Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 16.12.2011, 13:40
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Поздравляю с покупкой! Всегда завидую по хорошему новым обладателям помня мои первые впечатления.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.12.2011, 14:07
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Оба моих турбака я отдал Дмитриям но если серебристый под конец пользования начал уже немного раздражать (наверное тем что не ломался ), то этого черныша жалко конечно было отдавать...не накатался я на нем вдоволь..
Дим повторяю - будь поаккуратнее, потерпи до весны и сухого асфальта когда сможешь нажать в пол))) и вместо противоугонок лучше все же КАСКО.
Что, ты свой Турбо С уже скинул? ))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.12.2011, 15:53
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Моторспорт Посмотреть сообщение
Дружише ты сначала посчитай на калькуляторе примерную стоимость того списка дороботок что были произведены а потом пиши всякую ересть .
Да и на машину вживую посмотри и тогда думаю язык у тебя уже не повернется такое говорить .
Я вижу для начала хотя бы вот это:
1. пробег 52 - обман либо банальная скрутка
2. "Мотор в идеале, масло от замены до замены максимум 300-400 гр." - за 2 месяца владения сколько замен масла было?
Я не говорю, что авто убитое.. но хотя бы в клубе стоит писать правдивые вещи. Сугубое ИМХО

Ну а так - удачи в продаже! Смотрится машинка неплохо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.12.2011, 16:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Srez Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Всегда завидую по хорошему новым обладателям помня мои первые впечатления.
Спасибо! Впечатлений через край!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.12.2011, 18:23
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Извините конечно но это как???
сначала вот так!
http://porschec.ru/showthread.php?t=2302
а потом вот так!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13772653-3f8c.html
на пробег и год посмотрите.......:eek::eek::eek:
и волшебным движением руки турбо превращается.......превращается турбо......в турбо S ))))


похоже что соклубник ponch был почти прав по поводу пробега.

Последний раз редактировалось sirius; 16.12.2011 в 18:38.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.12.2011, 18:28
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Извините конечно но это как???
сначала вот так!
http://porschec.ru/showthread.php?t=2302
а потом вот так!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13772653-3f8c.html
на пробег и год посмотрите.......:eek::eek::eek:
Ну, об том и речь
Вот только лучче это вот сюда написать http://porschec.ru/showthread.php?t=3422
Но при всем этом надо сказать, что, очень возможно, нынешнее состояние авто заметно лучше, чем было два месяца назад

Последний раз редактировалось ponch; 16.12.2011 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.12.2011, 18:42
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Ну, об том и речь
Вот только лучче это вот сюда написать http://porschec.ru/showthread.php?t=3422
Но при всем этом надо сказать, что, очень возможно, нынешнее состояние авто заметно лучше, чем было два месяца назад
ну по этой ссылке пробег и год не указан )))......если только перейти по ссылке на автору )))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2011, 01:32
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

По ссылке на авто.ру пробег упомянутой машины сейчас отображается 102 тыс. Я могу развеять сомнения по крайней мере по поводу года выпуска если хозяин даст нам VIN. Могу пробить по PET 7.2, и комплектацию тоже... Отмазка "2003-й модельный год" не проканает.

Возвращаясь к моим впечатлениям... Машина, конечно, очень нравится. Привыкаю, учусь. Нравится как подхватывает турбина, нравится работа коробки - четкая, плавная.

Однако, это вряд ли машина на каждый день (но это и хорошо!). Использовать ее в прогулочном режиме (я даже не говорю о тошнении в пробках) во-первых, жалко, а во-вторых бессмысленно. Проехать на ней, например, в течение 2 часов со скоростью 60-80 км/ч утомительно: выхлоп громкий, руль/тормоз тяжеловаты, подвеска жесткая, посадка низкая - приходится часто притормаживать и объезжать ямки (все в сравнении с А5).

911-й, по моим впечатлениям, чисто спортивный автомобиль, на нем надо отжигать, тогда он дает 100% кайф. Выражение "табун диких коней" очень подходит к его двигателю. Но ездить на нем в супермаркет и грузить его авоськами с йогуртом -- дисреспект. Но это чисто мое мнение.

При этом, зимой ездить (сорри, кататься) вполне можно если сухо. И я буду, может быть даже в зимнюю переобуюсь. Сегодня в Москве подсохло и удалось более-менее покататься. Но буксует много, при старте виляет задом. На неделе резину поставлю новую и тогда уже будет понятнее.

Такой появился вопрос: устанавливал ли кто-нибудь родной парктроник (и можно ли его найти)? Ставить китайское не оч. хочется, т.к. оно работает достаточно нечетко, хотя стоит копейки.

Кстати, от нескольких людей у кого смотрел машины (или кому звонил) услышал: продаю потому что хочу задний привод и на механике. А что, разве проблематично отключить передний мост (кардан идущий на передний мост заблокировать)?

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 18.12.2011 в 01:36.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2011, 04:43
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Кстати, от нескольких людей у кого смотрел машины (или кому звонил) услышал: продаю потому что хочу задний привод и на механике. А что, разве проблематично отключить передний мост (кардан идущий на передний мост заблокировать)?
есть блокировки в штатное место
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.12.2011, 15:52
Аватар для Самурай Моторспорт
Самурай Моторспорт Самурай Моторспорт вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Извините конечно но это как???
сначала вот так!
http://porschec.ru/showthread.php?t=2302
а потом вот так!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13772653-3f8c.html
на пробег и год посмотрите.......:eek::eek::eek:
и волшебным движением руки турбо превращается.......превращается турбо......в турбо S ))))


похоже что соклубник ponch был почти прав по поводу пробега.
Парни что разводите срач ? про пробег опечатка вышла так как объяву писал мой секретарь , увидел исправил какие проблемы .
Про турбо С я писал хоть где одно слово ????

p.s
AngelOfGrief
кстати какой 911 взял если не секрет ?
__________________
EVO 6 - Time attack. EVO 7 Drag - 1200 hp.
911-Turbo 996

Последний раз редактировалось Самурай Моторспорт; 18.12.2011 в 15:59.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2011, 02:40
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самурай Моторспорт Посмотреть сообщение

AngelOfGrief
кстати какой 911 взял если не секрет ?
У Alex-M взял черный Turbo S. Вернее, тогда опция называлась не S, а X50. Вот еще непонятный момент. По идее, в стоке 420 сил, опция X50 - 450 сил. Но по вину бьется опция IX50 - "Комплект повышения мощности 331/340 квт". 331 - это 450 л.с., а 340 - 462 л.с. Не совсем понятно... Или это немецкие лошадиные силы (P.S.) которые немного отличаются от наших?

Хотел еще заказать эмблему Turbo S (у меня ее на машине нет). Слово Turbo стоит 50 баксов, буква "S" вообще не заказывается (если верить дилерскому каталогу PET 7.2).
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.12.2011, 10:46
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Что, ты свой Турбо С уже скинул? ))
Да..Хочу попробовать найти не убитый каен турбо за вменяемые деньги и к лету накопить еще на что нибудь зажигательное М3е46 например..
на 911т к сожалению у нас в городе уже начал испытывать дискомфорт как от езды так и от постоянного внимания и полной уверенности многих, что эту такчу я купил для съема телок с которым у меня и так проблем никогда не было
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.12.2011, 10:50
Аватар для Alex_M
Alex_M Alex_M вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
Да..Хочу попробовать найти не убитый каен турбо за вменяемые деньги и к лету накопить еще на что нибудь зажигательное М3е46 например..
на 911т к сожалению у нас в городе уже начал испытывать дискомфорт как от езды так и от постоянного внимания и полной уверенности многих, что эту такчу я купил для съема телок с которым у меня и так проблем никогда не было

да и еще наверное для тех людей у которых в гараже есть ламбо или 430скудерия 911-й турбо и может являться суперкаром на каждый день, но когда он у тебя единственный..это неправильно вообщем просто.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.12.2011, 10:55
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У Alex-M взял черный Turbo S. Вернее, тогда опция называлась не S, а X50. Вот еще непонятный момент. По идее, в стоке 420 сил, опция X50 - 450 сил. Но по вину бьется опция IX50 - "Комплект повышения мощности 331/340 квт". 331 - это 450 л.с., а 340 - 462 л.с. Не совсем понятно... Или это немецкие лошадиные силы (P.S.) которые немного отличаются от наших?

Хотел еще заказать эмблему Turbo S (у меня ее на машине нет). Слово Turbo стоит 50 баксов, буква "S" вообще не заказывается (если верить дилерскому каталогу PET 7.2).
Вообще, не смотря на то, что до 2003 года модели Turbo S не существовало, Turbo с Х50 и Turbo S этот не одно и то же. Опция Х50 для Turbo - это 450 л.с. 462 л.с. - это GT2 МК1.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы