.. хоть у кого то этот холодильник. Из всех ,что я смотрела,выбрала этот, уж больно мне функция льда там нравится =) И дверка сама открывается =) Ни разу не ломался? Где его покупал,если конечно помнишь? А то я пока еще его не заказывала.



Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
Размеры (ШxВxГ) 595x850x656 мм

а они покомпактнее бывают?)ценник конечно ахтунг...
миль,такая миль. Взглянув на всю почти линейку вживую, поняла ,что они в правду большие. Та,которая мне понравилась по дизайну стоит- 100тысяч (((( В итоге еще вообще не определилась со стиралкой....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное